Гость
Статьи
Рожать самой или взять …

Рожать самой или взять суррогатную мать, если есть деньги?

Если бы у вас была фин возможность или допустим суррогатная мать предоставлялась государством бесплатно, воспользовались ли этим? Хочешь ребенка, но не надо мучиться, вынашивать его, толстеть, потом рожать, кто-то за тебя это сделает, а ты просто забираешь ребеночка в конце. Согласились бы вы или все равно рожали бы сами?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама, естественно.

Гость
#2

Все равно сама рожала бы, хочется получить и такой опыт

Гость
#3

В любом случае сама. Это такой чудесный процесс. От начала до конца. Божественное чудо

Евгеша
#4

Однозначно сама, беременность это сложно, но в тоже время это потрясающее чувство.

Гость
#5

Вы д.ура?

Гость
#6

Все равно бы сама родила, не смотря на все

Гость
#7

Я бы об этом и не задумывался.
Но вам, автор я говорю - да!
Идеальный вариант. Если так уж надо.

Гость
#8

Сама бы родила.

Гость
#9

По закону услугой суррогатной матери можно воспользоваться только если есть заключение врача о невозможно сделать это самой. Поэтому это не выбор, а необходимость.

Гость
#10
Гость

По закону услугой суррогатной матери можно воспользоваться только если есть заключение врача о невозможно сделать это самой. Поэтому это не выбор, а необходимость.

В. Индии сур мама стоит оч дешево. Европейцы ездят за ними .

Бред сивой Кабыльи
#11

У меня один ребёнок. Беременность и роды были очень лёгкими, так что с удовольствием пережила бы этот опыт ещё раз. Так что только сама. Да и вообще у меня отношение к теме суррогатного материнства негативное.

Гость
#12

рожать самой , природа не терпит пустоты и накажет

Гость
#13

Наняла бы суррогатную мать.

Гость
#14

Только сама. Ребенка, которого выносила другая вряд ли смогу полюбить, генетический материал это всё ерунда, надо самой прочувствовать, как это когда внутри тебя зарождается новая жизнь.

Pafnuty
#15

Вообще не понимаю института суррогатного материнства. По сути это та же продажа собственного. Если сама не можешь или не хочешь рожать, то лучше возьми ребенка из детдома, заодно и доброе дело сделаешь.

Гость
#16
Гость

рожать самой , природа не терпит пустоты и накажет

Природе лубоко наср..ь!
Будешь ли ты рожать.

Гость
#17
Бред сивой Кабыльи

У меня один ребёнок. Беременность и роды были очень лёгкими, так что с удовольствием пережила бы этот опыт ещё раз. Так что только сама. Да и вообще у меня отношение к теме суррогатного материнства негативное.

Вам бы только детей плодить
А кто их будет потом кормить?

Гость
#18
Гость

В. Индии сур мама стоит оч дешево. Европейцы ездят за ними .

Зачем в Индию? Чтобы потом были проблемы с вывозом младенца в РФ? Ещё и посадят за какую-нибудь торговлю детьми. Ну нах.

Гость
#19
Гость

Только сама. Ребенка, которого выносила другая вряд ли смогу полюбить, генетический материал это всё ерунда, надо самой прочувствовать, как это когда внутри тебя зарождается новая жизнь.

То есть вы утверждаете, что отцы в принципе не могут полюбить своих детей, т.к. не рожали сами?

Гость
#20

Нефть уже 82.19 растет по часам не по дням

Гость
#21
Pafnuty

Вообще не понимаю института суррогатного материнства. По сути это та же продажа собственного. Если сама не можешь или не хочешь рожать, то лучше возьми ребенка из детдома, заодно и доброе дело сделаешь.

Объясните, пожалуйста, в чём принцип продажи собственного? У генетической матери берется яйцеклетка, она платит другой женщине за то что та просто вынашивает её плод в своей матке.
Вы в курсе, что суррогатным матерям подсаживают чужие оплодотворенные яйцеклетки?

Ocean
#22

Рожала бы сама

Гость
#23
Гость

Природе лубоко наср..ь!
Будешь ли ты рожать.

Как этим свиноматкаам объяснить это?

Гость
#24

Родила сама, опыт получила, больше мучаться не хочу, поэтому воспользовалась бы.

Сама согласилась бы стать сурмамой для моих сестер, если у них выявятся проблемы.

Гость
#25
Гость

Как этим свиноматкаам объяснить это?

А не нужно ничего обьяснять, просто, сами оставайтесь бездетными и все.
Начинайте с себя.

Евгеша
#27
Гость

Вам бы только детей плодить
А кто их будет потом кормить?

А вас кто-то заставляет кормить чужих детей? Или вы думаете все нищие кругом, не могут прокормить своих детей. Видно все печально у вас.

Гость
#28
Гость

Зачем в Индию? Чтобы потом были проблемы с вывозом младенца в РФ? Ещё и посадят за какую-нибудь торговлю детьми. Ну нах.

Индия и так перенаселена . И потом документы оформляются на настоящих родителей , а не на сур маму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бред сивой Кабыльи
#29
Гость

Вам бы только детей плодить
А кто их будет потом кормить?

ИпАнько! Уж явно не ты, что с дурaчkoв взять))) Я своего ребенка прокормлю сама, подачек мне не надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: