Гость
Статьи
Муж напоминает, что …

Муж напоминает, что была в психушке...как быть

Муж постоянно напоминает, что была в психушке. Как бы его затнкнуть?

18 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Из за чего там были ? Если из за него , скажите ещё что ему должно быть стыдно

Гость
#2

А вы там не были, и это гон?

#3

Молчать и уходить в другую комнату, не взаимодействовать с ним никак после этого. Если несмотря на это, продолжит напоминать - только уходить, так будет всегда

гость
#4

Просто убей его, все равно тебе ничего не будет.

Гость
#5

Автор, уже по названиям темы видно, что это окажетесь вы. А в чем ваша шизофрения себя проявляет, вы забываете о темах которые создаёте, потому что никогда не отвечаете?

Гость
#6

Тупой муж. Просто отрежьте ему язык или зашейте рот ну как вам больше нравится. Вам то че, он же уже знает с кем живет

Гость
#7

Ну да, разводняк.

Kati
#8

Отправь его на этот куррорт

Гость
#9

Собираешь всю волю в кулак, подходишь к нему и спокойно как удав говоришь "Если ты с///ука, ещё хоть раз напомнишь мне об этом, то я тебе это на практике". Чтобы ни было умей за себя постоять и главное без криков и соплей, а с огромным равнодушием и цинизмом.

Гость
#10
Kati

Отправь его на этот куррорт

Осмелюсь предположить, что это ему предстоит..

Гость
#11

Автор, непонятно почему Вы там были (довели или наследственность, мб постравматическое расстройство или ещё что то), короче, предыстория неизвестна, инфы мало, рассудить трудно.Но могу сказать точно, что нехорошо больного человека
доводить этими напоминаниями, низко как-то.Любой может заболеть и попасть в психбольницу.Издеваться нельзя над такими людьми.Так что, муж Ваш - ч/м/о!

Гость
#12

Пошли его на-***

Гость
#13

Нервный срыв был всего-лишь)

Гость
#14

Главного помнить и напоминать мужу про измены - это да, это баба всегда. А вот про жену - ни ни. Ни слова сказать нельзя.

Гость
#15
Гость

Собираешь всю волю в кулак, подходишь к нему и спокойно как удав говоришь "Если ты с///ука, ещё хоть раз напомнишь мне об этом, то я тебе это на практике". Чтобы ни было умей за себя постоять и главное без криков и соплей, а с огромным равнодушием и цинизмом.

Xa xa класс.
А ещё добавь
И мне за это ничего не будет я же былавпсихушке.

Да уж
#16

Скажите, что вы Иван Бездомный в женском воплощении и стыдится вам нечего.

Гость
#17

Была автор или нет я не знаю, но муж всеми силами старается чтобы она туда (снова?) попала.

Гость
#18
Гость

Была автор или нет я не знаю, но муж всеми силами старается чтобы она туда (снова?) попала.

Была. У нее шизофрения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: