Гость
Статьи
Зачем нужно рожать …

Зачем нужно рожать детей если они все равно умрут?

Разве это гуманно?

Эльза
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ради маткапиталу.

Гость
#2

Все мы когда-то умрем... Думаю, большинство заводит детей потому, что "пришло время", "так надо", "уже пора" и потому что "мне страшно остаться одной в старости".

Гость
#3

Не гуманно

Гость
#4

"Зачем жрать, если все равно потом все уйдет в унитаз?"
Или- "Сцена в пивбаре. Туалет. Мужик вбегает с кружкой пива и .... выливает ее в унитаз! Присутствующие при этом ошарашены. Мужик отвечает- "Просто надоело быть ПОСРЕДНИКОМ"
)))))

J Lo
#5

Да, зачем нас всех родили?

Гость
#6

Желание любить и быть любимым - одно из самых сильных. Дети дают нам безусловную любовь, от которой мы чувствуем себя счастливыми. Но делаем мы это из эгоизма, ведь наше тело спроектировано специально для мучений и лишений, оно не вечно и обречено на разрушение, мы знаем это и все равно рожаем детей даже в замкадье, не в силах пересилить желание быть любимым хоть кем-то, хоть этим маленьким человечком, в этом страшном мире крокодилов и акул

Гость
#7

Если так рассуждать, то зачем вообще жить, если мы все равно все умрем?

Несу свет
#8

Тоже об этом думаю . Столько жестокости в мире . Неохота в этой жестокости принимать участие

Эльза
#9
J Lo

Да, зачем нас всех родили?

Вариант1: Чтобы удержать мужика, привязав к себе ребёнком.

Вариант2: Чтобы хоть кем-то в этой жизни стать. Вроде родила, занимаешься ребёнком - вроде как и при деле и уже никто не упрекнёт в бестолковости. На большее мозгов просто не хватило.

Вариант3: Родили себе прислугу на старость лет. Многие даже не скрывают этого, кстати. У меня многие подруги на вопрос «зачем родила?» так и отвечают: «А чем я буду в старости заниматься?». Тоесть тут не любовь к детям, а чистый расчёт. Хотя другим людям другое рассказывают, конечно.

Вариант4: Ради маткапитала.

Вариант5: Просто так оно получилось. Это у бабья, которые настолько амебные и безмозглые по жизни что им в принципе плевать, они даже и не анализировали «зачем», просто залетели - ну ладно уж, рожу для разнообразия.. 🤦🏻‍♀️

J Lo
#10
Эльза

Вариант1: Чтобы удержать мужика, привязав к себе ребёнком.

Вариант2: Чтобы хоть кем-то в этой жизни стать. Вроде родила, занимаешься ребёнком - вроде как и при деле и уже никто не упрекнёт в бестолковости. На большее мозгов просто не хватило.

Вариант3: Родили себе прислугу на старость лет. Многие даже не скрывают этого, кстати. У меня многие подруги на вопрос «зачем родила?» так и отвечают: «А чем я буду в старости заниматься?». Тоесть тут не любовь к детям, а чистый расчёт. Хотя другим людям другое рассказывают, конечно.

Вариант4: Ради маткапитала.

Вариант5: Просто так оно получилось. Это у бабья, которые настолько амебные и безмозглые по жизни что им в принципе плевать, они даже и не анализировали «зачем», просто залетели - ну ладно уж, рожу для разнообразия.. 🤦🏻‍♀️

У большинства первый и последний вариант.
А вы чайлдфри или чайлдхейт?

Эльза
#11
Несу свет

Тоже об этом думаю . Столько жестокости в мире . Неохота в этой жестокости принимать участие

В том то и дело, что жизнь здесь ужастик, опасна, несправедлива.. куда сюда тащить ещё новые души? Бабье безмозглое разве способно осмыслить негуманность плолячки как таковой?
Лучшее, что я могу сделать для своих детей это не рожать их в этот мир.

Эльза
#12
J Lo

У большинства первый и последний вариант.
А вы чайлдфри или чайлдхейт?

Чайлдфри
Чайлдхейт это диагноз

Гость
#13

Автор, этот вопрос слишком сложен для нас и мы пока не знаем на него ответ, мы очень боимся, что умрем, так и не найдя ответ на твой вопрос, но мы не можем оставить тебя без ответа, это будет не гуманно по отношению к тебе, поэтому мы заблаговременно рожаем детей, чтобы хотя бы они нашли ответ на твой вопрос.

Эльза
#14
Гость

Автор, этот вопрос слишком сложен для нас и мы пока не знаем на него ответ, мы очень боимся, что умрем, так и не найдя ответ на твой вопрос, но мы не можем оставить тебя без ответа, это будет не гуманно по отношению к тебе, поэтому мы заблаговременно рожаем детей, чтобы хотя бы они нашли ответ на твой вопрос.

Конечно, ваш *** так же всем надо.. разве что для правительства новое пушечное мясо рожаете. А больше они никому не нужны

Гость
#15

Спроси у своей матери,автор

Гость
#16
Гость

Ради маткапиталу.

и куда этот мамкапитал тратить? Ни ипотеку? Или какое-то призрачное обучение чему-то там? Это же не живые деньги.

Эльза
#17
Гость

и куда этот мамкапитал тратить? Ни ипотеку? Или какое-то призрачное обучение чему-то там? Это же не живые деньги.

О Господи, згинь отсюда к.рем.ле.бот.
Не прикидывайся дурачком, маткапитал можно обналичить и все это знают

Гость
#18
Гость

Если так рассуждать, то зачем вообще жить, если мы все равно все умрем?

Поэтому в Раше никогда не легализуют эвтаназию.
Народ же в очереди встанет.
Сейчас от суицида многих сдерживает невозможность легально купить оружие или сильнодействующие ядовитые вещества, с которыми можно быстро и гарантированно умереть без лишних мучений.
Обычные способы типа повешения, отравления снотворными или бытовой химией, прыжка с крыши болезненны, ненадежны, есть риск стать инвалидом и еще в психушку попасть за попытку ускользнуть из Раши на тот свет.

Эльза
#19
Гость

Спроси у своей матери,автор

Думаю, в ее случае это был Вариант1.

Гость
#20
Эльза

Вариант1: Чтобы удержать мужика, привязав к себе ребёнком.

Вариант2: Чтобы хоть кем-то в этой жизни стать. Вроде родила, занимаешься ребёнком - вроде как и при деле и уже никто не упрекнёт в бестолковости. На большее мозгов просто не хватило.

Вариант3: Родили себе прислугу на старость лет. Многие даже не скрывают этого, кстати. У меня многие подруги на вопрос «зачем родила?» так и отвечают: «А чем я буду в старости заниматься?». Тоесть тут не любовь к детям, а чистый расчёт. Хотя другим людям другое рассказывают, конечно.

Вариант4: Ради маткапитала.

Вариант5: Просто так оно получилось. Это у бабья, которые настолько амебные и безмозглые по жизни что им в принципе плевать, они даже и не анализировали «зачем», просто залетели - ну ладно уж, рожу для разнообразия.. 🤦🏻‍♀️

Прикинула на себя все 5 вариантов и не один не подошел. Я родила потому что захотела ребёнка именно от этого мужчины, которого любила. Видимо любовь подстегивает инстинкт размножения. До этого мужчины, я детей не хотела и после него больше не хочу.

Эльза
#21
Гость

Поэтому в Раше никогда не легализуют эвтаназию.
Народ же в очереди встанет.
Сейчас от суицида многих сдерживает невозможность легально купить оружие или сильнодействующие ядовитые вещества, с которыми можно быстро и гарантированно умереть без лишних мучений.
Обычные способы типа повешения, отравления снотворными или бытовой химией, прыжка с крыши болезненны, ненадежны, есть риск стать инвалидом и еще в психушку попасть за попытку ускользнуть из Раши на тот свет.

+10000000 Согласна с каждым словом.

Эльза
#22
Гость

Прикинула на себя все 5 вариантов и не один не подошел. Я родила потому что захотела ребёнка именно от этого мужчины, которого любила. Видимо любовь подстегивает инстинкт размножения. До этого мужчины, я детей не хотела и после него больше не хочу.

Как мило, сейчас прям расплачусь.

А по факту: Вариант1. Встретила более менее нормального мужика и решила ребёнком его на обязанности подвязать чтобы уж точно от тебя никуда не делся.

Эльза
#23
Гость

Поэтому в Раше никогда не легализуют эвтаназию.
Народ же в очереди встанет.
Сейчас от суицида многих сдерживает невозможность легально купить оружие или сильнодействующие ядовитые вещества, с которыми можно быстро и гарантированно умереть без лишних мучений.
Обычные способы типа повешения, отравления снотворными или бытовой химией, прыжка с крыши болезненны, ненадежны, есть риск стать инвалидом и еще в психушку попасть за попытку ускользнуть из Раши на тот свет.

Я была бы первой клиенткой если бы легализировали эвтаназию.

Гость
#24
Гость

Спроси у своей матери,автор

Я у своей спрашивала.
Он сказала, что в СССР все рожали, общество давило быстрее замуж и рожать.
Плюс в СССР за нового раба давали бесплатную квартиру, это существенный профит для нищих баб. Нищие бабы родами прикрывали свою нищую ж.опу, выживали так.

ира
#25
Эльза

Я была бы первой клиенткой если бы легализировали эвтаназию.

я бы второй мигом встала

ира
#26

а может,все-таки и введут эвтаназию в скором времени. не радует перспектива доживать свои дни в мусульманском государстве, в которое сейчас превращается россия

Гость
#28
Гость

Если так рассуждать, то зачем вообще жить, если мы все равно все умрем?

Не жить самому и обрекать на смерть другого - разные вещи.

Гость
#29
Эльза

Как мило, сейчас прям расплачусь.

А по факту: Вариант1. Встретила более менее нормального мужика и решила ребёнком его на обязанности подвязать чтобы уж точно от тебя никуда не делся.

Ну зачем ты хамишь, солнце? Ты же остроумней от этого не становишься)
Я тебе объясню. Дело было 23 года назад, тогда все были голожопыми, такими категориями не мыслили. Мужик был совсем не мужик, а красивый молодой пацанчик, без доходов и перспектив. Мы были беззаботные и довольные. Жили как и большенство тогда, не богато, но весело. И ничо, девка выросла умной и непористой, выучилась и уже полностью себя обеспечивает.

Гость
#30

Если бы у нас ввели эвтаназию, то вы бы зас сали. Включился бы инстинкт самосохранения. Это вы тут выпендриваетесь.

Гость
#31
Эльза

Я была бы первой клиенткой если бы легализировали эвтаназию.

Думаешь ее бы всем желающим делали?
Нет, только по строгим показаниям. Они есть у тебя?

Гость
#32
Гость

Ну зачем ты хамишь, солнце? Ты же остроумней от этого не становишься)
Я тебе объясню. Дело было 23 года назад, тогда все были голожопыми, такими категориями не мыслили. Мужик был совсем не мужик, а красивый молодой пацанчик, без доходов и перспектив. Мы были беззаботные и довольные. Жили как и большенство тогда, не богато, но весело. И ничо, девка выросла умной и непористой, выучилась и уже полностью себя обеспечивает.

Эльза тебе правильно написала.
Вариант 1 - ты встретила красивого молодого пацанчика, который тебя пробил на инстинкт.
И вариант 5 - ты родила хз зачем, безмозгло, просто пи.ся у тебя зачесалась, как у собачки в течку.
Вопросов типа "А зачем мне ребенок? Что я ему смогу дать? Какую жизнь и условия? Правильно ли рожать в этой стране? Достойна ли я, чтобы родить нового человека?" ты себе не задавала.
Так выглядит правда, хоть она для тебя и неприятная.

Гость
#33

Ну 75 лет - это долго. Надо же как то их провести. Семья, дети. Создают наполненность, что ты не один, есть родные люди, которые с тобой, за тебя всегда. Опять же, любить можно только своих детей. А любить - это очень сильная, глобальная эмоция в жизни, иначе пусто

Гость
#34
Гость

Эльза тебе правильно написала.
Вариант 1 - ты встретила красивого молодого пацанчика, который тебя пробил на инстинкт.
И вариант 5 - ты родила хз зачем, безмозгло, просто пи.ся у тебя зачесалась, как у собачки в течку.
Вопросов типа "А зачем мне ребенок? Что я ему смогу дать? Какую жизнь и условия? Правильно ли рожать в этой стране? Достойна ли я, чтобы родить нового человека?" ты себе не задавала.
Так выглядит правда, хоть она для тебя и неприятная.

Так я и написала что именно пробил на инстинкт. Любовь, влечение и все такое. Это прекрасно!
Когда пися чешется то ее и чешут друг другу , рожать не обязательно. Достойна - -не достойна это все фуйта, если в итоге появляется человек, который достоин жить. Это правда жизни, она не может быть мне не приятна. Ты ничего не сможешь мне написать такого, чтоб мне стало неприятно. Не тужься.

Эльза
#35
Гость

Ну 75 лет - это долго. Надо же как то их провести. Семья, дети. Создают наполненность, что ты не один, есть родные люди, которые с тобой, за тебя всегда. Опять же, любить можно только своих детей. А любить - это очень сильная, глобальная эмоция в жизни, иначе пусто

Ну да, все же живут 75 лет и умирают от старости.. Не оправдывайся, это глупо выглядит.
В лучшем случае твою дочь никто не износилует, не искалечит, или она раком не заболеет.. вот она будет мамочку за жизнь благодарить тогда
Да и сама смерть - боль. А единственный выход отсюда только через боль смерти. Тоесть вы, бабье, плодитесь предварительно зная, что вашему ребёнку будет больно. Это гуманно?

Гость
#36

Умрут и снова у кого-нибудь родятся. Вы выступаете транспортом в этот мир.

Гость.
#37
Несу свет

Тоже об этом думаю . Столько жестокости в мире . Неохота в этой жестокости принимать участие

Всем, кому неохота принимать участие в этой жизни. И помогать другим появиться на свет. Соберитесь уже все вместе и помогите друг другу избавить мир от вашего присутствия. А в первую очередь удалите автора. Она этот мир уже изгадила как могла.

Гость
#38

А почему вам кажется, что умирать - это плохо? Смерть это естественная часть жизни, никто ее еще не избежал. Мне кажется в обществе неплохо бы к 21 веку уже воспитать какую-то адекватную культуру в плане смерти, чтобы люди не верещали и не бросались на гробы на похоронах, чтобы не думали, что после смерти близких надо обвязаться черным платочком и ходить как мешком ударенная, забивая на все.
Самое печальное-то в смерти - это то, что больше не увидишь этого человека, не поговоришь с ним и т.д. Но это ведь жалость к себе по большому счету - как МНЕ будет плохо без него. А человеку может и лучше порой уйти, к примеру, если его измучила болезнь, или если уже просто устал жить, 90 лет ему и больше. Бабушка мужа в 95 лет прямым текстом говорила, что задолбалась уже жить, смерти ждет-не дождется. И я ее понимаю.
Есть время собирать камни и время разбрасывать камни. Жизнь - это отрезок времени, состоящий из многих этапов. На каждом из этих этапов хорошо свое. Все хорошо вовремя. И смерть - один из этапов. Достойно и вовремя умереть - большая роскошь.

Гость.
#39

Негуманно автор - твое присутствие в этом мире. Удались уже поскорее. Мир сразу станет лучше.

Гость
#40
Эльза

Я была бы первой клиенткой если бы легализировали эвтаназию.

Если бы вы хотели на эвтаназию,то бы поехали в ту страну,где она разрешена.А чтобы эмигрировать с планеты земля не нужна эвтаназия.Проход на др планеты скрыт от людей,но он должен быть.

Гость
#41
Гость

Так я и написала что именно пробил на инстинкт. Любовь, влечение и все такое. Это прекрасно!
Когда пися чешется то ее и чешут друг другу , рожать не обязательно. Достойна - -не достойна это все фуйта, если в итоге появляется человек, который достоин жить. Это правда жизни, она не может быть мне не приятна. Ты ничего не сможешь мне написать такого, чтоб мне стало неприятно. Не тужься.

"Достойна рожать, недостойна, неважно, главное - дитачка появилась".
Т.е. ты оправдываешь маргиналок, которые плодятся?
Тогда ты сама недалеко ушла от этих маргиналок.

Украина
#42
Гость

Автор, этот вопрос слишком сложен для нас и мы пока не знаем на него ответ, мы очень боимся, что умрем, так и не найдя ответ на твой вопрос, но мы не можем оставить тебя без ответа, это будет не гуманно по отношению к тебе, поэтому мы заблаговременно рожаем детей, чтобы хотя бы они нашли ответ на твой вопрос.

Нерассудительное создание: автор поставила вопрос для тех, кто знает ответ. А ежели Вы таковым не обладаете - Ваше место в биомассе.

Гость
#43
Украина

Нерассудительное создание: автор поставила вопрос для тех, кто знает ответ. А ежели Вы таковым не обладаете - Ваше место в биомассе.

Я думал, этот форум для биомассы. Сорри, ошибся форумом.

Гость
#44

Ради мужчин, кого не спрашивала так и сказали,ради выгоды.. И меня саму так же родили, и сестру..

Гость
#45

По вашей логике, человеку и самому жить незачем, т.к. жизнь все равно закончится смертью. В жизни нет абсолютно никакого смысла и цели, она просто есть. Люди рожают детей, просто потому что могут и хотят, а не "зачем". Ни за чем не нужно. Просто так.

Несу свет
#46
Гость.

Всем, кому неохота принимать участие в этой жизни. И помогать другим появиться на свет. Соберитесь уже все вместе и помогите друг другу избавить мир от вашего присутствия. А в первую очередь удалите автора. Она этот мир уже изгадила как могла.

Раз уж нас родили будем портить вам настроение дальше своими размышлениями и поведением

Гость
#47

Автор, а зачем ты живёшь, все равно сдохнешь скоро...
Что несколько лет назад так и не наложила на себя руки? Какая разница- раньше- позже.....

Гость
#48
Гость

По вашей логике, человеку и самому жить незачем, т.к. жизнь все равно закончится смертью. В жизни нет абсолютно никакого смысла и цели, она просто есть. Люди рожают детей, просто потому что могут и хотят, а не "зачем". Ни за чем не нужно. Просто так.

Потому что 99% людей - без мозгов.
Живут как зомби.
Плодятся как во сне.
Тыкают пи.сюнами и вываливают из пиз.де.нок новых рабов.
Зачем?
Куда?
Чтобы что?
Да х.Uй знает.

Гость
#49
Гость

Автор, а зачем ты живёшь, все равно сдохнешь скоро...
Что несколько лет назад так и не наложила на себя руки? Какая разница- раньше- позже.....

Назови-ка легкий надежный быстрый доступный способ самоубийства в Раше.
Я таких не знаю, кроме 2, и то с натяжкой.
В США, например, практически все суициды происходят с использованием огнестрела, особенно среди мужчин.
А в Раше что?

Гость
#50

Потому что когда они живут, это уже счастье