Гость
Статьи
Мачеха

Мачеха

С приходом мачехи отцу стали не нужны дети...(
Мачеха настраивает, чтобы детей от предыдущего брака отец ненавидел и вышвырнул. Матери нет, погибла..
Почему так ? Почему женщина мать всегда думает о детях, а мужики только о себе ? #дети

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько детям лет?

#2

Мачеха этотпрежде всего женщина, человек. Бывают люди плохие, бывают хорошие. Но Вы, вполне вероятно, видите ситуацию очень однобоко, и там не так все цинично, как Вы написали.

Гость
#3
Мать-и-мачеха

Мачеха этотпрежде всего женщина, человек. Бывают люди плохие, бывают хорошие. Но Вы, вполне вероятно, видите ситуацию очень однобоко, и там не так все цинично, как Вы написали.

О да , именно так всё и есть

Гость
#4

Милая, вы не правы. В мире тьма мужчин, которые 24/7 думают о своих детях. к сожалению, вам не повезло. Но это не значит что так везде. Я желаю вам сил.

Гость
#5
Гость

Милая, вы не правы. В мире тьма мужчин, которые 24/7 думают о своих детях. к сожалению, вам не повезло. Но это не значит что так везде. Я желаю вам сил.

Спасибо большое!

Гость
#6
Гость

Милая, вы не правы. В мире тьма мужчин, которые 24/7 думают о своих детях. к сожалению, вам не повезло. Но это не значит что так везде. Я желаю вам сил.

Около 1/2 детей подвергаются насилию с 1 года жизни, что статистика ООН, из-за чего у людей куча проблем с психикой уже детьми, когда страх насмешек и отказа уже не дает им даже поиграть с симпатичными и они вырастают и сексуально больными, о чем и писал Фрейд.

Гость
#7

Ну в вашем же примере видно как мачеха (женщина) думает о детях.
Женщины вообще мерзкие подлые существа. По хорошему их надо на цепи держать.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы
Следующая тема