Гость
Статьи
Может ли чужой мужчина …

Может ли чужой мужчина действительно принять меня в свои дети?

Если он помогал один раз деньгами, все время если встречает - подвозит на машине, просит обращаться за советом, за помощью, если будут трудности, познакомил с родной дочерью и семьей, делал несколько комплиментов, волнуется за меня, если я делаю что-то опасное, одевал по холоду в свою куртку. Официально или по крови он мне никто. Познакомились просто в парке. Инициативу проявила я - у меня отца нет, а в нем я увидела. Бывает ли вообще искренняя забота и бескорыстие, принятие чужого ребёнка как своего?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А много ли денежек у него отжала а?

Гость
#2

" - у меня отца нет, а в нем я увидела." - чё??? больная штоль?

Гость
#3

Бывает. В фильмах. И книгах. И фантазиях. В твоём же случае он хочет тебя оприходовать. Но не в качестве приёмной дочери...

Гость
#4

Милая, мужчина может хотеть только трахнуть. Не более. У вас потребность в отце, но чужой дядя её не закроет.

Гость
#5

для мужиков все дети одинаковые, хоть свои, хоть чужие. они ж их не рожают. поэтому если о своих заботится, то и о других будет. а если свои только для галочки, то и чужие тоже не существуют.

Гость
#6
Cвета

А много ли денежек у него отжала а?

100 рублей. И не отжала, а он сам дал, почти заставил, потому что у меня была сложная ситуация, а я очень скромная и брать не могла

Гость
#7
Гость

Бывает. В фильмах. И книгах. И фантазиях. В твоём же случае он хочет тебя оприходовать. Но не в качестве приёмной дочери...

Не верю в это. У него была куча возможностей. Он даже не намекнул.

Гость
#8
Гость

100 рублей. И не отжала, а он сам дал, почти заставил, потому что у меня была сложная ситуация, а я очень скромная и брать не могла

лиха беда начало.. лиха беда продолжение следует, бери больше!

Гость
#9
Гость

Милая, мужчина может хотеть только трахнуть. Не более. У вас потребность в отце, но чужой дядя её не закроет.

Он не такой. У него было миллион возможностей. Но никогда даже самого отдаленного намёка не было.

Гость
#10
Гость

лиха беда начало.. лиха беда продолжение следует, бери больше!

Не понимаю вас

Гость
#11

папское воспитание обычно очень легко заменяет, допустим, тренер по борьбе (ну или другому спорту, но для девочек тренеры мужики обычно только по борьбе)

Гость
#12
Гость

Он не такой. У него было миллион возможностей. Но никогда даже самого отдаленного намёка не было.

Скромный слишком, боится самому себе признаться в этом. но точно хочет трахнуть.

Гость
#13
Гость

Он не такой. У него было миллион возможностей. Но никогда даже самого отдаленного намёка не было.

ахахахах

Гость
#14
Гость

ахахахах

Что смешного?

Гость
#15

Не надо быть такой наивной. Мужчине нравится молодое женское тело. Не хочет вас спугнуть, вот и подкатывает постепенно. Но цель - секс, возможно, не против и более серьезных отношений. Он своих детей уже вырастил, зачем ему чужая девушка в качестве дочери?😂

Гость
#16

У него есть любимая жена, действительно обожаемая им, дочь ещё не выросшая, и ничего такого он не собирается делать, уже было полно шансов

Гость
#17
Гость

Не надо быть такой наивной. Мужчине нравится молодое женское тело. Не хочет вас спугнуть, вот и подкатывает постепенно. Но цель - секс, возможно, не против и более серьезных отношений. Он своих детей уже вырастил, зачем ему чужая девушка в качестве дочери?😂

А зачем молодой бабе детный вонючий старый хрен? Хоть для чего?

Гость
#18
Гость

Не верю в это. У него была куча возможностей. Он даже не намекнул.

Куча возможностей - это ты голая перед ним бегала?

Гость
#19
Гость

А зачем молодой бабе детный вонючий старый хрен? Хоть для чего?

По-моему, не нужен. Но вот автор утверждает, что он ей отца заменяет😃

Гость
#20

Мужчина в кризисе среднего возраста решил вырастить себе молодую любовницу, воспитать под себя. Вот и бережно "поливает" молодой побег, опрыскивает листики, окучивает землю... Ждет, когда побег окрепнет и начнет давать плоды.
Хорошо, если ошибаюсь.
А вообще - спросите у него.

Следующая тема