Гость
Статьи
Дети неудачников будут …

Дети неудачников будут неудачниками

Их родители дерганные и всего в жизни боятся и дети у нах такие же будут. По себе знаю. ЛЮДЕЙ БОЮСЬ!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Посмотрите на наших олигархов-очень многие вышли из народа, некоторые из маргинальных семей даже.

Гость
#2
Гость

Бред. Посмотрите на наших олигархов-очень многие вышли из народа, некоторые из маргинальных семей даже.

ОНИ ПРИВАТЕЗИРОВАЛИ ВСЁ!!!

Гость
#3
Гость

ОНИ ПРИВАТЕЗИРОВАЛИ ВСЁ!!!

И что? Это тут причём? Посмотрите на успешных людей: они прям все-все из богатых и любящих семей? Нет

Прим
#4

Родители есть у всех, и у всех они не идеальные. Вы уже не ребенок, берите ответственность за свою жизнь на себя, хватит на родителей валить. Хотите оставаться неудачникам - это ваш выбор. Хотите добиться успеха - добивайтесь. Книг, тренингов, роликов по психологии - полно. Все в ваших руках.

Гость
#5

Все это бред! Автор, я знаю семью, где отец бухал по черному, поднимал руку на жену, сына.
Все думали, вот какой отец, такой и сын.
Нет, и еще раз нет. Мальчик подрос, вышел в люди, работает, свое жилье, добился в жизни своего, имеет семью, жена и дочь. Может в компании пьет, но не скажу что алкаш.

Гость
#6
Гость

И что? Это тут причём? Посмотрите на успешных людей: они прям все-все из богатых и любящих семей? Нет

Вот именно! Если так посмотреть, то во всех богатых семьях дети сплошь одни алкоголики и наркоманы. Успешным человек может стать только если учился зарабатывать на кусок хлеба с малолетства.

Гость
#7

Есть такие семьи, где родители уважающие люди, а дети наоборот отбросы.
Везде разная ситуация, по родителям детей нельзя судить.

Гость
#8

Все верно. Вой неподмытых социальных паразитесс лучшее тому доказательство.

Гость
#9

Неправда,родители нормальные,позитивные,социально успешные,внешность и здоровье в норме-будто не мои

Гость
#10

Заметила баланс есть..у сирот например отличные мужья_как компенсация

Гость
#11

Как гены выстрелят. Если семья многодетная, смотришь, а один ребёнок как будто не их, умничка.
А в нормальных семьях бывает наоборот, не без ypодa
А в бОльшем проценте, да, яблоко от яблони недалеко падает

Гость
#12
Гость

И что? Это тут причём? Посмотрите на успешных людей: они прям все-все из богатых и любящих семей? Нет

Как правило все очень богатые люди произошли от просто богатых родителей. А в сказки что вот работал работал и стал миллиардером я не верю. В 90 ещё у бандитов так было но не сейчас. Максимум из бедности можно выйти в средний класс но не более.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: