Гость
Статьи
Неадекватные соседи и …

Неадекватные соседи и ребёнок

Недавно купили квартиру, слышимость ужасная. Но речь не об этом.
Над нами живёт семья, мама, сын 2 года и отец.
И Боже, я постоянно слышу, как ребёнок рыдает взахлёб.
Мать его слишком сюсюкает, а отец какой- то неадекват. Все время орёт на него, посылает на три буквы, затыкает грубо. Включает музыку, когда ребёнок плачет. Но это видимо когда матери дома нет.
Стоит ли вмешаться, поговорить с матерью или вообще полицию вызвать? Очень жаль ребёнка.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полиция - это трындец.

Гость
#2

Полицию и органы опеки

Гость
#3

Выкинуть личинуса в окно

Гость
#4

Ох и отмудохают они Вас. Хуже чем Добрый комарик)))

Гость
#5

Напишите в группу дома в ватсапе, типа кто орет на ребенка, спать мешает. Или скажите соседям сверху, что срседка из смежной квартиры собирается пожаловаться в опеку.

Гость
#6

В семье, где главный мужчина, никогда нормальных детей не будет. Вырастит и будет ненавидеть м.

Гость
#7

В опеку пиши.

Гость
#8

Тут ничего не сделаешь. Чужая семья - потёмки. Начнёте что-то делать, этот неадекватный мужик спустится и набьёт вам и Вашему мужу морду. Вы не подумали о таком развороте событий? Конечно, жалко малыша. А если реально мужик придёт с разборками и начистит лица всем домашним?

Матильда
#9

Вам жалко или вам шум жить мешает? Если жалко засуньте свое жало себе в задницу , люди без вас разберуться. Терпеть не могу таких сердобольных соседок, полицию она вызовет.

#10
Матильда

Вам жалко или вам шум жить мешает? Если жалко засуньте свое жало себе в задницу , люди без вас разберуться. Терпеть не могу таких сердобольных соседок, полицию она вызовет.

Шум конечно тоже мешает,удивляюсь с таких как ты,ой ну это же ребёнок. Вот и слушайте вы этих детей а другие не ЖЕЛАЮТ

Гость
#11

Допустим сообщите на них. Опёка начнет к ним ходить с проверками и смотреть есть ли яблоки и апельсины в холодильнике и сварена ли еда на 2 дня,где там у них пыль скопилась и прочее и прочее,потом мальчика отберут. Но не факт,что ему в детдоме лучше будет и что его там меньше обижать будут, не факт. Окажете скорее всего ребенку медвежью услугу.

Матильда
#12
Pikachu

Шум конечно тоже мешает,удивляюсь с таких как ты,ой ну это же ребёнок. Вот и слушайте вы этих детей а другие не ЖЕЛАЮТ

А мы с вами на бродершафт не пили, воспитанием не испорчены как погляжу. Следите за своей жизнью , а не чужой. У нас у соседей собака воет, по вашей логике мне зоозащитников вызвать , может усыпить ее?

#13
Матильда

А мы с вами на бродершафт не пили, воспитанием не испорчены как погляжу. Следите за своей жизнью , а не чужой. У нас у соседей собака воет, по вашей логике мне зоозащитников вызвать , может усыпить ее?

Пошла вон тварь

#14
Матильда

А мы с вами на бродершафт не пили, воспитанием не испорчены как погляжу. Следите за своей жизнью , а не чужой. У нас у соседей собака воет, по вашей логике мне зоозащитников вызвать , может усыпить ее?

Чтобы всю жизнь над твоей головой шумели

Кира
#15
Гость

Полицию и органы опеки

Ребёнка заберут в приют, а вы будете виноваты всю жизнь!

Матильда
#16
Pikachu

Пошла вон тварь

Ой как! Это соседям к вам надо неотложечку вызывать. Чем ниже интеллект , тем громче оскорбления