Гость
Статьи
Люди,как вы …

Люди,как вы реагируете,когда у кого-то постоянно громко урчит в животе?

Например,у вашего коллеги(одноклассника,однокурсника,друга,просто знакомого)урчит в животе очень громко.Изменится ли ваше отношение к этому человеку?

Автор этой темы
59 ответов
Последний — Перейти
Ррр
#1

мне просто ржачно становится, и тому человеку тоже ))))

кот борис
#2

лояльно

Блондинка_с_мозгами
#3

изменится ли мое отношение к человеку,у которого урчит в животе?!

Автор тему,ну вы чЁ?

#4

К посторонним нормально ,но вот когда у меня - дискомфортно

#5

Нет, а с чего оно должно измениться?

Гость
#6

когда у меня урчит - неприятно. а когда у кого-то еще - передразниваю (говорю "бууууур") и хихикаю. :) отношение естессно не меняется, мы же не можем это контролировать.

Рыбк@
#7

ес у другого человека - смеемся вместе или прост игнорирую, а ес у меня, причем не вовремя, то начинаю громко что-то говорить, чтоб не слышно было..... неудобно млин..))))

Fret
#8

у меня вот в студенчестве от голода урчал все время живот. очень неудобно, особенно когда в аудитории тишина, и тут такие звуки..а сейчас питаюсь хорошо, и этой проблемы нет. На урчания животов других людей никак не реагирую.

Линда
#9

с юмором - всегда говорю, что организма ругается. Как можно изменить отношение к человеку за урчание в животе, чихание, пуканье?

Марсианка
#10

а я никогда помоему и не слышала у людей, только у себя редко и то ближе к ночи когда лежу))) часто слышала у своей собаки по вечерам почжет по часу урчать!!! но потом мне врач сказал дать ей таблетку ношпы как начиает урчать и тут же все проходит! через 10 минут. так оно и было всю жизнь)

Марсианка
#11

НОШПА рулит от этого))

Клотильда Ростиславовна
#12

Блин, однажды начальница нашего управления собрала нас всех в маленькой комнатенке...Визжала на нас как ненормальная, мы сидели как мышки...На секунду она замолчала перевести дух, и в этот момент посреди гробовой тишине у меня в животе проснулся зверь))))я чуть со стыда не сгорела!Хотя, когда у других урчит,меня пробирает дикий ржач!

Гость
#13

мило)) реагирую с пониманием

просто подруга
#14
Линда

с юмором - всегда говорю, что организма ругается. Как можно изменить отношение к человеку за урчание в животе, чихание, пуканье?

ну с пуканьем это вы помоему переборщили...

просто подруга
#15

а так отношусь хорошо. У самой так бывало на учебе=)

Гость
#16

Презираю, перестаю здороваться и вычеркиваю из адресной книги в телефоне! У него же урчит в животе!

Гость
#17

идиотизм

Гость
#18

Автор, вы меня описали... Один в один:)))) сама страдала от этих криков/хрюканья/причмокиванья. Очень неловко когда на лекции или в других общественных местах с "повышенной тишиной". А недавно сидела очереди к гинекологу....все ржали. Одна чуть от смеха не родила.

Гость
#19

я быстро убегаю! пока он не пукнул

Валька
#20

а мне за таких стыдно! и даже не смешно

#21

Не обращаю внимания. С каждым может случится. Зачем человека смущать?

Мисс Истерика
#22

оооооооо, это моя больная тема))) у меня все время бурлит надоело уже...смущаюсь...

Гость
#23

я отношусь адекватно, даже к тому, если у человека живот прихватит, пикнуть проберет и тд пд, ну что поделать, все мы люди, в жизни у кого-то что-то да случается, наш создатель придумал такую структуру, что что-то вурчит, отходы выходят:)))) что ж теперь человеку убиться что ль:))))

Гость
#24

Абсолютно нормально отношусь к различным проявлениям естества:урчанию,чиханию,пуканью и др.У своего пса регулярно всё это наблюдаю.Единственное,что меня возмущает - это когда чихают и не прикрываются салфеткой или платком - ведь это так элементарно,ну,хотя бы,в сторону отвернитесь.Во всём остальном руководствуюсь простым принципом:что естественно,то не безобразно и ни в коем случае не следует этого стесняться - увы,но для России действительно очень большая проблема.Многие люди страшно стесняются (испытывают большой душевный дискомфорт) при ком то сходить в туалет,пукнуть и,даже,урчание в животе вводит их в смущение,что не есть хорошо,т.к. доставляет им массу неудобств,причиняет им душевные и физические страдания - вредит их собственному здоровью и ни как не способствует установлению дружеских,доверительных отношений между людьми вообще.Печально,но многие (из грязи да в князи) действительно считают подобную стеснительность признаком хорошего тона и самой,что ни на есть,правильной и естественной нормой поведения в обществе.Мучаются сами и требуют того же от других.Стараюсь бороться с этим мракобесием.И вообще:интеллигентный человек сделает всё,что бы при нём другие люди не испытывали каких-либо неудобств,дискомфорта от естественных проявлений своей физиологии (не заметит,сделает тоже самое,поставит на место насмехающихся,сам посмеётся над глупостью предрассудков и т.д. - зависит от ситуации).Просто нужно почаще включать мозг и ставить себя на место другого человека.

Гость
#25

С пониманием.

Сама наемся капустки (обожаю ее в любом виде)) И тоже журчит.

принимаю таблеточку.

Мария
#26

здесь немного другой вопрос. у кого-то может поурчать от голода, у кого-то - от расстройства или испорченной пищи. но есть люди, у которых урчит практически постоянно - из-за определенных проблем с организмом. скорее всего автор имел в виду именно это и его интересует, как в ТАКОМ случае воспринимают подобного человека окружающие?

.RU
#27
Гость

Презираю, перестаю здороваться и вычеркиваю из адресной книги в телефоне! У него же урчит в животе!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))

Игнорирую, что такого-то? Чай не катастрофа)))))

Рина
#28
Валька

а мне за таких стыдно! и даже не смешно

а мне за вас стыдно!и совсем не смешно что бывают такие твердолобые люди

Гость
#29
Гость

Презираю, перестаю здороваться и вычеркиваю из адресной книги в телефоне! У него же урчит в животе!

А тебя никаких естественных потребностей не бывает? Или тебя тоже из-за этого бросали?

Гость
#30

Я тоже почему то никогда не слышала у других людей, А у себя постоянно, очень дискомфортно.

Гость
#31
Гость

Я тоже почему то никогда не слышала у других людей, А у себя постоянно, очень дискомфортно.

просто к себе прислушиваешься, у меня та же проблема, утром не могу завтракать, не хочется, но часиков в 10 начинается хоровое пение в животе, поэтому стараюсь на работе что-нибудь съесть, пусть даже что-нибудь легкое, когда на лекции ходила в институте, всегда держала в сумочке печеньку или конфетку, незаметно съедала, мне помогает, но конечно у всех же причины разные, если при мне это происходит с другими, стараюсь как - то переключить внимание, чтобы человек не чувствовал себя стесненно, в конце-то-концов, он же не обка-ся при мне.

Гость
#32

"...есть люди, у которых урчит практически постоянно... ...как в ТАКОМ случае воспринимают подобного человека окружающие?" Честно говоря,мне такие не попадались.Возможно,просто не обращал внимания или,попросту,не слышал ентого самого "урчания".Во всяком случае в памяти подобное не отложилось - как-то не фиксировалось на этом внимание.Я до сегодняшнего дня даже представить себе не мог,что у кого-то может возникнуть подобный вопрос.Поэтому,ничего более того,что изложено в п.24 сказать не могу.

Гость
#33

В догонку к п.п.24 и 32.Возможно,урчит и довольно громко,что заметно для окружающих,всё-таки от голода...Не лишним,как мне кажется,будет поинтересоваться у человека:а не голоден ли он,что и как давно он сегодня ел и ел ли вообще,есть ли у него деньги на еду?Может быть его просто необходимо накормить,а сам он стесняется об этом попросить - ну ему нечем будет отдавать.Разные ситуации в жизни бывают.

Рина
#34
Гость

В догонку к п.п.24 и 32.Возможно,урчит и довольно громко,что заметно для окружающих,всё-таки от голода...Не лишним,как мне кажется,будет поинтересоваться у человека:а не голоден ли он,что и как давно он сегодня ел и ел ли вообще,есть ли у него деньги на еду?Может быть его просто необходимо накормить,а сам он стесняется об этом попросить - ну ему нечем будет отдавать.Разные ситуации в жизни бывают.

А если человек скажет что урчит у него от еды,а не от голода?

Гость
#35

"...А если человек скажет что урчит у него от еды,а не от голода?" ...Ну,мало ли,что он скажет.Он может и сам толком не знать отчего у него урчит - что либо определённое можно сказать только после серьёзного обследования в клинике - было бы желание.А если,всё-таки,урчит от голода,а сказать об этом он стесняется?..Вы ему поесть чего-нибудь предложите - дальше видно будет.

Валька
#36
Гость

В догонку к п.п.24 и 32.Возможно,урчит и довольно громко,что заметно для окружающих,всё-таки от голода...Не лишним,как мне кажется,будет поинтересоваться у человека:а не голоден ли он,что и как давно он сегодня ел и ел ли вообще,есть ли у него деньги на еду?Может быть его просто необходимо накормить,а сам он стесняется об этом попросить - ну ему нечем будет отдавать.Разные ситуации в жизни бывают.

вы прелесть просто)))

Гость
#37

лол. ипат вы эту тему растянули.

Роффл
#37
Гость

А тебя никаких естественных потребностей не бывает? Или тебя тоже из-за этого бросали?

Вы немного не поняли юмора...

Гость
#38

У меня такая фигня каждый день, помню как-то у меня не урчал около недели я был на 7 небе от счастья я чуть дома не плакал за то что Боженька спас меня от такой напасти, но потом все стало повторятся, к таким людям я чувствую сожаление, мне их жалко как родных, если правда каждый день таких звуков сводит меня с ума, я знаю, что они слышат я знаю что они начинаются в сторонке над моей болезнью и я помню как-то год назад чуть не повесился, но я вспомнил о родных и аду который ждет меня после такой смерти

Лулу
#39
Гость

У меня такая фигня каждый день, помню как-то у меня не урчал около недели я был на 7 небе от счастья я чуть дома не плакал за то что Боженька спас меня от такой напасти, но потом все стало повторятся, к таким людям я чувствую сожаление, мне их жалко как родных, если правда каждый день таких звуков сводит меня с ума, я знаю, что они слышат я знаю что они начинаются в сторонке над моей болезнью и я помню как-то год назад чуть не повесился, но я вспомнил о родных и аду который ждет меня после такой смерти

Вам бы к гастроэнтерологу сходить... У меня тоже подобная проблема. А я девушка((( Которая должна пахнуть духами и цветами. Скоро пойду записываться к доктору. Пора решать эту проблему. А Вам тоже желаю скорейшего избавления от этой проблемы.

⚡^{Minerva}^⚡
#40
Гость

"...есть люди, у которых урчит практически постоянно... ...как в ТАКОМ случае воспринимают подобного человека окружающие?" Честно говоря,мне такие не попадались.Возможно,просто не обращал внимания или,попросту,не слышал ентого самого "урчания".Во всяком случае в памяти подобное не отложилось - как-то не фиксировалось на этом внимание.Я до сегодняшнего дня даже представить себе не мог,что у кого-то может возникнуть подобный вопрос.Поэтому,ничего более того,что изложено в п.24 сказать не могу.

Я такого не видела. Но мне не нравится когда при людях урчит живот

Александра
#41
Валька

а мне за таких стыдно! и даже не смешно

Можно подумать у тебя не урчит никогда

Гость
#42
Гость

У меня такая фигня каждый день, помню как-то у меня не урчал около недели я был на 7 небе от счастья я чуть дома не плакал за то что Боженька спас меня от такой напасти, но потом все стало повторятся, к таким людям я чувствую сожаление, мне их жалко как родных, если правда каждый день таких звуков сводит меня с ума, я знаю, что они слышат я знаю что они начинаются в сторонке над моей болезнью и я помню как-то год назад чуть не повесился, но я вспомнил о родных и аду который ждет меня после такой смерти

Это скорее всего уже на нервах происходит. От того что вы постоянно этого ждёте. Посторайтесь за день до работы, учёбы включить музыку для медитации и представлять что-то приятное, что отвлекает Вас о мыслях про живот. И в момент нарастания нервного состояния думайте о чём-то успокаивающем. Пейте успокоительное. И самое главное приучите кишечник опрожняться именно по утрам.

Гость
#43
Гость

У меня такая фигня каждый день, помню как-то у меня не урчал около недели я был на 7 небе от счастья я чуть дома не плакал за то что Боженька спас меня от такой напасти, но потом все стало повторятся, к таким людям я чувствую сожаление, мне их жалко как родных, если правда каждый день таких звуков сводит меня с ума, я знаю, что они слышат я знаю что они начинаются в сторонке над моей болезнью и я помню как-то год назад чуть не повесился, но я вспомнил о родных и аду который ждет меня после такой смерти

Возможно у Вас синдром раздражённого кишечника (СРК) он появляется на нервной почве. Пейте Необутин.

Гость
#45

Когда урчит у меня, делаю вид что это вообще не у меня😂 но стыдно, когда у других отношусь с пониманием

Арина
#46
Гость

А тебя никаких естественных потребностей не бывает? Или тебя тоже из-за этого бросали?

Это был сарказм

Гость
#47
Линда

с юмором - всегда говорю, что организма ругается. Как можно изменить отношение к человеку за урчание в животе, чихание, пуканье?

Пукание это уже другой вопрос (ха-ха)

Гость
#49

когда я долго не кушаю, у меня урчит в животе и мне становится стыдно и не приятно. но когда у других я просто игнорю или смеюсь с другом у которого это произошло

Гость
#50
Гость

Абсолютно нормально отношусь к различным проявлениям естества:урчанию,чиханию,пуканью и др.У своего пса регулярно всё это наблюдаю.Единственное,что меня возмущает - это когда чихают и не прикрываются салфеткой или платком - ведь это так элементарно,ну,хотя бы,в сторону отвернитесь.Во всём остальном руководствуюсь простым принципом:что естественно,то не безобразно и ни в коем случае не следует этого стесняться - увы,но для России действительно очень большая проблема.Многие люди страшно стесняются (испытывают большой душевный дискомфорт) при ком то сходить в туалет,пукнуть и,даже,урчание в животе вводит их в смущение,что не есть хорошо,т.к. доставляет им массу неудобств,причиняет им душевные и физические страдания - вредит их собственному здоровью и ни как не способствует установлению дружеских,доверительных отношений между людьми вообще.Печально,но многие (из грязи да в князи) действительно считают подобную стеснительность признаком хорошего тона и самой,что ни на есть,правильной и естественной нормой поведения в обществе.Мучаются сами и требуют того же от других.Стараюсь бороться с этим мракобесием.И вообще:интеллигентный человек сделает всё,что бы при нём другие люди не испытывали каких-либо неудобств,дискомфорта от естественных проявлений своей физиологии (не заметит,сделает тоже самое,поставит на место насмехающихся,сам посмеётся над глупостью предрассудков и т.д. - зависит от ситуации).Просто нужно почаще включать мозг и ставить себя на место другого человека.

Я ещё никогда не начинала на столько сильно уважать человека за его комментарии (⁠✷⁠‿⁠✷⁠)