Гость
Статьи
Наглый фтизиатр

Наглый фтизиатр

Ребенку исполнилось 6 лет в роддоме БЦЖ не делали. Я категорически против. Она может нанести вред. Сейчас стоит вопрос о поступлении в школу, педиатр и фтизиатр орут делать.
Я этим коновалам не доверяю...нужна ли она в 6 лет? Есть слухи, что дети после них попадали в больницы.
У нас все строго,без прививок педиатр не подпишет справку. Я в бешенстве. #прививки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прививку от бешенства сделайте....
что за дурь - не слушать врачей?

Гость.
#2

Есть слухи, что без БЦЖ дети заболевали туберкулезом.

Гость
#3

Зачем врать?
Вам нужно сдать анализ на туберкулёз, Манту, диаскин или что вы там хотите.
Пройдёте, дадут вам справку.
Процедура стандартная

Гость
#4
Гость.

Есть слухи, что без БЦЖ дети заболевали туберкулезом.

Автор слухам не верит. Она не такая.

Гость
#5
Гость

Автор слухам не верит. Она не такая.

Ох уж эти просветленные.
Сегодня читала статью. Мальчик сломал руку, родители "просветленные" повели ребёнка ни к врачу, а к целителю.
В итоге развилась гангрена, руку мальчику спасти не удалось.

Гость
#6

Какие проблемы? Учитесь на дому, дистанционно. Без прививок все равно не возьмут...

#7

Делай дур@, что врач говорит

Гость
#8

Супер!!! Наконец то хоть одну сумасшедшую мамашу приструнили. Слава Богу если врачи спасут ребенка от туберкулеза

Гость
#9

это не фтизиатр наглый, а вы наглая и ограниченная. Пусть учится на удаленке, потом вуз заочно закончит и работу на фрилансе найдет.
Делов-то! и никаких прививок!

а то что это и не жизнь вовсе - ерунда, зато прививок не делать!
(зачем только так жить?????)

Гость
#10
Гость

это не фтизиатр наглый, а вы наглая и ограниченная. Пусть учится на удаленке, потом вуз заочно закончит и работу на фрилансе найдет.
Делов-то! и никаких прививок!

а то что это и не жизнь вовсе - ерунда, зато прививок не делать!
(зачем только так жить?????)

Как зачем, чтобы самому заболеть и ходить других заражать. Такую жизнь ему мама нарисовала

Гость
#11
Гость

прививку от бешенства сделайте....
что за дурь - не слушать врачей?

Врачи только и занимаются вредительством.
Как не хватает нового Дела Врачей и чтоб на скамье подсудимых оказались разные Мясниковы и Поповы