Гость
Статьи
Куда можно пойти?

Куда можно пойти?

Средний балл: 4,2. Очень хочу в колледж после 9-го, вырваться из своей страны, влияния матери. Куда я могу пост

А
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты никуда не пост.

А
#2
Cвета

Ты никуда не пост.

не поступлю? Почему вы так думаете?

Гость
#3

в США на кого учиться и вы знаете английский?

А
#4
Гость

в США на кого учиться и вы знаете английский?

учила французкий и английский в школе, на уровне школьных 4+ оба, с языками, географией и историей все хорошо, мне сложно даётся только математика и близкие к ней предметы, думаю программирование не потяну. Посоветуйте колледж с такими данными, заранее спасибо

Гость
#5
А

учила французкий и английский в школе, на уровне школьных 4+ оба, с языками, географией и историей все хорошо, мне сложно даётся только математика и близкие к ней предметы, думаю программирование не потяну. Посоветуйте колледж с такими данными, заранее спасибо

после 9-го вы хотите уехать заграницу, зачем? просто на юриста можно учиться в колледже всего 3 года и потом пойти искать работу, снять кв.

А
#6
Гость

после 9-го вы хотите уехать заграницу, зачем? просто на юриста можно учиться в колледже всего 3 года и потом пойти искать работу, снять кв.

хочу, потому что иначе нахожусь в прямой зависимости от родителя, который меня этим попрекает, я для матери не ребенок, а домработница, она постоянно разбрасывает вещи, требует от меня уборки и готовки, плюс моя сестра, которую мне нужно "поднимать", типичная фифа, такая же как наша мать, для них все люди слуги и няньки, которые должны их опекать, включая меня

Гость
#7
А

хочу, потому что иначе нахожусь в прямой зависимости от родителя, который меня этим попрекает, я для матери не ребенок, а домработница, она постоянно разбрасывает вещи, требует от меня уборки и готовки, плюс моя сестра, которую мне нужно "поднимать", типичная фифа, такая же как наша мать, для них все люди слуги и няньки, которые должны их опекать, включая меня

у вас в школе есть труды предмет?

Гость
#8

По описанию на Золушку похоже ;)
1. Написал "колледжи России", результатов много - https://www.vsekolledzhi.ru/, https://postupi.online/kolledzhi/ посмотри что есть и как это близко к дому (может тебе важно, чтобы подальше было).
2. Если в школе были два языка с высоким баллом, глупо их терять - продолжи заниматься, хоть в ютубе ролики смотри, но не бросай этот ценный актив!
3. Чтобы стать хорошим (а значит и востребовнным) спецом, мало мотива "очень хочу из страны и матери". Нужен мотив "мне это нравится" и понимание уровня зп для того, что тебе нравится (в первом приближении - сайт hh.ru) - см. п.1.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: