Вы любите младенцев?
У меня нет своих детей (финансы и отсутствие партнёра), но я обожаю младенцев. Недавно подруга родила, сейчас я помогаю с её крошкой, такая прелесть, прямо не хочется уходить домой. А вы любите младенцев?
Опрос
?
Автор
Мудрость форума: Малыши
- Распространенное мнение "Мамочки всегда не опрятные и злые"581 ответ
- Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность597 ответов
- Недоношенные дети2 259 ответов
- Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?350 ответов
- Некому оставить ребенка при наличие двух бабушек641 ответ
- Я слишком рано родила или что это?360 ответов
- Как вы живете в декрете?305 ответов
- Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 970 ответов
- Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?368 ответов
- Как вы относитесь к суррогатному материнству и донорству яйцеклеток?458 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Нет уж
Джен джен
Они конечно очень милые, и это так здорово приходить в гости и смотреть на кроху со стороны. Но на деле это так тяжело, особенно когда зубки и температура или животик болит.. так что это адский труд..хотя если сравнивать какой возраст лучше младенца или переходный, то лучше младенец)) сужу по младшей сестре))
Мимо проходил
Когда речь о чужих детях, предпочитают малышей постарше. Когда они уже что-то лепетать начинают и лет до 5-6. Тогда они забавные и трогательные.
Гость
Только своего. к чужим равнодушна.
Гость
Что тут можно любить? Всё время орут и серются.
Мимо проходил
Сообщение было удалено
Жирное у тех, кто на искусственном вскармливании. А воняют те, кого не моют.
Еле живая
Сейчас у большинства серьезные проблемы, разочарования, больные... Просто чтоб расширить жилье, мне было интересно в 15 и в детстве , но когда брат болел просто сама сума сходила и жалко и бесит и мешает спать... А сейчас мешают дети личную жизнь строить... Скорее нет так как должное... Первая неделя, а потом просто думаешь за что такое наказание или до первой болячки... С такими прайсами... Так тяжело растить его вкладывать в него, а врач прям разыгрался... Вообще не ценят жизнь человека и ни во что не ставят... После 30 говорят так типо долго ждали стремились, если вы бы знали это больное состояние, то сказали ну его ***... Поживем своей жизнью, а потом после 40 в муки окунемся...
Еле живая
А они нас потом любят? Похоже что нет...
Жужа
Ну могу умилиться при виде младенца, потетешкать его. Но чтоб хотеть родить, нет уж. Двое детей вырастила уже, своих люблю. А ещё одного не хочу. Даже внуки не нужны.
Гость
Пока у меня не было своего, вообще равнодушна была и даже, почему-то отвращение. Сейчас, как мне и обещала одна из подруг, засматриваюсь "на всех, кто младше моего". Это что-то типа развальцованного инстинкта размножения. Хотя это такой жуткий гемор, что нет, никогда в жизни больше, ни за что!
Не автор
Очень люблю. Очень милые. Но понянчиться смогла только со своим.
Остается ждать внуков, чтобы повторно такого малыша на ручках подержать. Но в коляски заглядываю :)
Остается ждать внуков, чтобы повторно такого малыша на ручках подержать. Но в коляски заглядываю :)
Гость
фу, они же орут, срут и воняют. вечно с ними сюсюкаются, возлагают на них большие надежды - мол, дитятко вырастет семи пядей во лбу! а вырастет какой-нибудь гопник, скин или ***. как вы яхту назовете - так она и поплывет
Еле живая
фу, они же орут, срут и воняют. вечно с ними сюсюкаются, возлагают на них большие надежды - мол, дитятко вырастет семи пядей во лбу! а вырастет какой-нибудь гопник, скин или ***. как вы яхту назовете - так она и поплывет
Раньше говорили лодку, может тогда тазик? Он по течению плывет... А сейчас большинство так живет...
Заокеанский гость
Младенцы мерзкие , со своими слюнями и жировыми складками.
Форум: Малыши
Всего: 59 544 темы
Новые темы за месяц: 406 тем
- Завершение ГВНет ответов
- Как переложить ребенка спать отдельно?1 ответ
- Откат от горшка в 2 года1 ответ
- Кризис 2х лет или что?8 ответов
- Нужно ли купать новорожденного каждый день?9 ответов
- Годовалая дочка ревнует к новорожденным16 ответов
- Выбор коляски4 ответа
- Дочь 1.8 не слушается21 ответ
- Нарушение сна у ребенка 1,8 г3 ответа
- Верите ли вы,что дети до 2х-3х лет помнят свою прошлую жизнь? Ваши помнят?22 ответа
Популярные темы за месяц: 130 тем
- Верите ли вы,что дети до 2х-3х лет помнят свою прошлую жизнь? Ваши помнят?22 ответа
- Сын 2 года, есть признаки нарциссизма22 ответа
- Дочь 1.8 не слушается21 ответ
- Решили усыновить ребенка21 ответ
- Годовалая дочка ревнует к новорожденным16 ответов
- Соска и неправильный прикус9 ответов
- Нужно ли купать новорожденного каждый день?9 ответов
- Ожог кипятком 1,5 года8 ответов
- Кризис 2х лет или что?8 ответов
- Помощь с новорожденным8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема