Гость
Статьи
Во сколько лет дети …

Во сколько лет дети начинают понимать "взрослые вопросы"?

Здравствуйте. 10 лет назад к нам в город приехал двоюродный братишка мужа устраиваться на работу. Какое-то время он жил у нас. Мужу пришлось уехать по работе, и я осталась с его братишкой и с 2 детьми. Старшей дочке тогда было 12. Как-то раз, когда дети были в школе, Вадик начал подкатывать ко мне, я отказывалась, но он не унимался, и, я согласилась заняться с ним оральным сексом. И не заметила, как старшая вернулась из школы. Мы сделали вид, что ничего не происходит, что решаем какие-то бытовые вопросы. Дочь ничего не сказала. Этот случай забылся, Вадик познакомился с девушкой и стал жить у нее. Прошло 10 лет. Как-то во время разговора, дочка сказала, что когда к нам приехал Вадик 10 лет назад, видела, как он мне делает куни. Мне так неудобно стало, она тогда уже все понимала и все эти годы молчала. Интересно, когда дети уже начинают понимать "взрослые вопросы"? В 10? Или раньше? #дети #взрослыевопросы

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас как то застал 5летний брат моего парня. Позже он своей маме сказал видел мол как вася с машей сексом занимались. Мама ему ответила типа вырастишь тоже будешь. Это мне парень мой потом рассказал. Все они понимают.

Гость
#2

В школе, в средних классах примерно. Найдётся в классе какой-нибудь умник, от которого ты обо всём этом узнаешь.
Мне одноклассник показывал порнуху в 5 классе.

Гость
#3

А вы, автор, когда начали понимать эти самые "взрослые" вопросы?

Гость
#4

надеюсь, не при общем разговоре за столом?

#5

Я в детском саду уже понимала.

Гость
#6
OG

Я в детском саду уже понимала.

Прям все детали секса знали и понимали?
Я в детском саду замечала, что к интимным местам приятно прикасаться, но вот прям секс и что это такое - не знала.

#7
Гость

Прям все детали секса знали и понимали?
Я в детском саду замечала, что к интимным местам приятно прикасаться, но вот прям секс и что это такое - не знала.

Да. Не помню откуда знала, но знала. Единственное, была не в курсе, что у девочек есть девственная плева и она рвётся во время первого секса.
На этот счёт меня просветила одноклассница в первом классе.

Гость
#8

Ну,у нас в 1 классе кажется все знали. Мальчики стонали на уроках по типу "аааа, глубже" и т.д. Также было два умника к стенке подходили и трахали(в одежде конечно), и ещё мальчики в женскую раздивалку смотрели. Также на перемене под юбку девочкам руку засовывали и трогали. Теперь у всех девочек травма детства.....

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем