Гость
Статьи
Образование.

Образование.

#Образование Образование +1 Почему МГУ позволяет студентам исправлять тройки и четвёрки? За кучу четвёрок дают красный диплом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не только МГУ позволяет пересдать экзамен на оценку выше.
Потому что красный диплом допускает до 20% четвёрок.
В чем проблема?

Гость
#2

а почему вас это коробит, вы преподаватель или студент?

Гость
#3

Красный диплом должны выдавать только за одни пятёрки. Если есть хоть одна четвёрка, то диплом не д. б. красным. Людям с одними пятёрками обидно. Учишь весь год, сдаёшь экзамены с первого раза на пять. Даже мысли не возникает, что плохую отметку можно исправить. А в МГУ на старших курсах можно пересдать экзамен и получить вместо 3 пятёрку. И красный диплом в кармане. Обидно.

Гость
#4
Гость

а почему вас это коробит, вы преподаватель или студент?

Я - бывший студент. В МГУ исправление плохих оценок на более хорошие является официальной процедурой. Уважения к красному диплому МГУ уже нет.

Гость
#5
Гость

Потому что не только МГУ позволяет пересдать экзамен на оценку выше.
Потому что красный диплом допускает до 20% четвёрок.
В чем проблема?

Проблема в том, что не надо было мне так сильно стараться учиться. В дипломе нет ни одной четвёрки. Это стоило мне огромных умственных и временных затрат. А можно было бить баклуши, а диплом всё равно был бы красным.

Гость
#6
Гость

Проблема в том, что не надо было мне так сильно стараться учиться. В дипломе нет ни одной четвёрки. Это стоило мне огромных умственных и временных затрат. А можно было бить баклуши, а диплом всё равно был бы красным.

Вы для красного диплома учились или для знаний?
И что Вам дал красный диплом, кроме стресса?

Гость
#7
Гость

Проблема в том, что не надо было мне так сильно стараться учиться. В дипломе нет ни одной четвёрки. Это стоило мне огромных умственных и временных затрат. А можно было бить баклуши, а диплом всё равно был бы красным.

вместо того чтоб радоваться своему красному диплому вы злитесь что кто то еще его получил. Автор, не гневите судьбу.Посмотрите фильм: "Адвокат дьявола" - он вам сейчас нужен, поможет понять, по какому пути идти, чтоб не жалеть о потерянном времени.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: