Гость
Статьи
Дочка думает только о …

Дочка думает только о любви

вся комната и стены в рисунках аниме-парней и любовных парочек. Я ей недавно сказала "доча, нарисуй птичку или пейзаж", а ей это неинтересно. Хобби никаких нет (кроме вот рисовани). Она смотрит и читает только романтику. Я очень надеюсь, что это возрастное, но она ещё с садика такой была. Я не могу ей втолковать, что нужно испытывать страсть не только к мальчикам, но и к жизни. Как ей объяснить это? #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет ребёнку сколько?

Гость
#2

любовь это обьяняющий наркотик. Жаль девочку. Она наверняка разочаруется, когда поймет, что любовь в реальности отличается от фильмов. Потеряет голову от какого-то мальчика, а потом осознает. Это все розовые очки и она их снимет с годами

Гость
#3

Дома любви недополучает,вот и ищет ее

Половой истребитель
#4

Ну это, с вертушки ей вдарить бы батьку☝🏿☝🏿☝🏿☝🏿☝🏿☝🏿☝🏿☝🏿☝🏿🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
#5

Отправьте в трудовой лагерь.

Гость
#6

Ужас! Она любит романтику! Казнить её за это, серьёзный грех! Вы это хотелоюи услышать?! Может ей не хватает любви от родителей, и по этому она ищет её в романтик? А может просто ей это интересно, и что, теперь её за это убивать?! Родители, вы, как по мне тупеете с каждым, мать его днем. Сегодня романтика это плохо, а завтра скажите, что мы живём не так и в средневековье жить было лучше.

Форум: Дети
Всего: 48 521 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 21 290 тем