Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с тетрадями?

Всем доброго времени суток! Я Витя, мне 3 лет. У меня в квартире с 1 по 6 класс накопилось более 100 тетрадей, 27 тетрадей на печатной основе, куча поделок и рисунков с изо. Я очень хочу все это выкинуть на свалку, но в то же время меня останавливает вдруг я потом передумую. Что делать?

Витя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сдай на макулатуру

Золотая Рыбка
#2

А для чего тебе может понадобиться эта макулатура?

Гость
#3

Не передумывайте

Гость
#4

👎👎👎👎👎👎👎👎👎 не пиши автор больше.

Витя
#5
Гость

👎👎👎👎👎👎👎👎👎 не пиши автор больше.

Почему? Что такое? Нервы сдают?

Золотая Рыбка
#6

Автор, ну ведь более 100 тетрадей накопилось с первого класса. Ну почему вы должны передумать? Для чего эти тетради хранить, ведь так и не объяснили.

Гость
#7

Видела в интернете, что можно сдать тетрадки за деньги. Как-то на них определенные приложения тестируют.

Витя
#8
Золотая Рыбка

Автор, ну ведь более 100 тетрадей накопилось с первого класса. Ну почему вы должны передумать? Для чего эти тетради хранить, ведь так и не объяснили.

Ну вдруг потом вспомнить захочется

#9
Витя

Ну вдруг потом вспомнить захочется

А что вы там вспоминать собрались, как задачки решать? Оставьте одну тетрадь, хватит с головой. Я вот сохранила только то, над чем можно поржать: рисуночки, всякая дурастика, смешные переписки. Остальное барахло пошло на костры и шашлыки. Дневники с двойками и тройками не сожгла только потому, что они обрисованы рожами и х**ми там, где картинки со знаменитостями.

Гость
#10
Маруся

А что вы там вспоминать собрались, как задачки решать? Оставьте одну тетрадь, хватит с головой. Я вот сохранила только то, над чем можно поржать: рисуночки, всякая дурастика, смешные переписки. Остальное барахло пошло на костры и шашлыки. Дневники с двойками и тройками не сожгла только потому, что они обрисованы рожами и х**ми там, где картинки со знаменитостями.

вот эти дэбилы будущее этой страны...

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы