Гость
Статьи
зачем нужно было …

зачем нужно было рожать?

вопрос мужчинам. ну и женщины может тоже дадут ответ. вот я не понимаю, зачем встречаться с девушкой год, планировать детей и рожать их, но договариваться изначально о том, что никакого брака не будет и совместного житья тоже? ОБЪЯСНИТЕ, потому что я не могу уловить логики.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Это где это такое видано? Личный пример?

Гость
#2

Может девушка решила для себя родить. Я таких знала, возраст за 30, никого найти не могла.

Гость
#3

Во многих людских поступках нет логики.

Гость
#4
МелкописечнДевственникНищеброд27

Это где это такое видано? Личный пример?

закидайте меня камнями, но с этим парнем я сейчас встречаюсь и живу, и очень хочет на мне жениться

Гость
#5
Гость

Может девушка решила для себя родить. Я таких знала, возраст за 30, никого найти не могла.

да, она ему предложила, и он согласился, так как тоже хотел детей, а бывшая жена не могла ему их дать, что и послужило поводом для развода

Гость
#6

Хотел ребенка за чужой счёт, что непонятного.

Гость
#7
Гость

Хотел ребенка за чужой счёт, что непонятного.

финансово ей помогает сам, она почти постоянно денег просит. или я вас не поняла, вы что-то другое имели ввиду, за чужой счёт?

Гость
#8
Гость

да, она ему предложила, и он согласился, так как тоже хотел детей, а бывшая жена не могла ему их дать, что и послужило поводом для развода

Это отчаявшиеся, понимают, что время идет, потом не родит уже. Осуждать таких нельзя, если они конечно не у женатого просят помощи😂.

Гость
#9
Гость

Это отчаявшиеся, понимают, что время идет, потом не родит уже. Осуждать таких нельзя, если они конечно не у женатого просят помощи😂.

зато теперь пилит его, требует и требует денег

Гость
#10
Гость

зато теперь пилит его, требует и требует денег

Но тут он попал). А жена с ним развелась?

Гость
#11
Гость

Но тут он попал). А жена с ним развелась?

как узнала, что родился ребёнок, поставила перед выбором, либо с ней, либо с ребёнком, он выбрал ребёнка, и она сразу подала на развод

Гость
#12
Гость

как узнала, что родился ребёнок, поставила перед выбором, либо с ней, либо с ребёнком, он выбрал ребёнка, и она сразу подала на развод

Ну раз он выбрал ребёнка, он хочет жить с матерью ребенка или будет только помогать?

Гость
#13
Гость

Ну раз он выбрал ребёнка, он хочет жить с матерью ребенка или будет только помогать?

жить с ней не хочет, только помогает

Гость
#14
Гость

жить с ней не хочет, только помогает

Печально, что все разрушилось. Жена не вернется, да любая женщина бы бросила, он конечно неправильно сделал. Смысл всего, ребенок все равно не с ним живет, а та женщина вообще в шоколаде. Нужно было с женой обсуждать все варианты, как завести ребенка. Видно жену он не любит.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема