Гость
Статьи
Дети и динозавры

Дети и динозавры

Возник вопрос , ваши дети увлекаются динозаврами , и как вы поощряйте их интерес? #дети

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Увлекаются да. С женой покупаем им книги, игрушечных динозавров, смотрим фильмы про динозавров, играют также в видео игры с динозаврами. Также купили им три конструктора для сборки роботов динозавров, к конструктору уже через месяц интерес потеряли, так как уже всех роботов оттуда пересобирали и им надоело, а вот книжки, видео игры, фильмы и игрушки не надоели

Гость
#2

Дайте им почитать Плутонию. Должно понравиться

Гость
#3

Что за странный вопрос?? 😄

Гость
#4

купи им динозавра в чем проблема?

Гость
#5

Они в динозаврах видят своих маму и папу.

#6

рЭп тЕлоиды танцуют рЭп под Deep House.

Гость
#7

Бедные дети, им динозавры милее чем родители.

#8

Ваще не понимаю эту страсть к давно вымершим агрессивным существам.

Зайцеслав Яйцев
#9

Динозавры с возрастом пройдут, но сынуля всё-равно останется дeбилом
[/vangaMod off]

Гость
#10

Для детей динозавриха - мама
динозавр - папа.
тиранозавр - бабушка.

Зайцеслав Яйцев
#11
Гость

Для детей динозавриха - мама
динозавр - папа.
тиранозавр - бабушка.

А пьяный дед-садист - кто?

Гость
#12

Вашему ребенку наверное года 2-3? Мы лепили из пластилина, были игрушки, энциклопедии, мультики и фильмы. Сейчас ребенку 5 и ужас: амонгасы, майнкрафт, сиреноголовый, картун кэт

#13
Гость

Вашему ребенку наверное года 2-3? Мы лепили из пластилина, были игрушки, энциклопедии, мультики и фильмы. Сейчас ребенку 5 и ужас: амонгасы, майнкрафт, сиреноголовый, картун кэт

Кто все эти люди?
Где Фольк и Заясь из "Ну, погоди!"

Гость
#15
Гость что в горле кость

Кто все эти люди?
Где Фольк и Заясь из "Ну, погоди!"

Увлечения, наверное, всех пацанов 4-12 лет. Ну погоди прошло тоже года в 2-3, а вообще там же волк курит, нельзя 😂

#16
Гость

Увлечения, наверное, всех пацанов 4-12 лет. Ну погоди прошло тоже года в 2-3, а вообще там же волк курит, нельзя 😂

Если абстрагироваться от 0браза 0трицательного Героя, то Фольк -- Душка и никакой не Pidaras!

Гость
#17
Гость

Вашему ребенку наверное года 2-3? Мы лепили из пластилина, были игрушки, энциклопедии, мультики и фильмы. Сейчас ребенку 5 и ужас: амонгасы, майнкрафт, сиреноголовый, картун кэт

Моему 2 года как раз у него период увеличения динозаврами. Спит с ними,.играет постоянно.
Для меня это как бальзам на душу. Потому что до динозавров была любовь к монстр тракам, а до монстр траков он увлекался бульдозерами и бетономешалками.
Ну сами понимаете как мне было интересно во все это играть

Гость
#18
Гость

Моему 2 года как раз у него период увеличения динозаврами. Спит с ними,.играет постоянно.
Для меня это как бальзам на душу. Потому что до динозавров была любовь к монстр тракам, а до монстр траков он увлекался бульдозерами и бетономешалками.
Ну сами понимаете как мне было интересно во все это играть

Один в один про моего)) ещё были щенки, супергерои в масках. А с 4,5 лет вот монстры пошли))) в саду у них прям целые события

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы