Гость
Статьи
Дети до 3 лет

Дети до 3 лет

Почему все любят больше всего детей до 3 лет, когда они вечно орут и ничего не понимают. Почему детей старше 3 лет а темболее 12 лет любят меньше? ( я сейчас пишу не о всех, а тех что встречались)

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу больше, 14 -15 - летки ваще невыносимы!

Гость
#2

Дети прекрасно все понимают и в год, и в два, и в три. А вот подростки это да.

Самая самая умная
#4

Грудничнов любят особенно, там же ути-мути-пути можно а с большими не прокатывает. Большие свое я отстаивают и попробуй там не по ихнему, а до 3 лет обычно бегают за мамой и не перечат особо.

Елена
#5
Самая самая умная

Грудничнов любят особенно, там же ути-мути-пути можно а с большими не прокатывает. Большие свое я отстаивают и попробуй там не по ихнему, а до 3 лет обычно бегают за мамой и не перечат особо.

Груднички спать не дают вообще, не все конечно.. но будет орать пока своего не добьеться, чтобы носили его по 8 часов в день. Многие говорят, что даже чай спокойно не могут попить или в туалет сходить.

Не автор
#6
Елена

Груднички спать не дают вообще, не все конечно.. но будет орать пока своего не добьеться, чтобы носили его по 8 часов в день. Многие говорят, что даже чай спокойно не могут попить или в туалет сходить.

Ну да, есть такое, но все равно они милые. Особенно новорожденные.
У меня прям настроение поднимается, когда виду младенцев, и если моя дочка уже не хочет на ручки мне даже немного обидно и жалко

Гость
#7

Не знаю, навряд ли любят детей до трех, понятно своих в любом возрасте любишь, но до трех самый такой возраст, как вы пишите орут и ничего не понимают.