Гость
Статьи
Дети рождённые …

Дети рождённые кесарево или естественным путём

Как вы считаете есть разница между детьми рожденными кесарево и детьми рожденными естественным путём ?
Я считаю что есть разница . Познакомилась с одной мамой , речь зашла про это , я сказала своё мнение , что разница есть и это мое мнение и мое право говорить то что я считаю верным . Мама эта на меня обиделась , оказалось она рожала кесарево. Какая то детская подрастковая позиция . Я понимаю что с каждой может случится кесарево , никто не застрахован . И я в том числе . Но я считаю что разница есть . Если бы она в начале разговора сказала что у неё кесарево было , я бы возможно ушла от этого разговора . Но она спросила я ответила так как считаю , теперь она обижена .

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

ПодрОООстковая.
Выучи наконец, чем шлепать глупые посты.

Гость
#2
Cвета

ПодрОООстковая.
Выучи наконец, чем шлепать глупые посты.

Расслабься. Не на экзамене . Глупый твой коммент . Видать и тебя задело . Ек ну тая

Гость
#3

Автор, вы редкая ***. Редчайшая. Никакой разницы нет. Но так как ваше образование хуже,чем у пирата в Сомали вы несёте бред.

Гость
#4
Гость

Автор, вы редкая ***. Редчайшая. Никакой разницы нет. Но так как ваше образование хуже,чем у пирата в Сомали вы несёте бред.

Редкая *** вы . Разница есть . Изучите данный вопрос детально и поймёте что я права . Образование не хуже вашего , а скорее даже лучше , если вы считаете что разница нет

Гость
#5

Разница есть конечно . В следущий раз обходите эти темы стороной .

Гость
#6

Ну и в чем разница на ваш взгляд? У вас конкретные примеры или опять инфа из интернета?

Гость
#7

А в чем разница-то?

Гость
#8

Вот я рождена кесарево и сын мой. В чем наша разница с другими? Я пишу грамотнее вас, как минимум. У нас с сыном высшее образование, у обоих успешная карьера, хорошее здоровье. Здоровая психика... Думаю, вы не правы.

#9

Нет никакой разницы абсолютно.

Гость
#10
Гость

Ну и в чем разница на ваш взгляд? У вас конкретные примеры или опять инфа из интернета?

Как минимум что кесарево это необходимость , а естественные роды заложены природой .
Если вас интересует этот вопрос интернет вам в помощь . Разница действительно есть . Каббалисты и многие другие считают что для ментального уровня ребёнок здоров только если рождён не кесарево .
Есть же разница между детьми зачатыми естественно и зачатыми эко . Никого не хочу обидеть . КС это чаще необходимость а не выбор . Но разница есть действительно.

Гость
#11

она не обижена просто всех бесят люди которые свое "я щитаю" суют где непопадя, когда их не спрашивают.

автор
#12

может быть расскажите какая раздница в том как родиллся ребенок?

Гость
#13
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет никакой разницы абсолютно.

А почему тогда врачи спрашивают как родился ребёнок ? Не задумывались ?

Гость
#14
Гость

Вот я рождена кесарево и сын мой. В чем наша разница с другими? Я пишу грамотнее вас, как минимум. У нас с сыном высшее образование, у обоих успешная карьера, хорошее здоровье. Здоровая психика... Думаю, вы не правы.

Мне лично кажется,что есть разница,кесарево ребенок появляется без травм и стресса

Гость
#15

Не знаю,у знакомой двое деток кесарят,дети как дети.Не отличить от остальных.

Гость
#16
Гость

она не обижена просто всех бесят люди которые свое "я щитаю" суют где непопадя, когда их не спрашивают.

Ты за другого человека отвечаешь 🤣?? Ты знаешь обижена она или нет ? Я вот считаю что все люди своё мнение высказывают , но одним можно , а другим нельзя так как задевает мнение то , злобонька просыпается .
Автор же написала что женщина сама начала разговор и сама задала этот вопрос

Гость
#17
Гость

Мне лично кажется,что есть разница,кесарево ребенок появляется без травм и стресса

Кесарево это патология . Автор права . Во всем мире богатые люди родают естественным путём и желательно в воду . А нашим навязали что КС это нормально и те сами выбирают кесарево даже без показаний

Гость
#18
Гость

Кесарево это патология . Автор права . Во всем мире богатые люди родают естественным путём и желательно в воду . А нашим овцам навязали что КС это нормально и те сами выбирают кесарево даже без показаний

Потология у мамы,а не у ребенка

Гость
#19

Кесарево это не роды, это полосная операция

Гость
#20
Гость

Не знаю,у знакомой двое деток кесарят,дети как дети.Не отличить от остальных.

Дети эко тоже дети как дети . И тем неменее есть версии того что дети рождены без души и прочее

Гость
#21

Так какие конкретные примеры будут, автор. В чем заключается эта разница? Можно по конкретнее и без информации из интернетных статеек.

Гость
#22
Гость

Потология у мамы,а не у ребенка

Да не важно у кого . Ребёнок не прошёл родовой путь .

Гость
#23
Гость

Как минимум что кесарево это необходимость , а естественные роды заложены природой .
Если вас интересует этот вопрос интернет вам в помощь . Разница действительно есть . Каббалисты и многие другие считают что для ментального уровня ребёнок здоров только если рождён не кесарево .
Есть же разница между детьми зачатыми естественно и зачатыми эко . Никого не хочу обидеть . КС это чаще необходимость а не выбор . Но разница есть действительно.

Паталогии обнаруживают после рождения ребенка. Они могут быть как и при КС, так и при ЕР. А сразу ставить штамп, что если КС, то значит какой-то нетакой неправильно. Конечно с т.ч.зрения природы все КС в прошлые века просто не родились бы. Умерли бы либо женщины, либо дети в момент родов. Но сейчас медицина предложила хороший вариан в виде КС. Во многих странах - он по выбору, а не показаниям, как у нас. Но я все равно считаю ставить клемо ребенку-кесаренку, что он какой-то не такой неправильно. Только по заключению врача. А так теже каббалисты или сектанты могут быть против переливания крови, когда это нужно и прочие мед.вмешательства. Мол это против воли высших сил и т.д.

#24

Разница в способе родовспоможения, чистой воды физические процессы...которые влияют на физиологию в виде резкого перепада давления. Неанотологи могут определить разницу, которая видна в первые дни жизни.
Здоровье - это индивидуальный фактор и тут уже нет грани между способом родовспоможения, так так естественный отбор был давно оставлен в прошлом.
И надо четко разделить плановое кс и экстренное...
Что касается физиологического дальнейшего развития детей, то его нет.

Гость
#26
Гость

Разница есть конечно . В следущий раз обходите эти темы стороной .

В чем разница то?

Гость
#27

Такие темы поднимают только бабы у которых естественные роды стало единственным и самым главным достижением в жизни. Нормальные женщины такие вопросы перестают обсуждать после первого года жизни ребёнка, когда овулизм головного мозга заканчивается. И они же прекрасно понимают что сам процесс появления на свет не влияет на дальнейшую жизнь ребёнка, при условии что роды прошли хорошо и ребёнок родился здоровым.

Гость
#28
Гость

Как минимум что кесарево это необходимость , а естественные роды заложены природой .
Если вас интересует этот вопрос интернет вам в помощь . Разница действительно есть . Каббалисты и многие другие считают что для ментального уровня ребёнок здоров только если рождён не кесарево .
Есть же разница между детьми зачатыми естественно и зачатыми эко . Никого не хочу обидеть . КС это чаще необходимость а не выбор . Но разница есть действительно.

Нет разницы между детьми щачатым естественно и эко.
Что думают различные фанатики вот вообще без разницы.
Медицинские факты по этому поводу есть?

Гость
#29
Гость

А почему тогда врачи спрашивают как родился ребёнок ? Не задумывались ?

У меня никогда не спрашивали такого.
А зачем они могут это спрашивать?

#30
Гость

Нет разницы между детьми щачатым естественно и эко.
Что думают различные фанатики вот вообще без разницы.
Медицинские факты по этому поводу есть?

Совершенно правы - это религиозный контекст...
С точки зрения науки...констатация естественного отбора и всё.)

#31
Гость

У меня никогда не спрашивали такого.
А зачем они могут это спрашивать?

У вас в выписке все указано было...

Гость
#32
Гость

Дети эко тоже дети как дети . И тем неменее есть версии того что дети рождены без души и прочее

А что уже доказали наличие души у всех остальных?

Гость
#33
Гость

Да не важно у кого . Ребёнок не прошёл родовой путь .

А оно ему надо было?

Гость
#34
Гость

Кесарево выбор для убогих и дефектных женщин, которые даже родить не могут. Ничтожества 🤮🤮🤮

А ты наверное выжившая жертва аборта. Сочувствую.

Гость
#35

Акушеры по внешнему виду человека могут сказать, как он родился. Я сама ничего не замечаю

Гость
#36
Гость

Вот я рождена кесарево и сын мой. В чем наша разница с другими? Я пишу грамотнее вас, как минимум. У нас с сыном высшее образование, у обоих успешная карьера, хорошее здоровье. Здоровая психика... Думаю, вы не правы.

Так в этом и разница))

Гость
#37
Гость

Как минимум что кесарево это необходимость , а естественные роды заложены природой .
Если вас интересует этот вопрос интернет вам в помощь . Разница действительно есть . Каббалисты и многие другие считают что для ментального уровня ребёнок здоров только если рождён не кесарево .
Есть же разница между детьми зачатыми естественно и зачатыми эко . Никого не хочу обидеть . КС это чаще необходимость а не выбор . Но разница есть действительно.

Только вот в университетах больше кесаренышей, чем обычных...значит, обычные умом не дотягивают

Гость
#38
Гость

А почему тогда врачи спрашивают как родился ребёнок ? Не задумывались ?

Не спрашивают. Только акушер спрашивает, чтобы заранее знать о возможных проблемах

Гость
#39
Гость

Кесарево это патология . Автор права . Во всем мире богатые люди родают естественным путём и желательно в воду . А нашим овцам навязали что КС это нормально и те сами выбирают кесарево даже без показаний

Модели рожают с помощью кс, чтобы фигуру не портить

Гость
#40
Гость

Да не важно у кого . Ребёнок не прошёл родовой путь .

И что с того?

Гость
#41
Гость

Такие темы поднимают только бабы у которых естественные роды стало единственным и самым главным достижением в жизни. Нормальные женщины такие вопросы перестают обсуждать после первого года жизни ребёнка, когда овулизм головного мозга заканчивается. И они же прекрасно понимают что сам процесс появления на свет не влияет на дальнейшую жизнь ребёнка, при условии что роды прошли хорошо и ребёнок родился здоровым.

Все эти мифы про кс только на женских форумах русских можно найти, но не в научных статьях

#45
Гость

Только вот в университетах больше кесаренышей, чем обычных...значит, обычные умом не дотягивают

В апреле 2017 года в Швеции были опубликованы данные очень большого исследования (почти полтора миллиона участников, рожденных с 1982 по 1995 годы). Ученые исследовали зависимость школьной успеваемости у четырех групп детей, появившихся на свет в результате: естественных родов без вмешательства со стороны врачей, естественных родов с вмешательством со стороны врачей (имеется в виду вакуум-экстрактор и акушерские щипцы), планового кесарева сечения (до наступления родовой деятельности) и экстренного кесарева сечения. И результаты исследования показали, что различия в школьной успеваемости у детей практически отсутствуют. То есть показатель настолько мал, что трактовать его нужно с осторожностью.

Нормальная рыба 🦐
#46

Меня естественно родили. Мать сама рассказывала. Что легко при этом, "я выскочила"

Нормальная рыба 🦐
#47
Нормальная рыба 🦐

Меня естественно родили. Мать сама рассказывала. Что легко при этом, "я выскочила"

Наверное, за это хоть ей спасибо.

#48
Гость

А почему тогда врачи спрашивают как родился ребёнок ? Не задумывались ?

Какие врачи?

Нормальная рыба 🦐
#50
Гость

У мамки ведро просто

Второые роды

Гость
#51
Нормальная рыба 🦐

Второые роды

Тем более. Она *** наверное

Гость
#52

Еще одна гордится тем, что пиззду порвала. Единственное достижение в жизни. Кесарево- не фонтан с радужной водичкой и единорогами, но это лучше, чем ер. Лучше. Природа над нашим видом знатно поиздевалась в плане родов, это цена за прямохождение. Таз сузился в два раза, а бошка у плода увеличилась из-за большого объема мозга. В ер нет вообще никаких гарантий, что все пойдет так, как надо. Вот повернется ребенок как-то не так, и все. Может и в родовый путях застрять, потом его тянуть будут, повредят что-то и все, нате вам детский церебральный паралич. Зато мамаша гордая будет, сама ж родила. Так что не все, что естественно-хорошо. Гиены вон вообще из клитора рожают, в большинстве случаев умирая в родах.

Гость
#53
Гость

Кесарево это патология . Автор права . Во всем мире богатые люди родают естественным путём и желательно в воду . А нашим овцам навязали что КС это нормально и те сами выбирают кесарево даже без показаний

Как раз масса людей стала инвалидами из за ер. Спросите например, у жены Баталова. Умнее глубокий инвалид из за того, что вовремя не прокесарили. А там ваше дело и ребенок ваш. Хотите, рискуйте.

Гость
#54
Гость

Кесарево выбор для убогих и дефектных женщин, которые даже родить не могут. Ничтожества 🤮🤮🤮

Ах ха ха. Я прям заплакала. У меня два КС и я довольна. Мнение деббилов меня не интересует

Гость
#55
Гость

Мне лично кажется,что есть разница,кесарево ребенок появляется без травм и стресса

Я считаю, что нет разницы, но считаю что стресс, как раз получает ребенок родившийся кесарево, ребенок может быть не готов к родам, но его резко вытащили.