Гость
Статьи
Ужасный младший брат

Ужасный младший брат

Мой младший брат – живодер и не только. Ему 3 года, с половиной, и уже очень жестокий. Родители на это внимания не обращают абсолютно. Он может просто подойти и ударить, даже если ничего не сделала – ему так весело, и он так делает каждый день. Кусается, царарается, дерётся, кричит, как дикий. Опять же, кричит на весь дом, когда скучно. Любит трогать свои гениталии, извините меня, и тереться ними об меня и родителей.

Также он животных обижает. Котёнка подобрала на улице, и он её щипал, бил и дёргал. Говорила ему: "котенок будет плакать, не бей его. Ты же его любишь? Гладь нежно". Однако все равно продолжал этот делать!

Решила отдать котёнка на следующий день в более заботливые руки, ибо это был бы ад для него. Ещё у меня была крыса, так он ей хвост оторвал, подходил к клетке и громко кричал специально, хотя крысы очень чувствительные, и из-за него она начала быть нервной и кусаться.

Много раз объясняла, что так нельзя, но ему плевать, как и родителям. Для них это, кажется, норма. Он ещё зависим от телефона, смотрит мультики на ютубе. Включаю на телевизоре – не хочет. Если забираешь или не хочешь давать телефон, то все, начинается: крики и кулаки. Точнее кулаками махает только он. Кусается так, что следы остаются на весь день, царапины тоже. Опять же, повторюсь, может подойти и ударить просто так.

Что делать? #нуженсовет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный ребенок. все в три года такие.

Гость
#2
Гость

нормальный ребенок. все в три года такие.

С каких пор все вышеописанное - нормально? Наоборот какой-то звезданутый ребёнок. Я всего одного знала с таким поведением в 3-5 лет, и это был ребёнок алкоголички-одиночки, запущенный и почти беспризорник.

Гость
#3
Гость

нормальный ребенок. все в три года такие.

Я так понимаю, это у вас дети такие же? Или дети родственников, друзей? Соболезную вам.

Гость
#4

Что делать - что делать? Отмудохать до кровавых соплей, но без синяков и чтобы родители не спалили. Повторять пока при вашем приближении ссаться не начнет.

Гость
#5
Гость

нормальный ребенок. все в три года такие.

Совсем головой бо-бо? Если в твоем окружении все дети такие, то я даже не заню, где вы все воспитываетесь и живете.

Мото-Леди адвокат
#6

Больше не писать разводки.
Трехлетка физически не может оторвать крысе хвост

Гость
#7
Мото-Леди адвокат

Больше не писать разводки.
Трехлетка физически не может оторвать крысе хвост

Вы совсем? Трехлетка то и может. К тому же крыса декоративная и ручная была.

Гость
#8
Гость

Я так понимаю, это у вас дети такие же? Или дети родственников, друзей? Соболезную вам.

Так а чего нам?
это вам соболезновать в пору, автор, ваш же родственничек))

Гость
#9
Мото-Леди адвокат

Больше не писать разводки.
Трехлетка физически не может оторвать крысе хвост

Ему три ода с половиной, почти 4. Это первое, а второе, с чего вы решили это? Потому что он ребёнок или потому что у крысы надёжный хвост? Что за бред?

Мото-Леди адвокат
#10
Гость

Ему три ода с половиной, почти 4. Это первое, а второе, с чего вы решили это? Потому что он ребёнок или потому что у крысы надёжный хвост? Что за бред?

Потому что силёнок маловато.
А у вас мозгули )

Гость
#11
Гость

Вы совсем? Трехлетка то и может. К тому же крыса декоративная и ручная была.

бумажная или картонная?))

Гость
#12
Мото-Леди адвокат

Потому что силёнок маловато.
А у вас мозгули )

Я не собираюсь ваш бред читать, ибо силенок то хватает. Вы видимо детей не видели трех лет, раз так решили.

Гость
#13
Гость

Я не собираюсь ваш бред читать, ибо силенок то хватает. Вы видимо детей не видели трех лет, раз так решили.

Девочка, ты знаешь, что этот форум 18+, а не для школоты?

Гость
#14

психическое расстройство. ко врачу надо, неврологу для начала.

Гость
#15

Ну въ.е.бите ему пополной, этому пе.здюку, сложно чтоли?
Я б въебала, тем более за животных. Автор соплежуйка какая-то.
И каждый раз когда он делал бы больно, ему в ответ прилетало. Даже пох на родителей было бы. Еще бы им скандал устроила, что живодера садиста воспитывают.
Или очередная писательница.

Маргарита
#16

попробуйте включать добрые аудиосказки или подкасты. моему трехлетке очень нравится подкаст "Зубочистки" на Яндекс.Музыке. там герои Смешариков рассказывают интересные истории и факты обо всем на свете

Гость
#17
Гость

нормальный ребенок. все в три года такие.

Неправдо

Гость
#18

У меня брат ещё хуже. Подарила мне подруга чехол на телефон синего цвета он решил без разговора без всего что это его чехол а пото подарил мне его а через несколько минут он говорит что забитает его и если я ему с етого слова не отдаю чехол он просто очень очень сильно дерётся и кусается. Ему 5 лет

Гость
#19
Маргарита

попробуйте включать добрые аудиосказки или подкасты. моему трехлетке очень нравится подкаст "Зубочистки" на Яндекс.Музыке. там герои Смешариков рассказывают интересные истории и факты обо всем на свете

Моему не подайдёт, он даше слушать не станет

Гость
#20
Гость

нормальный ребенок. все в три года такие.

ты дурак что ли?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: