Гость
Статьи
Мамы маленьких детей к …

Мамы маленьких детей к вам вопрос...

Часто молодые мамы жалуются, что бабушки/сестры/подпруги и т.д. не хотят сидеть с их детьми. А вы не думали, что люди, особенно бездетные, просто боятся сделать что-то не так, особенно, если ребенок совсем маленький. Как бы вы отреагировали, если бы бабушка или подруга не уследила за вашим шилопопым ребенком и он разбил голову или съел монету? #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действительно, откуда мамке-то и свекрови знать, как с детьми обращаться...

Гость
#2

Вопрос слажный. Однако, калоссальное *** оплатило, так что с любой спросить можна.

#3

на самом деле нормально бы) нет, ребенка конечно жалко и надо ему после помочь, но даже мама не всегда может за всем уследить. Так что не стоит их винить

Гость
#4
Гость

действительно, откуда мамке-то и свекрови знать, как с детьми обращаться...

Возраст, может не успеть за ребенком + со временем забывается, как обращаться с детьми, вопрос был в том ,какой будет реакция родителей, если за ребенком не уследят и будет травма

Гость
#5
Гость

Возраст, может не успеть за ребенком + со временем забывается, как обращаться с детьми, вопрос был в том ,какой будет реакция родителей, если за ребенком не уследят и будет травма

Самый тяжелый период до года. Там нет особой движухи со стороны ребенка. А у мамы с первенцом опыта конечно ого-го. Я лично мечтала, чтоб моя свекруха посидела пару часов 1 раз в неделю. Чтоб я могла без нервяков сделать свои дела.Даже хотя бы поср"ть спокойно в одиночестве. Но нет, была помощь дочкам с 2-3 ими детьми, мне нет. Сейчас помогает квартирантке с 3-м ребенком. Поэтому я ненавижу эту ***. Мои близкие были оооооочень далеко.

Гость
#6

Что ,что проклянут, обзовут, могут и в полицию обратиться, потом вообще гадости делать. Кто на что способен. Ну и не общаться в дальнейшем, обвиняя потом человека,что онт за его крошкой не уследил. А если что-то серьезное,точно до конца проклинать и желать плохого. Может некоторые и будут типо общаться, но в спину/за глаза, будут желать нехорошее.

Гость
#7
Гость

Самый тяжелый период до года. Там нет особой движухи со стороны ребенка. А у мамы с первенцом опыта конечно ого-го. Я лично мечтала, чтоб моя свекруха посидела пару часов 1 раз в неделю. Чтоб я могла без нервяков сделать свои дела.Даже хотя бы поср"ть спокойно в одиночестве. Но нет, была помощь дочкам с 2-3 ими детьми, мне нет. Сейчас помогает квартирантке с 3-м ребенком. Поэтому я ненавижу эту ***. Мои близкие были оооооочень далеко.

А если бы свекруха согласилась, но под ее присмотром ваш ребенок сьел монету или упал? как бы вы отреагировали?

Гость
#8
Гость

А если бы свекруха согласилась, но под ее присмотром ваш ребенок сьел монету или упал? как бы вы отреагировали?

Возненавидили бы,что свою мать, что тем более свекруху. Там бы вообще на говнно изошлась . Спустила бы мать весь пар и всё что накопилось. К себе бы поди меньше было бы претензий если б такое случилось,а с других ещё больше спустят шкур.

Гость
#9

Со временем вы поймёте, что себе дороже делегировать ребёнка кому-либо. Я на этом собаку съела. Это вообще вопрос случая, вы никогда не увидите, как на самом деле обращаются с вашим ребёнком и как к нему относятся другие люди, а ребёнок вам не расскажет в силу возраста. Ну его ***,

Гость
#10
Гость

Со временем вы поймёте, что себе дороже делегировать ребёнка кому-либо. Я на этом собаку съела. Это вообще вопрос случая, вы никогда не увидите, как на самом деле обращаются с вашим ребёнком и как к нему относятся другие люди, а ребёнок вам не расскажет в силу возраста. Ну его ***,

Я это и без детей понимаю, а знакомая обиделась, что я отказалась посидеть 4 часа с ее полуторогодовалой дочкой

Гость
#11

Я никогда никого не просила ни с кем сидеть.

Гость
#12
Гость

Возраст, может не успеть за ребенком + со временем забывается, как обращаться с детьми, вопрос был в том ,какой будет реакция родителей, если за ребенком не уследят и будет травма

Так не нужно оставлять на бабушек просто, это бред.

Гость
#13
Гость

А если бы свекруха согласилась, но под ее присмотром ваш ребенок сьел монету или упал? как бы вы отреагировали?

Че вы прислали к этой монете, в каком возрасте это возможно? Мой никогда несъедобные по диеты не ел и в три года уже прекрасно понимал что можно что нельзя.

Гость
#14
Гость

Я это и без детей понимаю, а знакомая обиделась, что я отказалась посидеть 4 часа с ее полуторогодовалой дочкой

Не, чайлдхейт не должны с детьми сидеть, а сейчас все кто без детей все чайлдхейт по любому.

Гость
#16
Гость

Я это и без детей понимаю, а знакомая обиделась, что я отказалась посидеть 4 часа с ее полуторогодовалой дочкой

Ой ду на х, бесплатная нярька...потом дохуллиард претензий было бы к вам. А еще если б ничего в 1 раз не случилось, попрос ла бы вас снова сидеть с ее ребенком.

Гость
#17
Гость

Я это и без детей понимаю, а знакомая обиделась, что я отказалась посидеть 4 часа с ее полуторогодовалой дочкой

Не врите. Не оставляют детей со знакомыми всякими

Гость
#18
Гость

Не врите. Не оставляют детей со знакомыми всякими

Еще как оставляют, тем более мы бывшие одноклассницы и живем в соседних домах