Гость
Статьи
Рожать от толстого

Рожать от толстого

Девушки, кто рожал от толстого мужчины или, может, есть у вас такие знакомые. Какова вероятность, что и ребенок будет толстый? Я сама тростиночка. Какова вероятность, что ребенок пойдет в меня, а какова, что в отца?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Тренажер для отсоса
#1

50×50

Гость
#3

Мои родители полные. Просто кушают хорошо. И нет здесь никакой генетики. Мы с сестрой, тростинки всю жизнь. Едим в меру. Нам уже далеко за 40.

Мудэ - не приговор
#4

Я бы больше беспокоился, что ребенок вырастет тупым.

Гость
#5

Ну тут вам никто не рассчитает вероятность. Там как гены сложатся. Я вот бросила влюбленного в меня в мужчину и одна из причин его вес. Не тянет меня к нему...

Гость
#6

У меня сестра вышла замуж за очень толстого, она худая, ребенок толстый

#7

А когда Вы будете делать Ребёночка, кто будет сверху? Если 0н, то есть вероятность летального исхода -- из Вас под давлением выскочит начинка...

Гость
#8

Если не будете ребенка хрючевом кормит будет худой

Гость
#9

Вроде как, медиками доказано, что нет гена полноты, а есть привычки питания. Да, жировые клетки формируются во младенчестве, но рост их зависит от качества потребляемой пищи. У меня два противоположных примера, когда родители полные, а у одних дети обычной комплекции, у других - полный, но вторые не скрывают (в сетях), что питаются не совсем здоровой пищей. Ещё пример, мужчина был полноватым, женился, похудел сильно (ей не нравятся полные), дети стройные очень. А брат мужчины полный, жена его тоже полная.

Умеренный спорт, питание, больше овощей, меньше выпечки. И уж точно появятся результаты.

Автор
#10
Гость

Если не будете ребенка хрючевом кормит будет худой

Конечно, не буду хрючевом, даже детскими смесями не буду, не доверяю я им, сама буду смеси делать из свежих и полезных продуктов.

Гость
#11

Подруга сама полная,родила от высокого полного.Дочь выросла,большая и полная,ещё не рожала,а живот жирный как подушка.

Гость
#12

А вы выясняли причину полноты мужчины? Он есть всякую дрянь или болен? Если болен, то ребёнку это может передаться генетически. А если неправильно питается, то вы уверены, что он не научит ребёнка своим примером лениться и питаться мусором?) Вот, например, накупил мужичок пирожков, колбасы, тортов, гамбургеров из Макдака потому что любит это всё и жить без этого не может, положил в холодильник и есть потихоньку. Что будет делать ребёнок?)) Правильно! Брать с отца пример, жрать всякую дрянь и жиреть. И ничего вы с этим не сделаете 🤷🏻

Настя
#13

Обычно дочка наследует гены отца, а сын - гены мамы. У меня в семье по крайней мере так: два брата похожи (и внешне и по телосложению на маму), я на папу ( его широкие плечи мне достались по наследству). У соседей папа полный, мама тростинка, дочка (лет 12-13) тумбочка.

#14
Гость

Вроде как, медиками доказано, что нет гена полноты, а есть привычки питания. Да, жировые клетки формируются во младенчестве, но рост их зависит от качества потребляемой пищи. У меня два противоположных примера, когда родители полные, а у одних дети обычной комплекции, у других - полный, но вторые не скрывают (в сетях), что питаются не совсем здоровой пищей. Ещё пример, мужчина был полноватым, женился, похудел сильно (ей не нравятся полные), дети стройные очень. А брат мужчины полный, жена его тоже полная.

Умеренный спорт, питание, больше овощей, меньше выпечки. И уж точно появятся результаты.

Привычки питания, конечно, влияют на вес и внешность, но нельзя сбрасывать со счетов наследственность. Это особенности метаболизма, которые наследуются точно так же, как, например, наследственная гиперхолестеринемия.
У моей знакомой мать всю жизнь полная, отец не на столько, но тоже упитан. Она сама с детства крепыш, хотя никогда не объедалась. Сейчас постоянно следит за питанием, все на пару, нежирное, несладкое, но все равно она крупновата, а стоит немного дать себе слабину - моментально расползается. И не она одна такая. Причем во всех случаях с избыточным весом также и близкие родственники (родители, братья, сестры или кто-то из них). У меня коллега - что вдоль, что поперек, вечно на диетах, немного скидывает, но общей картины это не меняет. Мама у нее тоже дама в теле, сестра - вообще колобок.
При этом знаю людей, которые вообще не следят за питанием, и никакого лишнего веса, и всё семейство у них такое.

Гость
#15

Зависит от того чем кормить будете. Знаю пары, где муж полный, а дети тростиночки. Если оба полные, то большая вероятность рождения полного ребенка. Если Вы сама худая, то смотря как кормить. Да и потом я до 14 лет полной была, потом осознала, что с таким багажом идти в юность не вариант и похудела, теперь мне 33 и фигура хорошая. Так что не волнуйтесь, это все решаемо.

Гость
#16
Настя

Обычно дочка наследует гены отца, а сын - гены мамы. У меня в семье по крайней мере так: два брата похожи (и внешне и по телосложению на маму), я на папу ( его широкие плечи мне достались по наследству). У соседей папа полный, мама тростинка, дочка (лет 12-13) тумбочка.

Каждый наследует и гены отца, и матери

Гость
#17

Моя подруга ( худая) от толстого родила. Сначала сын худой был, а к 25 годам стал копия папка. Хотя с мужем (толстым) она давно развелась и вышла замуж за худого, родила девку худую. Вобщем они все худые, а сын( от первого мужа) — бегемот.

Гость
#18

У мкня подруга худоба , муж толстый , и дочка у них толстая и похожа на папу внешне . Ей 6 лет

#19

В Армии метаморфозы интересные происходят -- толстые худеют, дрыщщи поправляются. Это единообразный режЫм и питание такие чудесатые чудеса делает, пацаны все в одной поре.

Гость
#20
Гость что в горле кость

В Армии метаморфозы интересные происходят -- толстые худеют, дрыщщи поправляются. Это единообразный режЫм и питание такие чудесатые чудеса делает, пацаны все в одной поре.

Гонишь. Значит ты не был в армии.

Гость
#22

главное, чтоб ребенок здоровым был

#23
Гость

главное, чтоб ребенок здоровым был

И не трескаль козюльки, какашьи кошачки и насекомых.

Гость
#24
Автор

Конечно, не буду хрючевом, даже детскими смесями не буду, не доверяю я им, сама буду смеси делать из свежих и полезных продуктов.

Смесь это заменитель грудного молока. Сами вы не сделаете это. Баночные прикормы это нормально, вы уверены в качестве ваших свежих и полезных продуктов? Если у вас не огорода своего. Мой ребенок с 8-9 месяцев обожал баночные бананы, ближе к году дала обычный банан, такой жуткий диатез получил.
Позже начинаются у детей печеньки, булочки, бутерброды, макароны, пицца, тк многие считают, лишь бы ребенок поел, неважно что. Мой пусть ходит голодным, проголодаетесь поест салат, овощное рагу и кусок мяса. Ребенок должен быть худым и с хорошим аппетитом на нормальную еду, а не жилейным пончиком

Гость
#25
Гость

А вы выясняли причину полноты мужчины? Он есть всякую дрянь или болен? Если болен, то ребёнку это может передаться генетически. А если неправильно питается, то вы уверены, что он не научит ребёнка своим примером лениться и питаться мусором?) Вот, например, накупил мужичок пирожков, колбасы, тортов, гамбургеров из Макдака потому что любит это всё и жить без этого не может, положил в холодильник и есть потихоньку. Что будет делать ребёнок?)) Правильно! Брать с отца пример, жрать всякую дрянь и жиреть. И ничего вы с этим не сделаете 🤷🏻

Какая именно болезнь вызывает полноту? Гипотериоз лечится прекрасно. Инсулинорезистентность тоже не причина полноты. Сама стройная с ИР. Уже в норму привела анализы, но имт всегда был 20

Гость
#26
Гость

главное, чтоб ребенок здоровым был

Полный - это уже не здоровый. У такого куча проблем будет в будущем. От комплексов до серьезных заболеваний, которые могут привести к преждевременной смерти человека.

Гость
#27
Гость

Какая именно болезнь вызывает полноту? Гипотериоз лечится прекрасно. Инсулинорезистентность тоже не причина полноты. Сама стройная с ИР. Уже в норму привела анализы, но имт всегда был 20

А наследственные проблемы с обменом веществ разве не болезнь? Зачем намеренно такого ребёнка рожать, если есть здоровые мужчины без пробоем?

#28

На единоборства дитятко отдайте, хоть мальчугана, хоть девочку.

Автор
#29
Гость

А вы выясняли причину полноты мужчины? Он есть всякую дрянь или болен? Если болен, то ребёнку это может передаться генетически. А если неправильно питается, то вы уверены, что он не научит ребёнка своим примером лениться и питаться мусором?) Вот, например, накупил мужичок пирожков, колбасы, тортов, гамбургеров из Макдака потому что любит это всё и жить без этого не может, положил в холодильник и есть потихоньку. Что будет делать ребёнок?)) Правильно! Брать с отца пример, жрать всякую дрянь и жиреть. И ничего вы с этим не сделаете 🤷🏻

Ест много. Но тут такой момент, не все люди, которые много едят жиреют. Думаю, вы и сами таких знаете. Кто-то объедается, спортом не занимается и ходит с плоским животом, а кто-то пирожок съест и потом неделю последствия в спорт зале исправляет. Я боюсь тут может быть генетическая склонность к набору веса.

Гость
#30
Гость

А наследственные проблемы с обменом веществ разве не болезнь? Зачем намеренно такого ребёнка рожать, если есть здоровые мужчины без пробоем?

Обмен веществ обычно сами себе уродуют, если потребляют намного больше, чем организму положено. В мясорубку много напихай, даже она, железная не справится и забуксует. Не бывает младенцев с нарушенным обменом. А наследственное. это, мама обжора, дочка обжора.

#31
Гость

Гонишь. Значит ты не был в армии.

Тебя, Душару, сразу можно будет вычислить по тому, как ты головной убор носишь. Ну прям сразу! И "Фанеру" тебе пробить или устроить "Сушку Крокодилов".

Автор
#32
Гость

Моя подруга ( худая) от толстого родила. Сначала сын худой был, а к 25 годам стал копия папка. Хотя с мужем (толстым) она давно развелась и вышла замуж за худого, родила девку худую. Вобщем они все худые, а сын( от первого мужа) — бегемот.

Вот у меня подруга такая, была очень красивая, но к 22-23 годам так разнесло, что на себя стала не похожа. Тоже отец толстый был, а мать худая.

Автор
#33
Гость

А наследственные проблемы с обменом веществ разве не болезнь? Зачем намеренно такого ребёнка рожать, если есть здоровые мужчины без пробоем?

Увы, здоровый не равно хороший и порядочный

Автор
#34
Гость

Обмен веществ обычно сами себе уродуют, если потребляют намного больше, чем организму положено. В мясорубку много напихай, даже она, железная не справится и забуксует. Не бывает младенцев с нарушенным обменом. А наследственное. это, мама обжора, дочка обжора.

Хочу верить, что при правильном питании удасться избежать проблем (если к ним будет предрасположенность)

Настя
#35
Автор

Вот у меня подруга такая, была очень красивая, но к 22-23 годам так разнесло, что на себя стала не похожа. Тоже отец толстый был, а мать худая.

Вот и я о том же: дочки обычно в пап идут.

Гость
#36
Гость

А наследственные проблемы с обменом веществ разве не болезнь? Зачем намеренно такого ребёнка рожать, если есть здоровые мужчины без пробоем?

Правильное питание позволяет держать вес в здоровом имт. Полнота это не единственные генетические мутации. Все мы являемся носителями косячных генов и тогда по вашей логике никому не следует рожать

Гость
#37
Автор

Ест много. Но тут такой момент, не все люди, которые много едят жиреют. Думаю, вы и сами таких знаете. Кто-то объедается, спортом не занимается и ходит с плоским животом, а кто-то пирожок съест и потом неделю последствия в спорт зале исправляет. Я боюсь тут может быть генетическая склонность к набору веса.

Ну вот вам и ответ. Не надо много есть. И смотря чего, от тазика огурцов ещё никто не потолстел

Гость
#38
Автор

Хочу верить, что при правильном питании удасться избежать проблем (если к ним будет предрасположенность)

Автор, я уже выше писала, что с инсулинорезистентностью годами ходила, при этом носила 42-44 размер одежды

Гость
#39
Автор

Вот у меня подруга такая, была очень красивая, но к 22-23 годам так разнесло, что на себя стала не похожа. Тоже отец толстый был, а мать худая.

Кстати, сыну (подругиному), не только полнота передалась по наследству, но и говвнохарактер отцовский. Папаша ещё тот ган/дон был. При разводе банки с вареньем делил и колготки детские 12 размера. А про алименты сказал, мол откажись , в не то встречаться с сыном буду. Ну подруга моя не согласилась, встречайся говорит, а от алиментов не откажусь. С тех пор никто его больше не видел, ни сын, ни подруга. Вот так вот.

Гость
#40

А что, других вариантов на роль мужа вообще нет?
Рожать надо от здорового красивого умного мужика.
Чтобы передать ребенку хорошую генетику.
И чтобы потом ребенок, когда вырастет, не упрекал мать, что она его родила больным гоблином и он теперь хочет сдохнуть.
Вот родит Авториха от своего толстяка дочку-бегемота - и что?
Готова потом к тому, что дочка вырастет и на тебя будет матом орать, обвинять в своей некрасивой внешности?

Гость
#41

Компенсировать плохую генетику может только богатство.
Тогда мать может сказать дочке-бегемоту:
Зато я тебя родила от папы-олигарха. И тебе не придется работать. Живи в свое удовольствие. Наймем лучших врачей, диетологов, тренеров, стилистов тебе. Пока худые девки из нищих семей пашут за зп 20 тыщ на химзаводе и платят ипотеку на конуру.
Тогда дочка призадумается, что это логично.
И простит мамочку.
А ты чем будешь оправдываться?

Гость
#42
Гость

А вы выясняли причину полноты мужчины? Он есть всякую дрянь или болен? Если болен, то ребёнку это может передаться генетически. А если неправильно питается, то вы уверены, что он не научит ребёнка своим примером лениться и питаться мусором?) Вот, например, накупил мужичок пирожков, колбасы, тортов, гамбургеров из Макдака потому что любит это всё и жить без этого не может, положил в холодильник и есть потихоньку. Что будет делать ребёнок?)) Правильно! Брать с отца пример, жрать всякую дрянь и жиреть. И ничего вы с этим не сделаете 🤷🏻

Да, это верно.
Если жирный папо в семье жрет фастфуд, то 99%, что ребенок начнет тоже жрать, копируя папу. Или папо втихаря будет пихать жратву ребеночку.
А потом ребеночек распробует, и его уже не оттащишь от холодильника.
Мамка может сколько угодно вопить про правильное питание, то детишки учатся на примере, а не на словах.
Пищевые привычки формируются в детстве.
В семейке жиробасов у ребенка почти нет шансов вырасти стройным, потому что сам он еще не настолько осознанный, чтобы контролировать свое питание.

хох
#43
Гость

главное, чтоб ребенок здоровым был

Что за совковый бред? Вот везде пихают эту фразу. Неужели ни ясно, что этого мало, и это и так само собой подразумевается. Не знаете что ли, ни слышали, не читали, как люди даже от одного прыща или неровного зуба мучаются, себя ненавидят, и жить не хотят. Зачем тогда обрекать заранее на это вот всё, когда даже с идеальной внешностью по любому будут какие то комплексы, а с лишним весом уж вообще, это и двойной подбородок, и щёки, и отсутствие шеи. И со школьных лет уже могут быть обречены на издевательства, а потом и в 35 будут стонать, что парня никогда не было. Вы первый день что ли живёте, всё то у вас просто. На одном здоровье никуда не уедешь. Это примитивная потребность как и еда. Типа еда есть и всё, ничего больше мне в этом мире не надо, так получается? И никаких развлечений вообще, да?

Автор
#44
Гость

Каждый наследует и гены отца, и матери

У меня знакомые, две сестры погодки, одна вылитая мать, другая на отца похожа) Мне самой казалось, что я на отца похожа и мне это всю жизнь все говорили и над мамой шутили типа "украла ребенка где-то?", настолько мы были разные. А потом мне попалось фото мамы, где ей 17 лет и она там так на меня похожа) так что у всех по разному

Автор
#45
Гость

Смесь это заменитель грудного молока. Сами вы не сделаете это. Баночные прикормы это нормально, вы уверены в качестве ваших свежих и полезных продуктов? Если у вас не огорода своего. Мой ребенок с 8-9 месяцев обожал баночные бананы, ближе к году дала обычный банан, такой жуткий диатез получил.
Позже начинаются у детей печеньки, булочки, бутерброды, макароны, пицца, тк многие считают, лишь бы ребенок поел, неважно что. Мой пусть ходит голодным, проголодаетесь поест салат, овощное рагу и кусок мяса. Ребенок должен быть худым и с хорошим аппетитом на нормальную еду, а не жилейным пончиком

Я имела ввиду всякие мясные и овощные пюрешки, которые в банках продаются. Я лучше сама это приготовлю и в блендере измельчу

Автор
#46
Гость

Смесь это заменитель грудного молока. Сами вы не сделаете это. Баночные прикормы это нормально, вы уверены в качестве ваших свежих и полезных продуктов? Если у вас не огорода своего. Мой ребенок с 8-9 месяцев обожал баночные бананы, ближе к году дала обычный банан, такой жуткий диатез получил.
Позже начинаются у детей печеньки, булочки, бутерброды, макароны, пицца, тк многие считают, лишь бы ребенок поел, неважно что. Мой пусть ходит голодным, проголодаетесь поест салат, овощное рагу и кусок мяса. Ребенок должен быть худым и с хорошим аппетитом на нормальную еду, а не жилейным пончиком

А по поводу банана из банки, может, там от банана ничего не было? Странно, что натуральный продукт такую реакцию вызвал, а он же переработанный нет...

Гость
#47

Тут скорее ребенок может растолстеть, если будет питаться, как отец. Если будет заниматься спортом и следить за питанием, то не будет проблем.

Гость
#48
Гость что в горле кость

А когда Вы будете делать Ребёночка, кто будет сверху? Если 0н, то есть вероятность летального исхода -- из Вас под давлением выскочит начинка...

Ну пока еще не из кого не выскочила))))

Автор
#49
Гость

Тут скорее ребенок может растолстеть, если будет питаться, как отец. Если будет заниматься спортом и следить за питанием, то не будет проблем.

Хоть бы так. На лицо мы с мужем красивые, будет обидно если красивый ребенок будет иметь некрасивую фигуру((

Гость
#50
Автор

Хоть бы так. На лицо мы с мужем красивые, будет обидно если красивый ребенок будет иметь некрасивую фигуру((

А муж ваш толстый почему, вы считаете? Что он ест? Спортом занимается?