Гость
Статьи
Мамы маленьких детей к …

Мамы маленьких детей к вам нескромный вопрос

Ну или к мамам маленьких детей в прошлом. Вам противно менять памперсы и мыть потом детей? Просто я очень брезглива, не понимаю как я это когда нибудь буду делать!!!

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Юлёк
#1

Фу ужасно брезгую!!!! одеваю перчатки противогаз и вперед, а что поделаешь?! и вам советую)

#2

не, не противно ваще :) А кто еще это будет делатьто?)

Гомер Симпсон
#3

Чего тут неприятного? это же все твое, родное, я с удовольствием мыл всегда и только радовался что хорошо какаем!

Гость1
#4

Через раз все войдет в привычную норму. Чего только не вытерпишь ради родного чада.

Sladosti
#5

Нормально. И не такое делать приходилось, а тут ребёнок.

Автор
#7
Sladosti

Нормально. И не такое делать приходилось, а тут ребёнок.

А что может быть еще противнее?

Гость
#8

Помню брат меня шокировал в 12 лет, када новый унитаз купили и он говорит: да в этом всё сразу уходит в воду, это плохо.

Я фшоке была - а что, ему нравится свои какашки разглядывать, пока они ещё лежат (знает, как в старыхз унитазах)????

Гость1
#9

ну свои какашки тоже неприятно видеть, я всегда не смотрю, пока не смою до конца.

У ребенка не как у взрослого. Все намного лучше.

Гомер Симпсон
#10
Гость

ну свои какашки тоже неприятно видеть, я всегда не смотрю, пока не смою до конца.

Это кстати очень важно, я очень долго искал унитаз старого образца, чтобы со ступенькой был, чтобы можно было понять какая еда впрок не идет!

Автор
#11

Говорят младенцев целую в попы, неужели в грязные тоже? Я не стебусь..просто интересно

Автор
#12

целуют

Автор
#13
Гость1

ну свои какашки тоже неприятно видеть, я всегда не смотрю, пока не смою до конца. У ребенка не как у взрослого. Все намного лучше.

о аналогично)))

Автор
#14
Гость1

ну свои какашки тоже неприятно видеть, я всегда не смотрю, пока не смою до конца. У ребенка не как у взрослого. Все намного лучше.

не дочитала до конца..а что ребенка какашки не воняют?

Бездетные подруги говорят, что младенцы воняют очень сильно когда закакаваются

#15
Гость

ну свои какашки тоже неприятно видеть, я всегда не смотрю, пока не смою до конца.

Автор

Говорят младенцев целую в попы, неужели в грязные тоже? Я не стебусь..просто интересно

Гость ну дык свою то попу вы подтираете, а ребенка почему не помыть то? Мойте и приговаривайте - это мой ребенок, поэтому я должна (должен) ему попу мыть, он ведь маленький - сам еще не может. Мошт так получится :)

Ну Автор ну вы в самом то деле :) Ну конечно не в грязные )))))) а вы че так этим вопросом озаботились? Ожидаете пополнения?

Гомер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты меня просто убил своим постом 10 )))))))))))))))))))))))

Sladosti
#16
Автор

Sladosti

Нормально. И не такое делать приходилось, а тут ребёнок.

А что может быть еще противнее?

Папа у меня лежачий. Вот все "прелести", и подгузники, и переодевания, и подмывания и прочее, и прочее... Уже пятый год.

А я брезгливая (была)

2+2
#17

авто поверьте когда будет свой ребенок взгляды поменяются, я тоже брезгливая, так и не могу за ребенком например кашу доесть. А вот помыть-переодеть без проблем, поверьте там не такие кучи как вы себе представляете :))))

Гость
#18

1 детское г..о воняет не так как у взрослых

2 подруги то,подруги се...раз вас так волнуют подобные вопросы, вам не стоит пока заводить детей.

3 даже если и противно,что теперь то? Не рожать или ребенка не мыть? Есть такое слово, НАДО...это касаемо мытья.

4 мне не противно, не знаю как у других, я такой фигней не интересовалась. Ребенок,это ребенок, и вопрос КАК? уже не стоит, после того как он родился.

Гость
#19

Ха, помню мама мне рассказывала: "Вот я у твоей тёти была в гостях, она какашки сыночка новорождённого руками собирала, мне тАк протииивно было беее. Тётка услышала это и сказало. когда родится свой, так реагировать не будешь)" Родилась я. Тётка в гости приходит, а мать моё *** собирает руками))Тётя валялась от смеха))

Так что это вы сейчас так говорите..:)

Гость
#20

Автор, а вы-то как, свою-то попу моете или брезгуете?

Гость
#21
Гость

Ха, помню мама мне рассказывала: "Вот я у твоей тёти была в гостях, она какашки сыночка новорождённого руками собирала, мне тАк протииивно было беее. Тётка услышала это и сказало. когда родится свой, так реагировать не будешь)" Родилась я. Тётка в гости приходит, а мать моё *** собирает руками))Тётя валялась от смеха))

Так что это вы сейчас так говорите..:)

я конечно все понимаю, но зачем руками-то?!

гость
#22

Я больше не понимаю тех мамашек что обцеловывают своих детей во все места. И смакуют какие у сыночка большие яйца.фууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

а какашки это ерунда!

Гость
#23

я всегда смотрю перед тем как смыть. мне интересно.

Гость
#24
Автор

Sladosti

Нормально. И не такое делать приходилось, а тут ребёнок.

А что может быть еще противнее?

После больного мужа или родителей блевотину или гомно убирать

Alina es
#25

сначала влажными салфетками все снимаешь, а потом уже моешь. совершенно необязательно руки по локоть в какашки засовывать))). Ничего противного в родном ребенке нет, все эти вещи иначе воспринимаешь.

Гость
#26
Гость

Помню брат меня шокировал в 12 лет, када новый унитаз купили и он говорит: да в этом всё сразу уходит в воду, это плохо.

Я фшоке была - а что, ему нравится свои какашки разглядывать, пока они ещё лежат (знает, как в старыхз унитазах)????

В детстве зуб выпал поздно вечером и нечаянно проглотила. Сама смотрела в старом унитазе, вышел или нет.

Когда геморрой начался, заметила вовремя кровь в кале, еще до того, как стало болеть. Быстро вылечила.

Теперь сама мучаюсь с новым унитазом, мало ли что, а я и не увижу.

Сестрица
#27

А акушеркам каково? Сколько при потугах, пардон, обсираются. И младенец в дерьмище и кровище. И им не родной.

Xanele
#28

противно, но пережить можно. с мужем по-очереди. :-) пользуемся влажными салфетками. ни к чему не дотрагиваемся.

#29

сначала родите ребёнка, а потом уже поговорим!

Гость
#30

Ничего, со временем свыкнитесь, человечек ведь родной...., а если не дай бог будет рвать, перехватываете дыхание и вперед и с песней, малыш не должен видеть то, что, все что с ним связано Вам противно, только улыбка и море любви....

Гость
#31

А вы знаете как сделайте.пусть папа оденет противогаз и поднимит малышу ножки,а вы возьмите шланг,сделайте напор по больше и с метрового расстояния обдайте его водицей и не забудьте одеть перчатки,на всяк случай.мало ли че,вдруг зараза какая нибудь

Гость
#32
Гость

Ха, помню мама мне рассказывала: "Вот я у твоей тёти была в гостях, она какашки сыночка новорождённого руками собирала, мне тАк протииивно было беее. Тётка услышала это и сказало. когда родится свой, так реагировать не будешь)" Родилась я. Тётка в гости приходит, а мать моё *** собирает руками))Тётя валялась от смеха))

Так что это вы сейчас так говорите..:)

я кошачьи собирала бумажкой, разной консистенции и ничо, выжила, ребенка пока нет, но такой вопрос не стоит...и потом, чем младенцы вонять могут? если они молоко/смеси едят??

Беллиссима
#33

Автор, пока не появится свой ребенок, умозрительно понять это очень сложно.

Мне давным- давно пришлось присматривать в течение месяца за 2 детьми, один был в подгузниках. Да, я их меняла и у меня были рвотные позывы. Но это был чужой ребенок, запахи были чужие, инородные, отталкивающие)))

Ваш ребенок - эта Ваша плоть и кровь, так сказать. Вам правильно уже заметили - себе ведь вы вытираете попу или, скажем, меняете тампон без проблем. Вот и тут что-то подобное. Воспринимается совсем по-другому, спокойно и органично)))

Настя-пастя
#34

Дети - это дети. У меня они брезгливости не вызывают, даже неродные. Они ж маленькие совсем, у них организм такой ещё свеженький...не знаю, как объяснить. А свой ребёнок - это ж вообще чудо.

Гость
#35

Когда ребенок на грудном вскармливании, то вообще запаха нет и все прекрасно водой смывается, мыло не нужно.

гостья
#36

как появится ребенок, сразу поймете.

Не может быть никакой брезгливости, это ж часть ваша

Марина
#37

Брезгливость появилась ненадолго, когда мясо стал он есть. ТОгда какашки, знаете, постепенно становятся какашками. Но все пройдет. Если циклиться на всяких неприятностях, то как рожать - кровищи-то сколько в этом процессе!

Мила
#38

у меня одна подруга так возмущалась, что противно будет ребенка подмывать. потом родила и ничего, мыла ему как-то попу. даже не возмущалась, что противно ))

#39
alecksa

сначала родите ребёнка, а потом уже поговорим!

+10000

#40
Гомер Симпсон

Чего тут неприятного? это же все твое, родное, я с удовольствием мыл всегда и только радовался что хорошо какаем!

)) вы не мой муж случайно ????

Kott
#41

нет, не противно.

Абстрагируешся от этого и все.

Становится важным убрать и помыть, чтобы ребенок в га вне не лежал. Самой не приятно, а уж если себя на место ребенка поставить так вообще туши свет. А когда делом занимаешься, не до эстетики как-то.

Гость
#42

Если бы все были такие, как Гомер, сколько бы людей спаслось от диагноза рак пищевода. Первый признак-кровь в кале. Но особо брезгливые,( которые розами какают) и смывают не глядя -первые претендетки. Ну что ж....каждый сам решает,как ему жить и умирать...

грымза
#43

Автор, родишь, приоритеты поменяются. Будешь рада и счастлива, что ребенок наконец-то покакал, то есть живот у него уже не болит, он перестал вопить, успокоился и уснул.

Гость
#44

лучше я своим или чижим детям буду памперсы менять, чем родным родителям! Тут не сколько вони боишься, сколько стыдно

Гость
#45

Пока ребенку не начали давать прикорм и он питается только молоком мамы, то какашки пахнут не как у взрослого, это очень облегчает процесс отмывания попы. А вот когда ест уже всю пищу, то пахнет как и у взрослого. Вот когда какают "по взрослому", то мне противно было менять, муж даже попрекал меня этим. Но выбора то нет. Противнее каканные трусы и колготки отстирывать, пока ребенок к горшку приучается, а памперс ничего, его же сразу выбросить можно. Я несколько трусов даже выбрасывала.

Гость
#46

Автор, ну что за глупый вопрос вы задали? А вам собственную, простите, задницу мыть не сильно противно? А когда месячные, не противно все это? А когда у вас рвота бывает?

Гость
#47

Почему вопрос именно к мамам? Папы что, не меняют подгузники и не оют попы детям своим?

Гость
#48
Гость

Пока ребенку не начали давать прикорм и он питается только молоком мамы, то какашки пахнут не как у взрослого, это очень облегчает процесс отмывания попы. А вот когда ест уже всю пищу, то пахнет как и у взрослого. Вот когда какают "по взрослому", то мне противно было менять, муж даже попрекал меня этим. Но выбора то нет. Противнее каканные трусы и колготки отстирывать, пока ребенок к горшку приучается, а памперс ничего, его же сразу выбросить можно. Я несколько трусов даже выбрасывала.

Попрекал? А он сам менял и ему не противно было? Или для него было не барское дело и только вы должн ы были в г копаться и наслаждаться этим?

Гость
#49

Мне кажется взрослые воняют сильнее детей, уже даже потому, что организм изношеннее. Просто мы-то сами можем собственные каки ликвидировать, а ребенок нет, вот и приходится ему ждать пока мама все сделает : )ну и вонять приходится какое-то время : )

Гость
#50

Сам он менял, и очень часто, и противно ему не было. Если он был дома, то я ребенка от какашек не отмывала никогда. Поэтому и попрекал.