Гость
Статьи
Дочь не любит …

Дочь не любит младенцев

Моя 8летняя дочь стала высказывать мне что она испытывает интерес к маленьким детям. Имеет ввиду что вот ее мечта 'поиздеватся над младенцем',говорит что ей нравится когда дети плачут,орут ,говорит что ей их обижать нравится. И дочь такая маленькая,но откуда в ней столько жестокости. Ей возможно не нравится когда маленькие дети орут громко. Она говорит что ее мечта переломать всем младенцам ноги,причем животных она любит,умиляется,если надо жалость к ним испытывает. Но к младенцам у нее какой-то садизм в 8 то лет. Стоит ли мне ее везти к психологу? #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она соображучая у Вас, открыто говорит
У Вас дома младенец есть? Видимо, это смешение ревности +отвращения такой эффект дает, девочка видит что все сюсюкают с младенцами и бросают ее и реагирует.Или может кто из знакомых с младенцем приходил.
Я в свои 37 младенцев считаю противными, одно дело свое, любишь потому что родное, а чужое сморщенное уродливое, орущее что там нравится-то может? и всегда было противно ив детстве тоже, даже более выражено. Имхо, реакция отвращения как раз здоровая и правильная , это проявление тестостерона, нормальное витальное альфа-животное чужое потомство своего вида при возможности загрызает, чтоб дать больше шансов своему,отсюда у гормонально здоровых людей отвращение к младенцам, имхо

Гость
#2
Гость

Она соображучая у Вас, открыто говорит
У Вас дома младенец есть? Видимо, это смешение ревности +отвращения такой эффект дает, девочка видит что все сюсюкают с младенцами и бросают ее и реагирует.Или может кто из знакомых с младенцем приходил.
Я в свои 37 младенцев считаю противными, одно дело свое, любишь потому что родное, а чужое сморщенное уродливое, орущее что там нравится-то может? и всегда было противно ив детстве тоже, даже более выражено. Имхо, реакция отвращения как раз здоровая и правильная , это проявление тестостерона, нормальное витальное альфа-животное чужое потомство своего вида при возможности загрызает, чтоб дать больше шансов своему,отсюда у гормонально здоровых людей отвращение к младенцам, имхо

Нет,младенцев у нас дома нет и ей достается много внимания и балуем ее часто.

Гость
#3

Младенец - это полуфабрикат человека? С чего его любить?)) От него только грязь, вонь и шум. К ним противно прикасаться. Лет в 5-6 уже более-менее сносно, на человека становится похож. А эти ли.ч.инки, блевать тянет от них.

Гость
#4
Гость

Нет,младенцев у нас дома нет и ей достается много внимания и балуем ее часто.

значит видела где-то других мам с младенцами. Да и вообще с чего бы ей их любить

#5

😨Автор, я бы сводила девочку к психологу, хуже не будет. Удачи вам и здоровья!)

#6
Гость

Младенец - это полуфабрикат человека? С чего его любить?)) От него только грязь, вонь и шум. К ним противно прикасаться. Лет в 5-6 уже более-менее сносно, на человека становится похож. А эти ли.ч.инки, блевать тянет от них.

Мдааааа......😕

Гость
#7
Гость

Младенец - это полуфабрикат человека? С чего его любить?)) От него только грязь, вонь и шум. К ним противно прикасаться. Лет в 5-6 уже более-менее сносно, на человека становится похож. А эти ли.ч.инки, блевать тянет от них.

Точно! Ужасно противные!
Я бы тоже их позатыкала,когда орут и просят чего-то,ручищами своими лезут,тянут в рот всё, слюни.

Гость
#8
Гость

значит видела где-то других мам с младенцами. Да и вообще с чего бы ей их любить

Любить она их не должна,но она испытывает к ним садизм

Гость
#9
Гость

Любить она их не должна,но она испытывает к ним садизм

Сходите. Послушайте что скажет.

Я за животных переживаю больше чем за детей. Они мне противны, особенно капризные и визжащие.

Гость
#10
Гость

Любить она их не должна,но она испытывает к ним садизм

Главное чтоб не к животным!

Гость
#11
Гость

Сходите. Послушайте что скажет.

Я за животных переживаю больше чем за детей. Они мне противны, особенно капризные и визжащие.

Нет,животных она любит

Гость
#12
Гость

Главное чтоб не к животным!

К животным она не испытывает садизм,наоборот любит,ей нравятся коты,собаки и ТД.

Гость
#13
Гость

Любить она их не должна,но она испытывает к ним садизм

скорее она не умеет выражать мысли соответственно эмоциям, если б она хотела издеваться реально, -она бы уже так сделала, дети расторможены в смысле законов и подобных запретов. Она просто очень за на младенцев или конкретного младенца , в чем причина - ее спросите

Гость
#14

она вас так предупреждает, что будет, если заведете ещё одного ребенка

Гость
#15
Гость

К животным она не испытывает садизм,наоборот любит,ей нравятся коты,собаки и ТД.

коты ,собаки милые и тихие,их приятно трогать, они выражают эмоции радости и приятия, любовь, от них положительные эмоции, а младенцы - это срущийся, вонючий, орущий, что-то требующй вечно,неуправляемый п---ц, они реально максимально неприятные во всех отношениях, и тактильно,и зрительно, и звук ужасный, и запах, и поведение они все органы чувств человека одновременно максимально напрягают и раздражают, поэтому я не вижу ничего удивительного в реакции девочки ,я удивляюсь скорее как младенцами можно умиляться.
Перерастет ,автор , я думаю не стоит волноваться,просто видела она где-то младенца и ,видимо, продолжительное время ей пришлось его терпеть ,настолько чтоб он успел её хорошо так разозлить

Гость
#16
Гость

она вас так предупреждает, что будет, если заведете ещё одного ребенка

"кивает", заблаговременно , умная девчуля,говорю ж, намекает

Диана
#17
Гость

Сходите. Послушайте что скажет.

Я за животных переживаю больше чем за детей. Они мне противны, особенно капризные и визжащие.

Но у вас наврядли возникает желание переломать младенцам все кости?
Девочка - будущий серийный маньяк. Срочно к психиатру, даже не к психологу. И держать ухо в остро, может и родителей во сне зарезать. Жуть. У меня аж муражки

Гость
#18
Диана

Но у вас наврядли возникает желание переломать младенцам все кости?
Девочка - будущий серийный маньяк. Срочно к психиатру, даже не к психологу. И держать ухо в остро, может и родителей во сне зарезать. Жуть. У меня аж муражки

я тоже иногда говорю что я буду крутить на*уе своих должников и поимею их как сучек, между тем у меня вообще нет вышеозначенного органа, я думаю, девочка образно выражается, чрезмерно экспрессивно может

Гость
#19
Гость

коты ,собаки милые и тихие,их приятно трогать, они выражают эмоции радости и приятия, любовь, от них положительные эмоции, а младенцы - это срущийся, вонючий, орущий, что-то требующй вечно,неуправляемый п---ц, они реально максимально неприятные во всех отношениях, и тактильно,и зрительно, и звук ужасный, и запах, и поведение они все органы чувств человека одновременно максимально напрягают и раздражают, поэтому я не вижу ничего удивительного в реакции девочки ,я удивляюсь скорее как младенцами можно умиляться.
Перерастет ,автор , я думаю не стоит волноваться,просто видела она где-то младенца и ,видимо, продолжительное время ей пришлось его терпеть ,настолько чтоб он успел её хорошо так разозлить

+++

Диана
#20
Гость

я тоже иногда говорю что я буду крутить на*уе своих должников и поимею их как сучек, между тем у меня вообще нет вышеозначенного органа, я думаю, девочка образно выражается, чрезмерно экспрессивно может

навряд ли вы все это говорили в 8 лет

Гость
#21
Диана

навряд ли вы все это говорили в 8 лет

в 8 лет я думала что вырасту и всех своих обидчиков поубиваю ,копила силы

Гость
#22

Девочка боится, что ее мамка запузячится и вывалит личинку.
Видать, у кого-то из знакомых такое уже видела.
Старшего ребенка задвинули, все младенчику.

Диана
#23
Гость

в 8 лет я думала что вырасту и всех своих обидчиков поубиваю ,копила силы

обидчики одно, а младенец который даже не подозревает о твоем существовании - это другое. И откуда у тебя так много было обидчиков в 8 лет?? На мусорке выросла?

Гость
#24

Это нездорово. Психолог лишним не будет.
Возможно, вытесненная агрессия, её никто из родни не муштрует, или, пока маленькая была, не пугали, не обижали? Или лишнего чего-то насмотрелась. Откуда-то ведь взялся такой заряд. Психолог может помочь признать свои чувства и научиться выражать их так, чтобы не сильно нарываться.

Гость
#25
Гость

Точно! Ужасно противные!
Я бы тоже их позатыкала,когда орут и просят чего-то,ручищами своими лезут,тянут в рот всё, слюни.

Вас точно в психушку...

Гость
#26

За животными наблюдать приятно. А младенец- орущее, срущее, ссущее ***. Когда вспомню, что таким был, аж передёргивает. Наверное она вас так предупреждает, чтобы вы второго не завели. Кстати, в таком случае внуков от неё тоже можно не ждать

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: