Гость
Статьи
Почему вы не одевайте …

Почему вы не одевайте маленьких детей на пляже? ( Без обсуждения просто вопрос)

УВ родителей, выпускающие детей голышом на пляж. В чем преимущества и/или почему вы не надевайте трусики?

Ничего не имею против голопопых детей, просто интересно

33 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Родители-придурки. И мальчики и девочки должны быть в трусиках. Я уже глаголил, как во время посещения спорт-клуба... Папаня привел дочек, лет3-4...погодки, в мужской душ. Как раз на его орудие смотрели глаз в глаз. Стыдно было. Мужики все отвернулись.

Гость
#2

Потому что этожеребенок, а она яжемать

#3

Преимущество в том, что сразу ясно - эти люди неадекваты, возле них лучше не располагаться.

Гость
#4

Вот когда песок ребёнку попадёт в мочеточник или грязь и инфекция куда не следует , тогда поймут, видимо.

Гость
#5

Мальчиков ещё куда ни шло. А девочек негигиенично голых на пляж выпускать.

Гость
#6

Ьрусы закончились сухие. Все очень приземленно. Сколько сменных ссобой ни возьми, все намочат в прибое. А в мокрых застудить боятся.

Гость
#7
Гость

Потому что этожеребенок, а она яжемать

А может наоборот это яжезагаральщик озабоченный, разглядывает маленьких детей.

Гость
#8
Гость

А может наоборот это яжезагаральщик озабоченный, разглядывает маленьких детей.

Я хз, мне на личинок сухих пox, стараюсь не отдыхать там, где они

Гость
#9
Гость

Я хз, мне на личинок сухих пox, стараюсь не отдыхать там, где они

*чужих

Не автор
#10
Гость

Ьрусы закончились сухие. Все очень приземленно. Сколько сменных ссобой ни возьми, все намочат в прибое. А в мокрых застудить боятся.

Мне всегда хватало двух плавок, в одних плавает, другие сухие, виде бежит к воде - меняла на влажные.
Но вот с 3 лет уже не заворачивалась, плавки быстро высыхали, да и ребенок 90% времени у меня находится в воде, не сидит в на лежаке вообще :))) уже только перед уходом переодеваю и идет сухой

Гость
#11

Ову.ляхи не рассматривают детей как людей.
Они их воспринимают как домашних животных.
Типа собачек, которые должны подчиняться хозяйке.
Также ову.ляхи думают: пусть пи\ся проветрится, пусть сисечки обветрятся, ребеночку полезно голопопить.
А что педофилы смотрят и даже фоткают - да пофиг, не ову.ляхину же пиз.ду фоткают.
Зато сами ову.ляхи очень любят фоткать своих голых детей, в т.ч. гениталии, и выкладывать в соцсети.
Ачотакова?
Ребенок же не человек, а собачка, человеческого достоинства у него нет.

Гость
#12
Гость

Вот когда песок ребёнку попадёт в мочеточник или грязь и инфекция куда не следует , тогда поймут, видимо.

Ову.ляхи об этом не думают, потому что они ту.пенькие.
Просчитывать на шаг вперед - это для них сложно.

Гость
#13
Али-баба

Родители-придурки. И мальчики и девочки должны быть в трусиках. Я уже глаголил, как во время посещения спорт-клуба... Папаня привел дочек, лет3-4...погодки, в мужской душ. Как раз на его орудие смотрели глаз в глаз. Стыдно было. Мужики все отвернулись.

И куда им троим - в женский??)

Гость
#14

Сын сам раздевался лет до 5, мальчишкам можно считаю. Дочь с рождения приучаем что неприлично девочке раздеваться при мальчиках, даже в ванной когда купалась с братом, одевала ей трусики от купальника.

Гость
#15
Гость

Сын сам раздевался лет до 5, мальчишкам можно считаю. Дочь с рождения приучаем что неприлично девочке раздеваться при мальчиках, даже в ванной когда купалась с братом, одевала ей трусики от купальника.

А мальчику значит норм бегать гениталияими размахивать?
Вот их такого воспитания и вырастают потом мужики которые могут посссать где угодно. А че такова мальчикам же можно

Гость
#16
Гость

Сын сам раздевался лет до 5, мальчишкам можно считаю. Дочь с рождения приучаем что неприлично девочке раздеваться при мальчиках, даже в ванной когда купалась с братом, одевала ей трусики от купальника.

О, гопник подрастает

Гость
#17

Неважно, кто голый на пляже - например, старый дед, или маленький ребёнок, или толстая пожилая тётка - смотреть на это будет неприятно в любом случае.
Да и сейчас столько извращенцев, не понимаю, как матерей это не волнует, что на их голого ребёнка, возможно, пялится какой-то извращенец

Гость
#18
Гость

Мальчиков ещё куда ни шло. А девочек негигиенично голых на пляж выпускать.

Нет, мальчики тоже должны быть в трусах. Быть голым на пляже - это негигиенично для ребёнка и неприятно для окружающих, а пляж - это общественное место

Гость
#19
Али-баба

Родители-придурки. И мальчики и девочки должны быть в трусиках. Я уже глаголил, как во время посещения спорт-клуба... Папаня привел дочек, лет3-4...погодки, в мужской душ. Как раз на его орудие смотрели глаз в глаз. Стыдно было. Мужики все отвернулись.

Может, вообще не стоило девочек туда брать? Или с няней оставить, или просто не ходить в этот день в спорт-клуб, если нет возможности с кем-то оставить. И куда смотрела администрация клуба? Это просто неуместно, создаёт неудобства другим посетителям и для девочек ничего хорошего

#20

Понимаете ли, Оля, есть множество причин для заголения детей на пляжах и зонах отдыха. Я за себя могу сказать, что тут и ровный загар, и закаливание, и общение с природой всей поверхностью тела, и не таскание на себе лишних тряпок(порою мокрых или грязных). Но это лично мое восприятие. Это же индивидуально всё.

Гость
#21
Ботфорта

Понимаете ли, Оля, есть множество причин для заголения детей на пляжах и зонах отдыха. Я за себя могу сказать, что тут и ровный загар, и закаливание, и общение с природой всей поверхностью тела, и не таскание на себе лишних тряпок(порою мокрых или грязных). Но это лично мое восприятие. Это же индивидуально всё.

Не неси ***, в современном мире существуют купальники, которые сразу высыхают и к закаливанию это не имеет отношения.

#22
Гость

Не неси ***, в современном мире существуют купальники, которые сразу высыхают и к закаливанию это не имеет отношения.

Пускай купальник сохнет быстро, но все равно не за одну секунду это происходит. И он просохнет не полностью, а между ног трусики долго останутся не сухими. А когда тряпок нет, то тело воспринимает окружающий мир всеми своими местами, и привыкает сопротивляться микробам и инфекциям во всех местах.

Екатерина
#23

Дочка сама не хочет надевать одежду

Гость
#24

Мой ходит голый и дома и на пляже .
Это удобно ему и мне когда трусы надеваю на него сразу начинает копризничать. Уже 5 лет так

Анастасия
#25
Гость

Мой ходит голый и дома и на пляже .
Это удобно ему и мне когда трусы надеваю на него сразу начинает копризничать. Уже 5 лет так

А сколько лет вашему? 5 или больше?

Гость
#26
Анастасия

А сколько лет вашему? 5 или больше?

5

Гость
#27
Анастасия

А сколько лет вашему? 5 или больше?

Сказал мне недавно что когда в школу понйдет тогда и одеваться станет)))

Анастасия
#28
Гость

Сказал мне недавно что когда в школу понйдет тогда и одеваться станет)))

Моя хоть уже не дошкольница, но дома и на природе одеваться отказывается

Гость
#29
Анастасия

Моя хоть уже не дошкольница, но дома и на природе одеваться отказывается

И правильно! Ничего стыдного в этом нет!

Гость
#30
Анастасия

Моя хоть уже не дошкольница, но дома и на природе одеваться отказывается

А сколько вам?

Анастасия
#31
Гость

А сколько вам?

В сентябре 8 исполнилось

Гость
#32
Гость

А сколько вам?

Платят? Побольше чем вам

Гость
#33
Гость

И правильно! Ничего стыдного в этом нет!

Полевропы с голым задом бегают. Ничего стыдного в этом нет.

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем