Гость
Статьи
мой ребенок никому …

мой ребенок никому кроме меня не нужен

Вот правда. Пока не родила и подумать не могла что ребенок то какой бы он прикольный не был не нужен никому кроме меня. Вот она правда жизни. Бабки да дедки сидят с внучатами только от безысходности, когда реально ребёнка больше некуда пристроить. Папа это папа, он всегда не при делах, где-то скраю ВСЕГДА. В итоге ребенок постоянно только с тобой, твоя компания ему уже надоела и он в 3 года уже вовсю издевается над тобой. Мой закатывает истерики такие, что все вокруг смотрят на нас с большим интересом, и в такие моменты хочется его вот честно и убить, и руки вообще опускаются "за что мне это". Он как будто вымораживает меня, чтоб я ему надавала хорошенько, а он потом такой бедненький. Да когда-то я не могла сдержаться и лупасила, а сейчас держу всё в себе и игнорирую его. И ещё все вокруг только и могут только что *** "сама виновата" "смотри за ребенком лучше" и всё в таком духе. А он в том то и дело что со мной превращается в непослушного несносного ребенка, но если меня рядом нет, то это идеальный ребенок просто. Но такое только если в садике, в который он ходить очень не любит. #дети

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты его для кого рожала?

Гость
#2

Автор, вы нам всем открыли Америку😄 Дети нужны только матери и если им очень повезет,то немного отцу.

Насилий Лизюкович
#3

Друзьям он нужен: опустошить ваш холодильник, сломать игрушки, стырить ваши деньги.

#4

А кому еще будет нужен ТВОЙ ребенок, кроме тебя, его отца и бабушек/дедушек? Хорошо еще, если посторонние будут относиться к нему безразлично, а не с ненавистью.

#6

Добро пожаловать в реальную жизнь.)

Гость
#9
Товарищ Loverов

Во-первых: ты дура. Во-вторых: ты садистка. Твой ребёнок и правда никому кромп тебя не нужен, как и все другие дети никому не нужны, кроме родителей. Сироты вообще никому не нужны.
Все дети капризничают, это нормально и нужно уметь их успокаивать не физическим насилием. Из битых вырастают дураки, депрессивные или садисты.

Тебя походу точно били

Гость
#10
Гость

А ты его для кого рожала?

Что за выражение такое?...
Если женщина не рожает, то её с гомном съедят. И не надо говорить что это не так. Это ещё как именно так. И вот если она родила, но не настолько наглая чтоб просто спихивать ребенка на кого-то чтоб свалить на работу (отдыхать от ребенка, как это многие делают), то её ждёт такая вот участь. Неблагодарное это дело рожать детей.

#11

Это #щастьематеринства ))

Гость
#12
Гость

Что за выражение такое?...
Если женщина не рожает, то её с гомном съедят. И не надо говорить что это не так. Это ещё как именно так. И вот если она родила, но не настолько наглая чтоб просто спихивать ребенка на кого-то чтоб свалить на работу (отдыхать от ребенка, как это многие делают), то её ждёт такая вот участь. Неблагодарное это дело рожать детей.

Вот такое, не смазанное - сухое.)))
Кто ее заставлял рожать? Сама захотела «как у всех», сама родила, сама и занимайся!
Государству родила - отдавай в детдом, только алименты придётся платить в этом случае. Мужу родила - мужу передавай. Бабушки/дедушки может заказ делали? Или подруги и соседи требовали сиюминутно родить?

Гость
#13
Гость

Что за выражение такое?...
Если женщина не рожает, то её с гомном съедят. И не надо говорить что это не так. Это ещё как именно так. И вот если она родила, но не настолько наглая чтоб просто спихивать ребенка на кого-то чтоб свалить на работу (отдыхать от ребенка, как это многие делают), то её ждёт такая вот участь. Неблагодарное это дело рожать детей.

Никто её не ест. Не надо нести околесицу. Сейчас не 19-ый век.

Гость
#14

Это вы ещё не работу не вышли, милочка, ещё ни одного больничного на работе не выпросили. У вас все ещё впереди.

Гость
#15

Некая чиновница Ольга Глацких, член ЕР, помнится, высказалась в духе, что государство не просило никого рожать, и детям государство ничем не обязано.

Не автор
#16

Ну не знаю. У меня родители каждый день с моей дочкой видятся, все для нее делают, покупают и тд. А вот родному отцу дочка и правда не нужна.

Гость
#17
Товарищ Loverов

Во-первых: ты дура. Во-вторых: ты садистка. Твой ребёнок и правда никому кромп тебя не нужен, как и все другие дети никому не нужны, кроме родителей. Сироты вообще никому не нужны.
Все дети капризничают, это нормально и нужно уметь их успокаивать не физическим насилием. Из битых вырастают дураки, депрессивные или садисты.

Да ну? В теории вы все умные и умеете успокаивать)))

#18

Попробуйте найти общие занятия. Например, чистка зубов. Мы это делаем под подкаст «Зубочистки» истории со Смешариками на Яндекс.Музыке. Очень нравиться слушать. У них сейчас вышел новый сезон с Николаем Дроздовым и Евгенией Тимоновой рассказывают об уголках России. Если мне нужно отойти на 3-4 минуты могу включить их. Слушает с удовольствием.

Гость
#19

Бабушки и дедушки помогают, когда хотят этого. Все всё делают для себя. Заставить кого-то любить (вашего ребенка или ещё кого-то) невозможно. Да, ребёнок нужен только родителям(-лю), ну и, возможно, каким-то родственникам, но необязательно.
Ну рожают же пары для себя, а не для кого-то другого. Для них это радость и всё такое. Вот и радуйтесь))

Гость
#20
Гость

Это вы ещё не работу не вышли, милочка, ещё ни одного больничного на работе не выпросили. У вас все ещё впереди.

😂

Гость
#21
Не автор

Ну не знаю. У меня родители каждый день с моей дочкой видятся, все для нее делают, покупают и тд. А вот родному отцу дочка и правда не нужна.

Класс,у меня нет таких родителей

Гость
#22

хочется обнять автора...сама в такой ситуации.Ребенок нужен только матери-факт.Бабки/дедки-посидеть приехать, пожертвовав своим временем/ресурсами-НЕТ. ВОТ отдайте нам на воспитание (ШТО блин), тогда горазды и согласны. С младенцами до года (хотя может и постарше) никому не интересно сидеть, поумиляться да, готовы. "Воооот он подрастет, воооот тогда мы пойдем с ним собирать конструкторы/гулять и далее по списку на что хватает фантазии". В общем если бы была демо-версия материнства, попробовать так сказать месяцок, уверена чайлдфри стало б в разы больше, а женщины, которые рожают копили бы деньги на нянь ЗАДОЛГО, чтобы был хоть какой-то глоток "свободы" и отдыха от круглосуточной работы.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: