Гость
Статьи
Муж все вермя …

Муж все вермя напоминает прошлое, которое хочу забыть

Перед замужеством: я была в религиозной секте, где мне запрещался секс, алкоголь. С мужем познакомилась через СЗ. Сразу поженились и зачали ребенка (мол в оправдание ,что секс для зачатия ребеночка). Обе не предохранялись, как всем уже стало понятно.
Через 6 лет замужества ,встретила мужчину с которым, как здесь говорят изменяю мужу . Муж подозревает, но мне удалось его переубедить в обратном. До встречи любовника вроде бы все устраивало, но теперь так хочется полноценного секса (кот.муж мне не может дать из за отсутствия опыта и т.д).
В прошлом дико ревновала мужа к его знакомымими женщинами с кот.он знакомился на СЗ до меня. Вчера опять напомнил мне об этом с улыбкой на губах, такое ощущение что ему приятно это чувствовать (ревность), а мне очень стыдно за свои чувства которые я обрела из за пребывания в секте (воздерживалась от встреч с дургими и т.д, в итоге он мой первый мужчина на СЗ). Это моя 1 проблема: муж напоминает , а у меня гордость страдает, так как мне кажется я как будто навязалась ему в жены, о чем сейчас жалею.
С удовольствием сошлась бы с любовником, но он не будет мне оказывать той финансовой подержки, которую оказывает мне нынешний муж.
Короче извините за запутанный текст просто так хотелось высказаться и почитать комменты от умниц нашего сайта.

Просто Я
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Живете и живите... Зачем что-то менять?

доктор Шац
#2

а че за секта?

золотая клетка
#3

сиди, дурочка, не дергайся. куды ты денешься? )))

Змеюка
#4

За двумя зайцами погонишься........

#5

а кто вам мешал уйти из секты? но как грица поздняк метаться.

в ответ на воспоминания, повспоминайте вслух вашу встречу с люб-м

Тот самый аноним (Инквизитор)
#6

Разводитесь и живите с любовником, Вы не достойны своего мужа.

Зачем ему ***, ей бонгу. Уж простите за резкость.

Гость
#7

Непонятно почему вы не можете с мужем получить полноценного секса, если он не импотент конечно...

Кира
#8

фига себе, секта, отсутствие секса и сайт знакомств, атас полный

Гость
#9

Я не была в религиозной секте. Но алкоголь не употребляла и сексом не занималась. Познакомилась с будущим мужем на СЗ, встретились, полюбили. Замуж выходила девственницей. Живём уже несколько лет прекрасно. Абсолютно всем довольна, секс у нас тоже прекрасный, любовников даром не надо.

Ваш-то муж не был в секте. С чего это у него сексуального опыта не хватает? Ну, тренируйтесь на пару, ищите оптимальные варианты, устраивающие обоих, если у вас есть любовь, доверие и желание доставить друг другу радость. С какого прибамбаху вы не можете иметь полноценного секса с мужем?

По-моему вы просто пытаетесь найти оправдания собственной ущербности или беспринципности.

Гость
#10

И вообще, сайт знакомст - это лишь одно из тысяч мест, где можно познакомиться. А уж какие отношения вы создадите после знакомства зависит целиком от вас. Непонятно, почему вы считаете знакомство в интернете ущербным.

Гость
#11

Спасибо за ответы!

Сегодня встретилась с любовником и рассказала,что муж подозревает, любовник согласен\предложил встречаться в то время, кот.мне удобно (будут встречи реже и короче). Как избавиться от дурацкой гордости, что я мол навязалась мужу в жены (как мне кажется, так как до него у меня никого не было по собственной инициативе). Меня всегда ранит, когда он упоминает о моей прошлой ревности к его знакомой (он кстати все вермя о ней рассказывал, зачем оно надо? А у меня даже рассказывать нечего было ему о своих парнях )

Гость
#12
Гость

Непонятно почему вы не можете с мужем получить полноценного секса, если он не импотент конечно...

Отвечаю: он никогда не подает инициативу, всю инициативу я должна брать на себя, так было уже в первый раз: что в итоге я получила? Он зачал мне ребенка и потом меня же обвинил в точ, что я проявляла инициативу в сексе,значит я "виновна". Больше не хочу повторять этот опыт. А ему еще мешает лень, отсутствие опыта, так как я у него первая женщина, я для него с моим опытом с единственным до него мужчиной в своей жизни, очень опытная женщина. Короче так ненавижу в данный момент мужа, за то что он всегда "обвиняет" меня в зачатий, и в ревности.

Гость
#13
Вымирающий вид

а кто вам мешал уйти из секты? но как грица поздняк метаться.

в ответ на воспоминания, повспоминайте вслух вашу встречу с люб-м

Ха ха, так это нельзя, а вот из прошлого нечего вспоминать(, только один парень имелся, очень давно

Летняя
#14

Автор, один раз и навсегда поставьте мужа на метоЮ когда он решит в очередной раз подколоть Вас Вашей прошлой ревностью. Скажите, что ДА Вы ревновали его ТОГДА потому что были от него безума, потому что полюбили его ПЕРВОЙ любовью, потому, что чувства зашкаливали! И если ОН не ценит этого, то просто дурак!

Летняя
#15

метоЮ = на место,

Надеюсь Вы поняли мою мысль.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

А разве 6 лет назад были СЗ???

Bumt
#17

***, рассуждает о гордости? Это что-то новое.

Расскажите мужу про любовника и тем отомстите ему за всё, и на будущее останется.

Граф
#18

типичная меркантильная ***

желаю тебе, чтобы муж узнал и выпнул овуляшку на мороз.

Граф
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

А разве 6 лет назад были СЗ???

были

Гость
#20
Летняя

Автор, один раз и навсегда поставьте мужа на метоЮ когда он решит в очередной раз подколоть Вас Вашей прошлой ревностью. Скажите, что ДА Вы ревновали его ТОГДА потому что были от него безума, потому что полюбили его ПЕРВОЙ любовью, потому, что чувства зашкаливали! И если ОН не ценит этого, то просто дурак!

Спасибо, если бы я его не любила сильно (именно ПЕРВОЙ любовью)тогда я бы не ревновала так, а теперь мне все равно. Больше не хочу быть такой "дикой" до мужчин, буду общаться с мужчинами, как все нормальные девушки - без ревности.

Гость
#21

Граф,Bumt все равно спасибо вам, интересно послушать мужское мнение на такую ситуацию. Мужчины не одобряют измену, а как вы относитесь к ревности? Например вы просто знакомились и встречались на СЗ с кучей женщин с которымм у вас прекрасные отношения без секса, а тут одна дамочка из этой кучи с кот.вы хотите взаимно продолжить отношения, дико ревнует вас к СЗ знакомым? Вам это приятно? Вы горды этим?

Bumt
#22

21, В лёгкой степени, любая ревность необходима. Годится этим? Это может быть приятно или не приятно.

Предметом гордости, могут быть только личные достижения.

Гость
#23
Bumt

21, В лёгкой степени, любая ревность необходима. Годится этим? Это может быть приятно или не приятно.

Предметом гордости, могут быть только личные достижения.

Моему мужу наверно приятно, заключаю я из за его улыбочки:). Bumt, спасибо за внимание!

#24

Так муж тоже сектант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: