Гость
Статьи
Психушка и муж

Психушка и муж

Здравствуйте. У бывшего мужа проблемы стали происходить ещё в браке. У него частые панические атаки, обцессивно-компульсивное расстройство. 2 года сидел на противотревожных. Он мог наорать просто потому что крошки на столе ребёнок оставил или что не закрыта крышка унитаза. Мы развелись. Он меня ненавидит просто, я не знаю за что. Недавно узнала, что он должен каждые пол года капаться в психушке, сидит на транквилизаторах. При этом требует у меня ребёнка, я не против, но накручиваю себя, боюсь ему её отдавать тк знаю что такое транквилизаторы и какие побочки. Он возит её за рулем. Мне всегда страшно. Могу ли я требовать от него сведения о лечении? Когда прошу, он не даёт их. Говорит что ничего не принимает. Это не так, я знаю точно. Что делать в такой ситуации?? #муж #ребенок

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать - уже решил суд во время бракоразводного процесса.

Гость
#2

Главное надо было детьми обзавестись с таким, да? Отличный генофонд!

Гость
#3

Вопрос серьезный. Вам с юристами надо посоветоваться, если у него официальный диагноз, возможно даже черед суд прийдется ограничивать его родительские права.

777
#4

Окр и панические атаки не относятся к разделу психиатрии, это эмоциональное расстройство и оно обратимо. А то, что врачишки закармливают транками, это плохо и куча побочек может быть

Гость
#5

Не обязательно что-то пить при этом заболевании, вы дура!

Гость
#6

Лично я ребенка не доверила бы. Общаться - пожалуйста, в присутствии матери. И по закону это сделать возможно, основания есть, если заняться всерьёз.

Гость
#7

Оспорьте свои права на ребенка в суде ,приложите справку ,что муж лечится в психдиспансере , сообщите в правоохранительные органы по защите прав ребенка о болезни мужа .

Автор
#8
Гость

Не обязательно что-то пить при этом заболевании, вы дура!

Я ведь не против, пусть не пьт, но он принимает препараты, которые ему прописали в этой больнице. Насколько мне известно, это антидепрессанты.

Гость
#9

У меня муж в точности такой же как вы описали, выяснилось потом что он с РАС
Ребенка одного с ним не оставляю

Гость
#10
Гость

Главное надо было детьми обзавестись с таким, да? Отличный генофонд!

Писец, .ля. ваш комментарий очень сильно помог автору.

Гость
#11

Если бм реально проявляет агрессию к ребенку, и часто попадает в ДТП, вам нужен юрист, чтобы лишить его род.прав (так как, фактически, он опасен для ребенка). Если нет такого, вы себя накручиваете.

Автор
#12
Автор

Я ведь не против, пусть не пьт, но он принимает препараты, которые ему прописали в этой больнице. Насколько мне известно, это антидепрессанты.

Это сказала его мать.. Он был у психотерапевтов, но диагноза точно не поставили. Под вопросом или ОКР или гинерализированное расстройство.

Гость
#13
Автор

Я ведь не против, пусть не пьт, но он принимает препараты, которые ему прописали в этой больнице. Насколько мне известно, это антидепрессанты.

Не все антидепрессанты страх и ужас.У ингибиторов обратного захвата серотонина нет никаких пугающих побочных эффектов и большинство из них никак не влияет на концентрацию внимания.Возможно,вы переживаете напрасно.

Гость
#14

Можете если есть опасения за безопасность ребенка,но тут важны аргументы и диагноз

Гость
#15

Автор ты балда!!! Муж горбатяга работяга, а ты нахлебница...мир стресса!

Гость
#16
Гость

Не все антидепрессанты страх и ужас.У ингибиторов обратного захвата серотонина нет никаких пугающих побочных эффектов и большинство из них никак не влияет на концентрацию внимания.Возможно,вы переживаете напрасно.

Эффективность антидепрессантов практически неотличима от плацебо.
А изменённые состояния сознания они вполне дают, да и не только они. Я ничего крепче Афобазола не пил, но даже от него чувствовал какой-то эффект на мозги- сначала как лёгкое подтормаживание, а потом как ускорение.
Невролог от ВСД с шейным остеохондрозом мне вообще выписал убойный Велофлаксин, я конечно же не стал это пить, в описании и отзывах куча побочек описана вплоть до бесплодия и других серьезных вещей

Сказка
#17

Автор, вам тут щас понапишут. К юристу, только к нему. Ситуация неоднозначная, поэтому только практик Вам подскажет, как тут быть. Но ребенка лично я бы не давала, у меня запасных детей нет.

Гость
#18
Гость

Эффективность антидепрессантов практически неотличима от плацебо.
А изменённые состояния сознания они вполне дают, да и не только они. Я ничего крепче Афобазола не пил, но даже от него чувствовал какой-то эффект на мозги- сначала как лёгкое подтормаживание, а потом как ускорение.
Невролог от ВСД с шейным остеохондрозом мне вообще выписал убойный Велофлаксин, я конечно же не стал это пить, в описании и отзывах куча побочек описана вплоть до бесплодия и других серьезных вещей

Ссылка на исследования будет?Или об измененном состоянии сознания снова толкует диванный эксперт?

Гость
#19

Автор, у вас есть лишний или запасной ребенок? Нет. Поэтому идите в опеку,суд, необходимо будет ограничить его общение с ребенком, пусть документы несёт. Жизнь ребенка дороже.

Гость
#20
Гость

Ссылка на исследования будет?Или об измененном состоянии сознания снова толкует диванный эксперт?

Так даже в Википедии написано, что антидепрессанты- это плацебо. Их эффективность не доказана.
А изменённые состояния я на себе испытал.

Гость
#21
Гость

Так даже в Википедии написано, что антидепрессанты- это плацебо. Их эффективность не доказана.
А изменённые состояния я на себе испытал.

Все понятно,диалог окончен.Не читал,но осуждаю.Как всегда.

Сергей
#22
Гость

Эффективность антидепрессантов практически неотличима от плацебо.
А изменённые состояния сознания они вполне дают, да и не только они. Я ничего крепче Афобазола не пил, но даже от него чувствовал какой-то эффект на мозги- сначала как лёгкое подтормаживание, а потом как ускорение.
Невролог от ВСД с шейным остеохондрозом мне вообще выписал убойный Велофлаксин, я конечно же не стал это пить, в описании и отзывах куча побочек описана вплоть до бесплодия и других серьезных вещей

У меня было чувство заторможенности от Афобазола, а от Тенотена такого нет, хорошо помогает, принимаю курсами. Лучше так, чем болеть.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: