Гость
Статьи
Испытываете ли вы …

Испытываете ли вы жалость к детям которые не могут постоять за себя?

Много таких случаев когда рождаются психологически слабые дети.И можно ли их венить за это? С одной стороны мы же не Фашисткое государство и не спарта где слабых людей нужно чморить и сбрасывать с горы.Существуют законы карающие противоправные действия по отношению к людям.Однавременно сами взрослые видя что ребенок слабый травят его.....мне кажется или мы такие успешные и крутые типо лишь хотим найти того кто послабее? #дети

Старова Мария
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не то, что к детям, а к людям над которыми издеваются, жалость испытываю. Причем тут одни лишь дети?

Минималистка
#2

Я испытываю жалость к глупым агрессивным сущностям.

Cвета
#3

Я испытываю жалость только к таким безграмотным как автор...

#4

Испытываю жалость ко всем живым беззащитным существам, которые чувствуют и осознают боль, мучения, страдания.

Гость
#5

Так над высокомерными только

Гость
#6

*** не нужно. Ребенок за себя постоять может, просто его некому защитить и он в тюрьму не хочет. Слабаки как раз заведомо слабых только могут обижать, поэтому я с 5 свиней скотского двора убивал и калечил, имея указ президента и именной пистолет папаши с навыками реального боевого искусства.
Называть трусливых и к резонансу садистов успешными и крутыми может только конченная свинья скотского двора. Вы именно фашистское государство, но деньги на образование у вас тоже украли.

Гость
#7

Жалость испытываю, у этих детей детская травма на всю жизнь, а некоторых доводят до суицида. Надеюсь, те, кто обижает слабых, беззащитных, будут гореть в аду.

Старова Мария
#8
Cвета

Я испытываю жалость только к таким безграмотным как автор...

вы насчёт русского языка? А так нас....ть совершенно грамотность к чертям

Гость
#9

Сильный никогда не обидит слабого. Часто те кто издевается над детьми, которые не могут за себя постоять, часто вымещают свою злость ) связанную с тем, что над ними тоже кто-то издевается). Это мерзко .

Гость
#10

Что значит слабые психологически? Есть совершенно солнечные добрые дети, которые не способны отнять, ударить. Но их и не трогают, у них много друзей. А есть, странные, отличающиеся от других, их иногда об жают. Задача родителей научить их общаться.
А то что вы имеете ввиду-у тебя отняли игрушку, бедняжка, дай ему ведром по голове-это психология глупых мамашек.

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем