Гость
Статьи
Отец покупает дочке …

Отец покупает дочке сексуальную одежду и белье

Я работаю за границей и бываю дома довольно редко, поэтому подрастающую дочку воспитывает мой муж и его мама. Сейчас девочке 11 лет и вот недавно я приехала с Чехии домой и заметила, что дочка уже делает макияж, а в ее гардеробе появились лосины, очень короткие шортики и юбочки, узкие топики, а трусы все были только стринги. Оказывается, мой муж со своей мамой накупили всего этого и превращают ребенка в секси-куклу. Я пока воздержалась от скандала и вот прошу совета как поступить, как следует понимать их поведение? #сексуальнаяодежда #макияж

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как-как...
так и понимай!
у него виды на дочь, неприличного свойства!
но видать боится перейти к действиям

❄️Луиза❄️
#2

Как надоели пeDофилы на форуме!
Куда смотрят админы?

#3

это комплекс Гризельды.

#4
Моногамус

это комплекс Гризельды.

а если у девочки комплекс Электры, то возможен инцест.

Гость
#5

А что в этом такого? В 11 лет уже наверняка есть прыщи, так что косметика уже нужна. Сейчас лето, жара, шорты и юбки в самый раз. не ходить же в панталонах или юбках в пол. Жарко. И топик тоже подойдет. Сама в топиках в такую жару хожу. Хоть не так жарко. Лосины все носят на физкультуру. Стринги это плохо для здоровья, но если ее ничего не беспокоит, удобно, то ладно

Гость
#6

Но ведь она же девочка. Неужели вам в таком возрасте не хотелось выглядеть самой красивой и крутой? Правда такие вещи должна именно мама покупать, но поскольку вы постоянно в других странах пребываете, то модные вещи девочке покупают отец и бабушка. По моему тут все нормально.

Маргарита.
#7

Автор, а что тут такого? При правильном подобрании образа эти вещи выглядят абсолютно нормально. Но мейк в 11 все-таки как-то слишком, пускай подождёт хотя-бы до 13 лет

Гость
#8

Я своей дочке в 10-11 лет тоже стала покупать и мини шортики, и лосины, и стринги мини. Покупала для того, чтобы девочка не чувствовала себя отсталой от одноклассниц и подруг. Сейчас ей 14 лет, нормально растет и развивается, мне во всем доверяет.

❄️Луиза❄️
#9
Гость

Я своей дочке в 10-11 лет тоже стала покупать и мини шортики, и лосины, и стринги мини. Покупала для того, чтобы девочка не чувствовала себя отсталой от одноклассниц и подруг. Сейчас ей 14 лет, нормально растет и развивается, мне во всем доверяет.

Как в таких трусах можно в школе целый день просидеть? Где она их показывает?

#10
Моногамус

а если у девочки комплекс Электры, то возможен инцест.

я как то раз передергивал на свою кошку это считается за инцест?

Гость
#11

Автор, милая, ребенка должны воспитывать мама и папа. А вы слились. Теперь вы приехали и недовольны! Вариант самой покупать и отправлять?

Гость
#12
Гость

А что в этом такого? В 11 лет уже наверняка есть прыщи, так что косметика уже нужна. Сейчас лето, жара, шорты и юбки в самый раз. не ходить же в панталонах или юбках в пол. Жарко. И топик тоже подойдет. Сама в топиках в такую жару хожу. Хоть не так жарко. Лосины все носят на физкультуру. Стринги это плохо для здоровья, но если ее ничего не беспокоит, удобно, то ладно

Летом для здоровья стринги это наоборот хорошо. У девочки в закрытых трусах парниковый эффект будет, а в стрингах под юбочкой нормальная вентиляция. Не слушайте пожилых врачей насчёт вреда стрингов.

ЗмейкА
#13
Гость

Я своей дочке в 10-11 лет тоже стала покупать и мини шортики, и лосины, и стринги мини. Покупала для того, чтобы девочка не чувствовала себя отсталой от одноклассниц и подруг. Сейчас ей 14 лет, нормально растет и развивается, мне во всем доверяет.

Мне тоже папа покупал. И чо?
Почему здесь большинство с БОЛЬНЫМИ ДОМЫСЛАМИ ?!
Почему вам всем мерещится инцест?

Гость
#14

Не вижу тут сексуальной одежды или сексуального белья, топики шорты лосины и тд обычная современная одежда, стринги просто модель белья, вы не понимаете значения сексуальная одежда т сексуальное белье

Гость
#15

Чё за дурдом, наши ходят и на улице в лосинах, коротких шортах, а дома в трусах рассекают. После ванны и без них. Лечите мозги ....

ЗмейкА
#16
Гость

Чё за дурдом, наши ходят и на улице в лосинах, коротких шортах, а дома в трусах рассекают. После ванны и без них. Лечите мозги ....

Не пишите такого...!
Сейчас набежат сторонники "облико морале" и "увидят" в вашей семье ПЕДОФИЛИЮ.

Гость
#17

Я вообще без мамы росла и отец до седьмого-восьмого класса сам покупал мне капроновые колготки, стринги и лифчики. Во первых у подрастающей девочки все это действительно должно быть и даже не важно кто купит - мама или папа. Ну а во вторых мой отец - очень порядочный и ответственный мужчина и мне плевать кто что подумает насчёт таких покупок.

Гость
#18

не завидуй. если ты до совершеннолетия ходила серой вороной в неприметной одежде и советских панталонах, то это не значит что твоя дочь должна повторять этот путь. порадуйся что она с юных лет красавица

Гость
#19
❄️Луиза❄️

Как в таких трусах можно в школе целый день просидеть? Где она их показывает?

а твоя дочь кому показывает ? 😂
в твоей семье принято сообщать окружающим какое на вас белье ?

Гость
#20

Две дочки, а трусов, маек и прочего уже счёт идёт на вес. Мерят днями и ночами. Такое ощущение что вообще не учатся. Одних лосин наверно мешка два, уже молчу про трусняк. А купальники для гимнастики - месяц уже старый. Надо новый. Ходят с маман покупают.
А новое всё надевают и мне показывают, особенно купальники, трусы с блёстками, майки, лосины.
И что за придурок создал такую тему.
Псих наверное.

#21

Разводка дрочера

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем