Гость
Статьи
Образование

Образование

Я закончила школу, сдала экзамены по языкам, математике и физике. Теперь предстоит сложный выбор на кого поступать. Мой отец настаивает на специальности инженер водоотведения, но меня эта профессия не привлекает. Мне кажется что нет карьерного роста,развития в этой области, дальше мелкой должности на коммунальном предприятии я не уйду. Да и просто ковыряться в трубах не хочется. Лично мне хочется попробовать МЭО. Но терзают сомнения по поводу трудоустройства, есть ли вообще перспективы найти работу после этого факультета? Может быть кто-то оканчивал один из переведённых факультетов и может что-то посоветовать? #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое МЭО

Гость
#2

В вашей «стране» советских людей без связей и взяток — однозначно нет. Честно только в IT хорошо, но я бы переводился с 1 курса в американский университет, чтобы не скучать в советской бюрократии «образования», т. к. единственный адекватный совет для жителя авторитарных скотских дворов — валить. Я весь мир объехал с цирком Солнца, поэтому знаю и цену кресла депутата вашей «страны» под властью ОПГ.

Гость
#3

Дак ты уж писала. Тебе сказали иди обезьяной в зоопарк.
С тобой селфи будут делать.

Гость
#4

Тебе лето сколько? В 70 лет что ли собралась поступать?

Гость
#5

Обезьяну уже взяли, иди крокодилом в зоопарк, есть вакансия.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема