Гость
Статьи
Сыновья избили …

Сыновья избили любовника.Что делать?

Что мне делать?Сыновья узнали что у меня любовник,начали с ним драку.У меня два сына,закончили десятый класс.Город маленький,30 тысяч человек.С мужем удовлетворения нету.Вот и пересеклись,когда я целовалась с ним.Потом когда я ушла,они к нему подошли,с их слов он сказал что это их не касается,дальше началось,один мой любитель попетушиться начал в открытую лезть,хотя с его комплекцией на взрослых дядек лучше не лезть,другой мой спортсмен,начал бить со спины,в итоге когда любовник уже лежал,они его баллончиком запшикали,побили по почкам,печени, селезёнке,что любовник всю ночь кровью рвал,сейчас в больнице, не известно что дальше будет.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отнеси ему передачку

#3

Ничего не делать, вас скоро вызовут, скажут что делать.

#4
Гость

отнеси ему передачку

Смешно,как это?Мои два охломона тебя потрепали немного,вот апельсинки

Гость
#5
Александра

Смешно,как это?Мои два охломона тебя потрепали немного,вот апельсинки

А вам не стыдно перед детьми ?

Гость
#6

вы теперь будите в суде свидетелем против собственных детей .

#7
Гость

Ничего не делать, вас скоро вызовут, скажут что делать.

++++)

Гость
#8

Сразу видно правильное воспитание отцом своих сыновей!

#9
Гость

Карма . Это плата за ваше бл/*дст/во . В случай чего с любовником вы теперь будите в суде свидетелем против собственных детей .

Ага,в случае чего буду говорить что дети самозащищались

#10
Гость

Сразу видно правильное воспитание отцом своих сыновей!

Так раз муж им всегда говорил что руками махать не выход,но один любитель всегда помахать,уже были случаи,другой,который спортсмен,молодец конечно,со спины напал,хитрожопый.

Гость
#11
Александра

Ага,в случае чего буду говорить что дети самозащищались

Ага защищались от лежащего на земле человека пиная его ногами?!

Гость
#12

Дети как нормальные люди поступили, пусть это и не совсем правильно с точки зрения возможных последствий. Встали на сторону своего отца, за СВОЮ семью. В ситуации в этой виноваты не они, а вы. Вы ее создали. Что делать? Ну теперь балансировать вам как-то придется, чтобы любовник заявление не написал. А в случае разбирательства, если вы мать настоящая, а не только в биологическом смысле этого слова, защищать детей.

Гость
#13
Александра

Ага,в случае чего буду говорить что дети самозащищались

Видимо вы не очень то любите своего любовника раз вы против него . Любовник от слова "любовь" . Куда подевалась ваша любовь к вашему бедному любовнику . Мало ,что его побили ваши сыновья так и вы теперь его предаете - дети самозащищались . выходит любовник напал на ваших сыновей . Жалко ,что не все мужчины читают вашу тему ,пусть увидят ,что они предают свою жену ,которая их ни разу не подводила в жизни ради таких любовниц как вы ,которые готовы лжесвидетельствовать против них .

Гость
#14

У вас нет достоинства. Вы не смогли свою *** на стороне скрыть. Вы не смогли развестись и показать пример,что можно быть счастливым по отдельности. Воспитать сыновей тоже не смогли.

Гость
#15

***** такую дичь творить, раз чешется изнутри - уходи от мужа и делай что хочешь с кем хочешь, а в браке не надо вытворять такое. Только мужику подпортила. Себе репутацию, а детям мнение о тебе.

Гость
#16

Вам нужно убеждать жертву не калечить жизнь вашим отморозкам, которые у меня бы в лучшем случае и в 6 молили о смерти. Групповое нападение снимает ограничения с самозащиты, а жестокие спортсмены банально не обучены и тому, что нунчаки — детское оружие, которое невозможно выронить при сильнейших ударах, а в подобных и вашему случаю врачи обязаны сообщать полиции, но они не всегда это делают, поэтому вам нужно сразу обратиться к нормальному адвокату, а детям лечить психику у психиатра, иначе их и банально пристрелят при самообороне адекватные прохожие, после чего вы за ложь до 2 лет свободы лишитесь.

Гость
#17

Будни маргинального дна.
Что делать? Да ничего не делать, сыновей и так посадят. Не сейчас, так в следующий раз, а он обязательно будет.

#18
Гость

Дети как нормальные люди поступили, пусть это и не совсем правильно с точки зрения возможных последствий. Встали на сторону своего отца, за СВОЮ семью. В ситуации в этой виноваты не они, а вы. Вы ее создали. Что делать? Ну теперь балансировать вам как-то придется, чтобы любовник заявление не написал. А в случае разбирательства, если вы мать настоящая, а не только в биологическом смысле этого слова, защищать детей.

Понятное дело буду плести чушь что на детей напал ненормальный,в таком духе

Гость
#19
Александра

Понятное дело буду плести чушь что на детей напал ненормальный,в таком духе

Если муж нормальный мужчина то скоро он подаст на развод.

Сон
#20

На месте любовника обоих бы посадил с компенсацией,муж разведется все чудно

#21
Гость

Видимо вы не очень то любите своего любовника раз вы против него . Любовник от слова "любовь" . Куда подевалась ваша любовь к вашему бедному любовнику . Мало ,что его побили ваши сыновья так и вы теперь его предаете - дети самозащищались . выходит любовник напал на ваших сыновей . Жалко ,что не все мужчины читают вашу тему ,пусть увидят ,что они предают свою жену ,которая их ни разу не подводила в жизни ради таких любовниц как вы ,которые готовы лжесвидетельствовать против них .

Какая любовь?Он на 6 лет младше меня,любовь блин,так,просто палка, вибратор только живой

#22
Сон

На месте любовника обоих бы посадил с компенсацией,муж разведется все чудно

Обязательно,он уже обращался в полицию,ему сказали что докательств нету,так и так,те на кого вы наговориваете гордость школы,отличники,один ещё и спортсмен,ему это все не к чему,надо на соревнования области ехать,его ни в коем.Вообщем,наша полиция лучшая

#23

Очередная разводка про избеение любовника/отчима, сыном/детьми)

Гость
#24
Гость

Если муж нормальный мужчина то скоро он подаст на развод.

Да ладно, откуда в такой семейке возьмется нормальный мужчина. Морду ей набьет, потом по пьяни будет припоминать ей, орать и опять морду бить, и все довольны. Она потом еще любовника найдет. Потом сынки из тюрьмы выйдут, женятся, автор с мужем будут внуков воспитывать. Так до старости лет их счастливый маргинальный брак и продержится.
Может, потом один из сыновей придет к успеху - станет деревенским криминальным авторитетом. Все у них хорошо будет.

Гость
#25
Александра

Какая любовь?Он на 6 лет младше меня,любовь блин,так,просто палка, вибратор только живой

Так глупо просрать свою семью! А потом будешь здесь сказки про мужа рассказывать: пил, бил, внимания не уделял!

Сон
#26
Александра

Обязательно,он уже обращался в полицию,ему сказали что докательств нету,так и так,те на кого вы наговориваете гордость школы,отличники,один ещё и спортсмен,ему это все не к чему,надо на соревнования области ехать,его ни в коем.Вообщем,наша полиция лучшая

Вранье,снятие побоев и тыкнуть пальчиком еще в составе группы прелепиить,просто любовник тупенький хилинький и муж дибил

Гость
#27
Гость

Так глупо просрать свою семью! А потом будешь здесь сказки про мужа рассказывать: пил, бил, внимания не уделял!

Да муж там и так алкаш, лупит ее и за любовников и просто от плохого настроения, и внимания ей конечно не уделяет - нафиг она ему сдалась. В подобных семьях по-другому не бывает. И ничего она брак не просрет, они еще вместе дождутся, как внучок из колонии для малолетних преступников выйдет. А по выходу начнет травкой в деревне торговать, помогать бабке с дедкой на пенсии. Такая семья не пропадет.

Гость
#28
✨Профитролька✨

Очередная разводка про избеение любовника/отчима, сыном/детьми)

Во-во, из серии "вечерний ржач". ))))

Гость
#29

Виновата полностью я. Посадила на шею мужа и детей мелочного, аморального типа. Ну, ладно с ним разобрались.
Теперь есть честный, но мстительный американец. Ничего не забывает. С ним что делать?
Капельку жаль прошлогоднюю печаль.
До свиданья, февраль!

Гость
#30
Гость

Ага защищались от лежащего на земле человека пиная его ногами?!

Это человек? Полезла к замужней женщине. Поделом, будет знать, как лезть на чужих жён!

Гость
#33
Гость

Виновата полностью я. Посадила на шею мужа и детей мелочного, аморального типа. Ну, ладно с ним разобрались.
Теперь есть честный, но мстительный американец. Ничего не забывает. С ним что делать?
Капельку жаль прошлогоднюю печаль.
До свиданья, февраль!

Какой американец!)))
Жги ещё)

Гость
#36

Во,во. Автор хорош фантазии сюда сливать.
Иди на лавке во дворе посиди с бабушками поговори.

Гость
#37

Писать мемуары о своей яркой личной жизни, что же ещё?!

Гость
#40
Гость

вы теперь будите в суде свидетелем против собственных детей .

БудИт будИт))

#41

Далее суд, срок, зона! Если чувак станет инвалидом, будут башлять ему и его семье всю жизнь. А я бы им отомстил - продал бы машину и нанял... А они чего хотели, эти животные!

Гость
#42
Гость

Видимо вы не очень то любите своего любовника раз вы против него . Любовник от слова "любовь" . Куда подевалась ваша любовь к вашему бедному любовнику . Мало ,что его побили ваши сыновья так и вы теперь его предаете - дети самозащищались . выходит любовник напал на ваших сыновей . Жалко ,что не все мужчины читают вашу тему ,пусть увидят ,что они предают свою жену ,которая их ни разу не подводила в жизни ради таких любовниц как вы ,которые готовы лжесвидетельствовать против них .

Дети важнее

Гость
#43
Александра

Обязательно,он уже обращался в полицию,ему сказали что докательств нету,так и так,те на кого вы наговориваете гордость школы,отличники,один ещё и спортсмен,ему это все не к чему,надо на соревнования области ехать,его ни в коем.Вообщем,наша полиция лучшая

С детьми я бы поговорила. Хоть вы теперь и не выглядете образцово-порядочной матерью, чтобы давать наставления. В том, что поступок их наказан не будет, кроется риск. Безнаказанность может их подсознательно привести к ощущению, что раз один раз проскочили, то и другой раз без последствий для них пройдет. Все с малого начинается. Потом могут в такую историю попасть, что не отвертятся. Нелепо может прозвучать в контексте событий, но - занимайтесь воспитанием. Внушите им, как все серьезно, что они реально могли бы сесть. Чтобы у них хоть какой-то страх был и что-то их останавливало. Иначе, так ведь и реально посадить могут когда-нибудь.

Гость
#44
Гость

Сразу видно правильное воспитание отцом своих сыновей!

Вот отца-то как раз в этой ситуации и не видно. Обычно мужья-рогоносцы бьют любовников жен. А тут дети. Автор, многим, наверное, интересно: а где в этой ситуации ваш муж? Знает ли он о том, что вы ему изменяете, и о том, что с детьми произошло? Какова его позиция? Создается впечатление, что вы его не очень-то уважаете. Любовнику в данной ситуации искренне посочувствовать трудно. Наверняка он знал, что женщина замужем. Не лез бы. Жил бы как порядочный человек, глядишь и не получил бы по башке...

Гость
#45
Гость

Вам нужно убеждать жертву не калечить жизнь вашим отморозкам, которые у меня бы в лучшем случае и в 6 молили о смерти. Групповое нападение снимает ограничения с самозащиты, а жестокие спортсмены банально не обучены и тому, что нунчаки — детское оружие, которое невозможно выронить при сильнейших ударах, а в подобных и вашему случаю врачи обязаны сообщать полиции, но они не всегда это делают, поэтому вам нужно сразу обратиться к нормальному адвокату, а детям лечить психику у психиатра, иначе их и банально пристрелят при самообороне адекватные прохожие, после чего вы за ложь до 2 лет свободы лишитесь.

Да да, ты один против шестерых и все шесть молили бы о смерти))

Гость
#46
Александра

Обязательно,он уже обращался в полицию,ему сказали что докательств нету,так и так,те на кого вы наговориваете гордость школы,отличники,один ещё и спортсмен,ему это все не к чему,надо на соревнования области ехать,его ни в коем.Вообщем,наша полиция лучшая

Слова "вообщем" не существует.

#47

Сыновей понять можно

#48
Замужняя

Сыновей понять можно

Предварительный сговор, группа, избиение с особой жестокостью, покушение на убийство! На 15 лет строгого режима потянут! Там и задницы им порвут! И поделом! Лучше бы мамку-шаболду свою проучили, бастарды!!!!

Гость
#49
Александра

Обязательно,он уже обращался в полицию,ему сказали что докательств нету,так и так,те на кого вы наговориваете гордость школы,отличники,один ещё и спортсмен,ему это все не к чему,надо на соревнования области ехать,его ни в коем.Вообщем,наша полиция лучшая

В этой ситуации ты только виновата если честно мне хочется тебя повалить на землю и отпинатьь по- почкам какая же ты ***

Гость
#50
Гость

Так глупо просрать свою семью! А потом будешь здесь сказки про мужа рассказывать: пил, бил, внимания не уделял!

А все бабы таки - так что вы теперь сами понимаете кто виноват в разводах

Следующая тема