Гость
Статьи
Как убедить сестру …

Как убедить сестру хранить секрет?

У меня есть секрет связанный с личной жизнью. А сестра меня шантажирует. Она ещё мелкая, 11 лет, и не понимает что такое не стоит рассказывать маме с папой. #сестра #секрет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ,что вы взрослый человек, и не боитесь ее шантажа. Сами отвечаете за свои поступки. Когда человек знает ,что вам за это ничего не будет, то и шантаж ей будет не интересен. Ваша задача, наоборот, убедить ее в том, что это не секрет и ничего такого..А вообще, как ребенок узнал вашу тайну?

я против
#2

столкнуть соплячку с лестницы, чтоб ей память отшибло или всю ее отшибло напрочь

Гость
#3

Как хорошо, что у меня не было младших братьев и сестёр. Это всегда вредители какие-то.

Гость
#4
Гость

сказать ,что вы взрослый человек, и не боитесь ее шантажа. Сами отвечаете за свои поступки. Когда человек знает ,что вам за это ничего не будет, то и шантаж ей будет не интересен. Ваша задача, наоборот, убедить ее в том, что это не секрет и ничего такого..А вообще, как ребенок узнал вашу тайну?

Меня просто не отпускают одну к моему мч (мама отпускает к нему не зная какие у нас отношения).

Гость
#5

Выход только 1-н - рассказать этот «секрет» самой тому, кому его хочет рассказать сестра.

Гость
#6
Гость

Выход только 1-н - рассказать этот «секрет» самой тому, кому его хочет рассказать сестра.

Тогда пострадаю и я и мой мч.

Гость
#7

Сестра увиделась как вы секситесь? Тоже мне тайна! И мама ваша наверняка догадывается , ведь не в шахматы вы к своему парню играть ходите.

Гость
#8
Гость

Сестра увиделась как вы секситесь? Тоже мне тайна! И мама ваша наверняка догадывается , ведь не в шахматы вы к своему парню играть ходите.

Она не знает что мы вместе. Для всех он просто родственник, а для меня любимый.

Гость
#9
Гость

Меня просто не отпускают одну к моему мч (мама отпускает к нему не зная какие у нас отношения).

Как забеременеешь узнает ибо ей придется внука содержать.

Гость
#10
Гость

Она не знает что мы вместе. Для всех он просто родственник, а для меня любимый.

С братом чпокаешься?)

Гость
#11
Гость

С братом чпокаешься?)

Нет, с братом мамы.

Гость
#12
Гость

Она не знает что мы вместе. Для всех он просто родственник, а для меня любимый.

Скажите, что сестра напридумывала и гонит))
Стебите ее короче.

Гость
#13
Гость

Нет, с братом мамы.

Вам есть 18?

Гость
#14

Ясно, разводка опять. Как же задолбали.

Гость
#15
Гость

Вам есть 18?

Нет. Мне 16

Гость
#16
Гость

Нет, с братом мамы.

Ну так это инцест)) ты извращенка)

Гость
#17
Гость

Нет. Мне 16

Ага, а ему 45))))

Гость
#18
Гость

Ага, а ему 45))))

Ему 31

Гость
#19
Гость

Ему 31

ну для тюрьмы уже созрел) осталось залететь и передачки носить в тюрьму уже можно)) правда ребенок от инцеста родится умственно отсталым но тебе то что))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: