Гость
Статьи
Ребёнок кричит!

Ребёнок кричит!

Здравствуйте! Моему ребенку 29 июня будет ровно три месяца. Сегодня я была свидетелем следующей картины: малышка лежит, мы с ней общаемся, играем и вдруг... Резкое молчание, а потом пронзительный крик-визг и слезы, как будто что-то её напугало, но никаких резких звуков или движений, в общем ничего такого, что могло напугать ребенка не было. Я взяла её на руки, начала успокаивать, она ещё пару раз повторила умолкание и крик, а после успокоилась. Что это может быть? Может стоит сходить с ребёнком к неврологу? Такого прежде не было. Уложила её спать, но сон у неё беспокойный: ворочается, морщит брови, сжимает одеялко... До этого всегда спала хорошо и днём, и ночью, аппетит хороший, живот не вздут, коликов нет, в туалет ходим хорошо.

Поэтому просто загадка... Может у кого была/есть такая проблема резкого испуга детей? Причем, у ребенка прямо резкий истерический крик, совсем не похожий на крик связанный с болью... Да и нас колики не беспокоили толком. #дети

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зубы лезут.

Гость
#2

Может быть рези в животике, газики мучают, все временно и проходит.

Гость
#3

Скорее всего - газики
Маловероятно - колики (в значении "purple cry"
Дико маловероятно - что-то другое
После еды минут через 20 гладьте животик, кладите на животик через час после еды и непосредственно перед едой, если есть фитбол - немного покатать на фитболе, давать воду пить (минимум 30 мл на каждый кг веса в сутки). 97 процентов, что это газы.

Гость
#4

Скорее всего газики по описанию,рези в животе,как писали выше.Может быть еще перебодрствование.

Гость
#6

Кого волнует твой личинус, всем п..о..х

Гость
#7
Гость

Кого волнует твой личинус, всем п..о..х

Сделай себе клизму,а то через рот прёт.

Предыдущая тема