Гость
Статьи
Образование ваших …

Образование ваших детей

Всем привет! Дистанционка, говорят до 2024 года. Да и вообще вся ситуация слелана рали того чтобы снизить уровень образования, переведя асех нм дистанционное обучение. Аам не страшно за детей, их будущее и наше будущее? #образование

Я не Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой стране дистанционка до 2024?

Гость
#2

Мне страшно, что на тестах для выезда за рубеж зарабатывают огромные деньги. Смысл делать тест за 48 часов до выезда, если за это время можно кучу раз заразиться не только ковидом, но и сифилисом, туберкулезом, гонореей.

Я не Автор
#3
Гость

Мне страшно, что на тестах для выезда за рубеж зарабатывают огромные деньги. Смысл делать тест за 48 часов до выезда, если за это время можно кучу раз заразиться не только ковидом, но и сифилисом, туберкулезом, гонореей.

Никакого. Но без прививок уже не полетать скоро будет для этого и делается.

Я не Автор
#4
Гость

В какой стране дистанционка до 2024?

Во всём мире. Гдобализация.

Гость
#5

А вам не страшно, что ваши дети не сдавали ЕГЭ даже до дистанционного обучения? Те кто вкладывает в своего ребёнка и с дистанционкой всё успеют и всё сдадут. А те кто привык на авось ориентироваться просто быстрее отправят своих детей на роботу да и всё.

Рина
#6
Гость

А вам не страшно, что ваши дети не сдавали ЕГЭ даже до дистанционного обучения? Те кто вкладывает в своего ребёнка и с дистанционкой всё успеют и всё сдадут. А те кто привык на авось ориентироваться просто быстрее отправят своих детей на роботу да и всё.

Кошка родила котят - это вирус виноват...)

Рина
#7

Автор, я даже не придаю этому значения, а вы про волнуюсь.

Леди адвокат
#8

А как вы хотели?
Все в мире меняется, образование тоже идёт в ногу со временем. Что вас так пугает?

Я не Автор
#9
Леди адвокат

А как вы хотели?
Все в мире меняется, образование тоже идёт в ногу со временем. Что вас так пугает?

Это не образование, это издевательство.

В общем понятно, всем пофигу на своих детей.

Форум: Дети
Всего: 47 991 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы