Гость
Статьи
Родители СНГ

Родители СНГ

Зачем заводить детей, если вы банально не можете обеспечить им учёбу в престижном вузе и проживание в дальнейшем будущем? Мы ведь все понимаем, что это не СССР, что сейчас без образования никуда и найти нормальную работу (то есть та, которая хорошо оплачивается) после учёбы практически невозможно. Пишу не о всех родителях, а о тех, кто имеет проблемы с финансами. Дети в 21 веке, это дорогое удовольствие. Очень многим на них просто плевать, рожают чтобы были, потом, те идут учиться в шараги и живут в нищите.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего же вы безграмотны, автор, я сама не Бог весть какая грамотная, но, у меня глаза вытекли.

Великолепный Вася
#2

Расскажите электрикам, сварщикам и плиточникам, что они нищие.

Гость
#3

В престижном вузе,чтобы стать никем

Гость
#4
Великолепный Вася

Расскажите электрикам, сварщикам и плиточникам, что они нищие.

Вот, кстати, они сейчас и живут неплохо 🤣

Гость
#5

Автор, детям надо давать любовь в первую очередь. Её ни на какие деньги не купишь. Которые, кстати, сегодня есть, а завтра нет. Карантин тому показатель. Родственники наши активно продают квартиры в Европе, чтоб перекрыть долги по своему делу и оставить сыночке денег, чтоб хватило ещё на два года в эксклюзивной английской школе.
Деньги сегодня есть, а завтра их нет. И ты уже не царь горы, а голый нищеброд. Детей, наверное, сразу как котят топить надо? Ну чтоб не мучились, что вместо бутера с икрой, у них с маслом.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: