Гость
Статьи
Зачем рожать …

Зачем рожать детей,если

Оги все равно умрут. Кажется 2100недалеко,а уже никого из нас не будет . И их тоже . Как же стращна смерть,наверное очень больно

Лайф
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смерти боятся те,кто не верит в вечную жизнь,в реинкарнацию.

Гость.
#2

А зачем вы живёте, если все равно умрёте? Земля четыре раза в год наталкивается на небесную ось. Каждый раз обещают вселенскую катастрофу. Чего там 2100? Пару месяцев осталось до очередного визга о метеорите, который теперь обязательно уничтожит Землю. Точно, точно.

мужло
#3
Гость

Смерти боятся те,кто не верит в вечную жизнь,в реинкарнацию.

Я не верю и не боюсь.

Гость
#4
Гость

Смерти боятся те,кто не верит в вечную жизнь,в реинкарнацию.

меня вообще мысль об реинкарнации скорее пугает))) каким-нибудь индусом в куче грязи ещё переродишься или обезьяной. а то и одуванчиком - ну, нафиг)))

Матильда
#5
Гость

Смерти боятся те,кто не верит в вечную жизнь,в реинкарнацию.

Можно верить хоть в розового единорога.

Гость
#6
Гость

меня вообще мысль об реинкарнации скорее пугает))) каким-нибудь индусом в куче грязи ещё переродишься или обезьяной. а то и одуванчиком - ну, нафиг)))

Это еще не самое худшее, а если в следующей жизни судьба стать жертвой маньяка или самому родиться маньяком, вот где ужас или родиться инвалидом.

Гость.
#7

Но если туп, как дерево, родишься баобабом. И будешь баобабом триста лет, пока помрёшь.

Гость
#8

"Зачем рожать детей"
Просто если их не рожать - человечество вымрет.

Кошка
#9
Гость

"Зачем рожать детей"
Просто если их не рожать - человечество вымрет.

вряд ли кто-то рожает, потому что его реально заботит, а не вымрет ли человечество))) вот какая мне разница, если оно вымрет? я то свою жизнь уже проживу к этому моменту. да и какой нахрен вымрет? уже 7 миллиардов, перенаселение

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы