Гость
Статьи
Муж - кузен, жена - …

Муж - кузен, жена - кузина

Знаете ли вы такие семьи? Дети в них нормальные?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Не знаю и знать не желаю

Гость
#2

Знаю такую семью, они уже старые. Двоюродные брат и сестра, мусульмане. Их поженили насильно, по обычаю. И все дети у них умирали, которые рождались. Думаю не стоит объяснять, почему.

Гость
#3

Знаю. Таджик у меня плитку делал в туалете. Рассказавал, что его жена, является ему двоюродной сестрой. У них двое детей. Вроде в нормальную школу ходят.

Глэдис
#4

Знаю таких, но у них на момент их брака у каждого были уже взрослые дети, и там уже поздно было рожать совместных, а чтобы не вышло скандала, свалили они жить в другую страну.
Ну да, на свадьбе прямо подхихикивали многие.

Гость
#5

Да, знаю, на Востоке это вполне нормально. Дети, как минимум у тех, кого я знаю, абсолютно здоровые.-))

Гость
#6

1/10 браков таких. Не всегда это реальные кузены, а на сочинения необразованных глупцов забейте, т. к. они генетически бракованные невежи. Шанс благополучного брака выше, а риски бракованного потомства по факту преувеличены.

Гость
#7
Гость

Знаю такую семью, они уже старые. Двоюродные брат и сестра, мусульмане. Их поженили насильно, по обычаю. И все дети у них умирали, которые рождались. Думаю не стоит объяснять, почему.

Стоит, потому что иногда и норм дети рождаются, просто видимо именно у них конкретно какая то резусная несовместимость.

#8

У меня родители троюродные брат и сестра, но они с детства не общались, познакомились нормально лет в 19-20. Я не совсем нормальная)

Гость
#9
Гость

1/10 браков таких. Не всегда это реальные кузены, а на сочинения необразованных глупцов забейте, т. к. они генетически бракованные невежи. Шанс благополучного брака выше, а риски бракованного потомства по факту преувеличены.

только 3 процента вероятности нездорового потомства у таких родственников
раньше древние на сестрах от отца женились а тут фигня вообще

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 104 темы