Гость
Статьи
В какой возрасте лучше …

В какой возрасте лучше проколоть уши мальчику?

При условии что мальчик не возражает против этого действия.

Опрос
В какой возрасте лучше проколоть уши мальчику?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вырастет - сам себе проколет, если надо будет. ОСОЗНАННО.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

В каком возрасте лучше сделать пирсинг половой залупы мальчику?
Ты в своём уме?

Гость
#3

думаю 7-10 или 11-13 нормально,можно уже проколоть

Гость
#4

пусть сам прокалывает

Гость
#5

Мальчик до трех лет не возражает? 😁 И как же он выразил свое невозражение?

Гость
#6

Ни в каком

Гость
#7
Гость

думаю 7-10 или 11-13 нормально,можно уже проколоть

Я вообще против того, чтобы детям что-то там прокалывали, и мальчикас и девочкам.
Вырастут, и пусть хоть соски себе прокалывают если пожелают

Автор
#8
Гость

Ни в каком

Ваше мнение очень важно, такого варианта нет

Гость
#9
Гость

Я вообще против того, чтобы детям что-то там прокалывали, и мальчикас и девочкам.
Вырастут, и пусть хоть соски себе прокалывают если пожелают

ну я думаю в 11-13 лет и мальчик, и девочка уже могут распоряжаться своей внешностью и если он не против и родители не против, то почему бы и нет

Irony
#10
Гость

Я вообще против того, чтобы детям что-то там прокалывали, и мальчикас и девочкам.
Вырастут, и пусть хоть соски себе прокалывают если пожелают

Красивое тело не нужно портить всякими пирсингами и татухами (особенно женское), даже прокалывание ушей считаю пережитком прошлого.
Страшное тело от всякого такого страшным и останется.

#11

Анектод:
Приходит пацпан домой, его встречает отец.
Говорит: "Серьгу в ухе носят только пираты и п**орасы. Я сейчас выгляну в окно и если там не стоит корабль..."

Гость
#12

Когда захочет, тогда пусть и прокалывает. И с девочками также. Не понимаю родителей, которые прокалывают уши дочерям чуть ли не во младенчестве, Мне, например, 37 лет, и уши я так и проколола, потому что я никогда не хотела носить серьги.

Гость
#13
Irony

Красивое тело не нужно портить всякими пирсингами и татухами (особенно женское), даже прокалывание ушей считаю пережитком прошлого.
Страшное тело от всякого такого страшным и останется.

согласна с этим, но если очень хочется можно сделать, в крайнем случае дырка от прокола зарастет
татуировки конечно в таком возрасте рано, так как ребенок еще растет и кожа растягивается, да и морально мало кто созреет в таком возрасте до тату, думаю набьют что то бессмысленное, потом будут искать где свести

Гость
#14

Обычно подростки прокалывают сами (по своей инициативе, а не "он не против") лет в 14, тоннели там, и прочая ерунда.

Автор
#15
Гость

Обычно подростки прокалывают сами (по своей инициативе, а не "он не против") лет в 14, тоннели там, и прочая ерунда.

Иногда мужчин нужно подталкивать

Мозгоед
#16
Ваше Высочество

Анектод:
Приходит пацпан домой, его встречает отец.
Говорит: "Серьгу в ухе носят только пираты и п**орасы. Я сейчас выгляну в окно и если там не стоит корабль..."

Самый тупой анекдот на свете! Как и тот, что его написал. Каждый сам отвечает за свою внешность, а тех кто привык тыкать пальцем гнобил и буду гнобить. Уже довольно долгое время ношу серьги и доволен. Есть дочка и ещё хочу детей. На работе всем пофиг. Главное, чтобы работа спорилась.

Гость
#17
Мозгоед

Самый тупой анекдот на свете! Как и тот, что его написал. Каждый сам отвечает за свою внешность, а тех кто привык тыкать пальцем гнобил и буду гнобить. Уже довольно долгое время ношу серьги и доволен. Есть дочка и ещё хочу детей. На работе всем пофиг. Главное, чтобы работа спорилась.

Я с будущим мужем познакомилась фактически на улице, первый раз минут 15 проговорили, обменялись контактами. Это была зима и он был в шапке.
Он позвал меня на свидание, я была в шоке от сережек у него, но вида не подала. На втором свидании я забыла спросить у него про серьги

Мозгоед
#18
Гость

Я с будущим мужем познакомилась фактически на улице, первый раз минут 15 проговорили, обменялись контактами. Это была зима и он был в шапке.
Он позвал меня на свидание, я была в шоке от сережек у него, но вида не подала. На втором свидании я забыла спросить у него про серьги

А я снова один остался. Хитрая мадам воспользовалась моей доверчивостью и опрокинула на кругленькую сумму. Сейчас разгребаю сумасшедшие долги в одиночку, работая без выходных с марта месяца.

Гость
#19

Никогда,у меня тоже сын 15 лет

Гость
#20
Автор

Иногда мужчин нужно подталкивать

Мужу одели серьги?

Гость
#21

Сыну прокололи где-то за полгода до школы. До подросткового возраста носил гвоздики небольшие, потом ему девочки подарили кольца серебряные.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: