Гость
Статьи
Не хочу детей

Не хочу детей

Я наверное ненормальная. Мне страшно и противно от того, что что-то будет во мне сидеть, шевелиться, есть меня изнутри, а когда выйдет, то ты станешь потасканной, изношенной, у тебя многое посыпается. Может, организм мобилизируется и удваивает силы? Но вот я астеник, кушаю плохо, волосы не очень, ногти, низкое давление. Мой организм сможет мобилизироваться, чтобы воспроизвести человека?

Вот бы как мужчина, дали на руки и вуаля.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Не хотеть детей это вполне нормально. Живите для себя, в чем проблема?

Гость
#2

На свет не появится выпердыш мадмуазель Пупкиной, какая трагедия

Гость
#3

Мне тоже страшно что внутри меня кто то будет жить. И самое страшное что выйти он может только путем мучительных родов 😫😫😫😫😫😫😫😫 даже сны иногда снятся что я беременна и мне страшно во сне. Потом просыпаюсь и думаю фух как хорошо.

Гость
#4

А вы сами не сидели в материнской утробе, не жрали ее изнутри? Б...н, откуда в мире столько уродок развелось. Да, сударыня, так люди-человеки и появляются на свет.

Гость
#5
Гость

Мне тоже страшно что внутри меня кто то будет жить. И самое страшное что выйти он может только путем мучительных родов 😫😫😫😫😫😫😫😫 даже сны иногда снятся что я беременна и мне страшно во сне. Потом просыпаюсь и думаю фух как хорошо.

Этот "кто-то " - дитя человеческое. Клуша.

Гость
#6

А зачем такое "счастье" даже на руки? Его же не только вынашивать нужно, его ещё и выращивать. И даром не надо.

Гость
#7
Гость

Мне тоже страшно что внутри меня кто то будет жить. И самое страшное что выйти он может только путем мучительных родов 😫😫😫😫😫😫😫😫 даже сны иногда снятся что я беременна и мне страшно во сне. Потом просыпаюсь и думаю фух как хорошо.

Показание на КС выбивайте, если уж Вам так упёрлось продолжение своего великого рода. Топят за ЕР, только уродуют.

Кряк
#8

Суть материнства - это путь к расставанию со своим ребёнком. Это сомнительное удовольствие не стоит своих вложений денег, времени, энергии и здоровья. Но в обществе всё это преподносится как веселый аттракцион)) ваше право решать, что делать со своей жизнью и телом

Девушка
#9

Дети это зло разарение, нет ребенка 👌👌👌👌 зачем вообще плодить в России ещё нещету.

Гость
#10
Гость

А вы сами не сидели в материнской утробе, не жрали ее изнутри? Б...н, откуда в мире столько уродок развелось. Да, сударыня, так люди-человеки и появляются на свет.

Во первых я на свет не просилась, во-вторых у мамы и как раз болячки все вылезли после родов, а папе хоть бы что, получил готового ребенка.

Гость
#11

"Вот бы как мужчина, дали на руки и вуаля."

Тогда тебе к суррогатной матери, селяви.

Матильда
#12
Гость

Во первых я на свет не просилась, во-вторых у мамы и как раз болячки все вылезли после родов, а папе хоть бы что, получил готового ребенка.

Автор, вас заставляют?

Гость
#13
Марго

Не хотеть детей это вполне нормально. Живите для себя, в чем проблема?

Проблема в том что хочется устроить с р а ч, а всем пофиг.
А ещё в том что это дикая боль, когда ты не можешь себе позволить ребенка, а вокруг видишь как все рожают, да ещё и по несколько раз, так ладно бы делали это тихо, а то начинают выставлять фотографии, хвастаться беременностью, детьми, подписывать типа "мое всё", "мои любимки", "моя жизнь", хвастаться своим счастьем. Представить можно, какого все это видеть таким как автор.

Девушка
#14
Гость

Проблема в том что хочется устроить с р а ч, а всем пофиг.
А ещё в том что это дикая боль, когда ты не можешь себе позволить ребенка, а вокруг видишь как все рожают, да ещё и по несколько раз, так ладно бы делали это тихо, а то начинают выставлять фотографии, хвастаться беременностью, детьми, подписывать типа "мое всё", "мои любимки", "моя жизнь", хвастаться своим счастьем. Представить можно, какого все это видеть таким как автор.

На хуййййййй этот ребенок вообще нужен, вы посмотрите сколько плюсов без этих детей не надо бегать по больницам не надо тратить деньги на ребенко, если тебе ангел хранитель детей не даёт значит не надо пладить нещету, мне 36 лет я вообще детей не хочу мне очень приксано живётся без них.

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы