Гость
Статьи
Провожаю и встречаю …

Провожаю и встречаю дочь из института

Очень боюсь за её безопасность.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой. Ну, Вы прямо как мама из юмористического рассказа Брендана Биэна, запуганная передачами про маньяков и высматривающая своих дочерей из окна: "А вот в сквере маньяк собачку выгуливает, - но ясно же, что только для виду выгуливает. А на углу целых два маньяка делают вид, что провода чинят!" ))

Гость
#2

Такое время. Хотя скоро в институт вашу дочь не пустят без вакцины. А потом уже и боятьься не надо будет

Мисс Вселенная
#3

Тревожным нельзя иметь детей.
Чему быть, того не миновать. Лучше думацте о хорошем.

Ang
#4

У нас одноклассницу так папа встречал и провожал, так как первого сына у них убили. Ничего в этом страшного нет, что провожаете и встречаете, подружитесь с ее одногрупниками и вместе тусите

Гость
#5

Правильно делаете.

Гость
#6
Ang

У нас одноклассницу так папа встречал и провожал, так как первого сына у них убили. Ничего в этом страшного нет, что провожаете и встречаете, подружитесь с ее одногрупниками и вместе тусите

Ага, прям восторг у дочери будет если мать вместе с ней тусить будет

Гость
#7
Мисс Вселенная

Тревожным нельзя иметь детей.
Чему быть, того не миновать. Лучше думацте о хорошем.

Тут связь другая:
рожаешь - и становишься тревожной.

Мисс Вселенная
#8
Гость

Тут связь другая:
рожаешь - и становишься тревожной.

Это еще надо доказать. Люди разные. Есть тревожные из-за врожденного психотипа.

Гость
#9

Все правильно. Мои родители вообще не парились, не знаю, как я дожила до седых волос, учитывая, что выросла в очень криминальном городе, а детство-юность пришлись на 90-е. Несколько лет назад в моем городе завёлся маньяк, первая жертва - дочь коллеги моего мужа, первокурсница, возвращалась сама через парк вечером, одногруппники предлагали провести её хотя бы через парк, но она отказалась, и вот такой итог. Не дай бог никому.

Гость
#10

А есть предпосылки? Вы живете в криминальном городе, где реально опасно ходить по улицам? Или это просто гиперопека? А на свидания с парнями вы дочь тоже провожаете? В том и смысл студенчества, чтобы взрослый ребенок отделился от родителей и зажил своей, самостоятельной жизнью, где родителям нет места. Волноваться вы будете всегда, но важно чтобы ваша опека не принимала ужасающие, гипертрофированные формы. От чего вы хотите уберечь дочь? От жизни? Это невозможно. А если и возможно, то результат лет через 10 вам не понравится.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема