Гость
Статьи
Дети - цветы жизни?

Дети - цветы жизни?

С детства живу с установкой, что детей не хочу и мне оно не надо. Хотелось бы узнать мнение людей, которые всё же пошли на этот шаг. Почему вы приняли это решение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, цветы. мухоловки.

#2

Если вы не хотите детей - это нормально, мы все разные и не можем хотеть одного и того же. Попрощайтесь с Советским Союзом, где у всех всё под копирку, и живите как хотите.

Гость
#3

А кто-то считает что чужие дети цветы жизни. 🤮

👦
#4

Дети это консервная банка на старость и то не всегда!

#5
Astrolog_denisova

Если вы не хотите детей - это нормально, мы все разные и не можем хотеть одного и того же. Попрощайтесь с Советским Союзом, где у всех всё под копирку, и живите как хотите.

Уберите свои Грязные Руки от Страны Советов, наконец! Говорите по существу вопроса.

Гость
#6

Какая свежая тема!😴

Гость
#7

Дети действительно цветы жизни на могилах их родителей. Это не счастье, это труд 24/7. Это страх за жизнь и здоровье ребёнка. Это ответственность, постоянные мысли,а что надо,а чем ему/ей ещё помочь. А где взять деньги на это всё.

Секси Котенок
#8

Захотела родить. Родила одного. Больше не хочу, мне достаточно. Всегда хотела одного, не более. Второго? Только если будет желание у меня лично

Гость
#9

Брак и дети — это драгоценные подарки от нашего Создателя "Сыновья* — наследство от Бога, дети — награда от него".. Он хочет, чтобы все семьи были счастливы .Бог доверил родителям обязанность воспитывать детей. В Библии говорится: " Наставь ребёнка на правильный путь, И он не сойдёт с него даже в старости"

Гость
#10

решений не принимала, так получилось, но сына очень люблю и очень рада что он есть.

Гость
#11
Гость

Дети действительно цветы жизни на могилах их родителей. Это не счастье, это труд 24/7. Это страх за жизнь и здоровье ребёнка. Это ответственность, постоянные мысли,а что надо,а чем ему/ей ещё помочь. А где взять деньги на это всё.

где взять деньги вопрос не стоит, если рожаешь, когда деньги уже есть)

Гость
#12

Вы совершенно правы и какое вам дело до того что по этому поводу думают другие люди? Заставить женщину рожать никто не может, но если она по своей глупости забеременеет то сможет сделать аборт. Живите в осознанном одиночестве без мужчин и детей спокойной, счастливой, размеренной жизнью и будьте свободны как ветер. Всех вам благ.

Гость
#13
Гость

решений не принимала, так получилось, но сына очень люблю и очень рада что он есть.

А если ваш сын погибнет или умрет от болезни где будет ваше счастье?

Гость
#14
Гость

Брак и дети — это драгоценные подарки от нашего Создателя "Сыновья* — наследство от Бога, дети — награда от него".. Он хочет, чтобы все семьи были счастливы .Бог доверил родителям обязанность воспитывать детей. В Библии говорится: " Наставь ребёнка на правильный путь, И он не сойдёт с него даже в старости"

Вы глупы на всю голову

Гость
#15

Как ты понимаешь эту фразу?

Гость
#16
Astrolog_denisova

Если вы не хотите детей - это нормально, мы все разные и не можем хотеть одного и того же. Попрощайтесь с Советским Союзом, где у всех всё под копирку, и живите как хотите.

Кому эта фраза причиняет боль - простите.
Будьте проще

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем