Гость
Статьи
Подростки массово …

Подростки массово вступают в секту

Прошу всех прочитать. Сейчас подростки, в основном начиная от 12 лет(иногда раньше) в тайне от родителей массово начали вступать в секту под названием "анимешники". Это всемирная секта, адепты есть чуть ли не по всему миру, и это опять же в основном подростки. Суть секты в неких "аниме" и "манге" - это что-то вроде священных писаний, как библия или коран, но в виде анимаций и комиксов. Большинство из этих комиксов и анимаций очень страшные, жестокие и кровавые, про убийства, шизофреников и секс(часто гомосексуальный). Многие яро отрицают то, что это секта, называя это "субкультурой", но на самом деле всё очень страшно. Подростки-адепты секты в основном общаются в приложение тик ток и соц сети вконтакте. Советую вам проверить соц сети своих детей и убедиться что они не состоят в этой секте, если же состоят - отберите у них всю технику. Вам может показаться всё что тут написано глупым, но это правда.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поэтому анимешницу полицейский недавно убил. Тоже в секте состоял.)

#2

Лучше вступить в АУЕ и нахлобучить лоха,вот это делюга

Экстремист
#3
Костыль не петух

Лучше вступить в АУЕ и нахлобучить лоха,вот это делюга

в камере петухом станешь, автичаю

#4

Автор, ну что за бред вы пишите?
Это тоже самое что написать, что "Моя жена смотрит сериалы - она в сериальной секте!" Сериалы ведь тоже разные бывают! И с аниме тоже самое! Они что, поставив портрет аниме на коленях перед ним стоят? Благовейно ждут пришествия аниме-бога? Кровь пускают?
Не лезьте туда, где ничего не понимаете. Библия... коран... скажете тоже

Гость
#5

Азаххахаха
Оказывается я сектант
Пойду помолюсь аниме божеству и сожгу церковь, ибо что мне ещё делать?

Гость
#6

Не верная. Во имя святого Миядзаки .Гибли.
И пророка их Наруто.
Обрекаю тебя на вечные муки.
Ну а серьезно. Если это не очередная тупая разводка. Иди лечись. Тебе явно нужны услуги хорошего психолога.

Гость
#7

Обиженная баба затаило злость на парня когда тот сказал что 2D тянки его возбуждает сильнее чем она

Гость
#8

Во времена моей юности . Были такие субкультуры как эммо и ещё готты были. Во что они все там верили я не знаю. Но с возрастом всё это проходит. Аниме мания тоже пройдет. Как и покемонамания и тамагочимания . Я думаю те кто постарше вспомнят . Что это уже всё было.

Yourboyfriend
#9

Что за чепуха?! Это не правильно. Есть ненормальные анимешники (хотя в любом фандоме есть такие люди) но не надо всех мести под одну гребёнку. У меня подруга анимешница классная девчонка

Yourboyfriend
#10
Татьяна_ро_ро

Автор, ну что за бред вы пишите?
Это тоже самое что написать, что "Моя жена смотрит сериалы - она в сериальной секте!" Сериалы ведь тоже разные бывают! И с аниме тоже самое! Они что, поставив портрет аниме на коленях перед ним стоят? Благовейно ждут пришествия аниме-бога? Кровь пускают?
Не лезьте туда, где ничего не понимаете. Библия... коран... скажете тоже

+++++

Yourboyfriend
#11
Гость

Обиженная баба затаило злость на парня когда тот сказал что 2D тянки его возбуждает сильнее чем она

Всякое в жизни бывает)))

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Следующая тема