Гость
Статьи
Умерла дочь

Умерла дочь

У моей подруги умерла дочь. Ей было 14 лет. Но как ей справится с горем?

Юлия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От чего?

Моя
#2

Психолог/психотерапевт. Но никак этот форум..

Гость
#3

У нее был рак. Она не знает как сейчас быть. Мужик ее бросил еще год назад. Я подумала почему молодые умирают, а старые живут. Сейчас в тренде эвтаназия. Люди, которым больше 50 лет готовы уйти тихо и мирно, чтобы дать дорогу молодым. Патриархальный взгляд преписывает, что жить до 80 это хорошо. Но патриархальные взгляды раявзывание войны считают нормой и изнасилования тоже.

Гость
#4

Церковь. Пусть сходит к батюшке

Гость
#5
Гость

У нее был рак. Она не знает как сейчас быть. Мужик ее бросил еще год назад. Я подумала почему молодые умирают, а старые живут. Сейчас в тренде эвтаназия. Люди, которым больше 50 лет готовы уйти тихо и мирно, чтобы дать дорогу молодым. Патриархальный взгляд преписывает, что жить до 80 это хорошо. Но патриархальные взгляды раявзывание войны считают нормой и изнасилования тоже.

Че за бред. Любому государству выгодно чтобы вы умели в день выхода на пенсию .

Гость
#6
Гость

Че за бред. Любому государству выгодно чтобы вы умели в день выхода на пенсию .

Я говорю не про смерть как выгоду патриархальному государству. Это прогрессивный подход 21 века. Нужно думать обо всех, а не только о себе.

#7

Никак, самое страшное пережить своего ребёнка

Гость
#9
Гость

У нее был рак. Она не знает как сейчас быть. Мужик ее бросил еще год назад. Я подумала почему молодые умирают, а старые живут. Сейчас в тренде эвтаназия. Люди, которым больше 50 лет готовы уйти тихо и мирно, чтобы дать дорогу молодым. Патриархальный взгляд преписывает, что жить до 80 это хорошо. Но патриархальные взгляды раявзывание войны считают нормой и изнасилования тоже.

Ну ваша подруга никогда не сможет забыть это. Потерять ребёнка наверное это самая страшная боль

Гость
#10

пережить. а как...а это у каждого свое, личное. и тут не поможет никто.

Гость
#11
Гость

У нее был рак. Она не знает как сейчас быть. Мужик ее бросил еще год назад. Я подумала почему молодые умирают, а старые живут. Сейчас в тренде эвтаназия. Люди, которым больше 50 лет готовы уйти тихо и мирно, чтобы дать дорогу молодым. Патриархальный взгляд преписывает, что жить до 80 это хорошо. Но патриархальные взгляды раявзывание войны считают нормой и изнасилования тоже.

через смерть дочери подруги плавно перевести тему на с р а ч насчеч феминизма? оригинальный ход...

Гость
#13

Психиатр, длительный курс антидепрессантов, поддержка близких.

Гость
#14

Думал об этом т.к. умерла у меня сестра. Моя мать не справилась. У нее как будто смысл жизни пропал... Те то ради чего ты живёшь раз и не стало... Нужен смысл жизни. Единственное что мне пришло на ум... - как бы ей хотелось чтобы доч женилась, вышла замуж и родила внуков... А общем усыновить или взять опекунство над малышом и попытаться сделать его жизнь счастливой.

Гость
#15
Гость

Очередное феминистическоее *** Только следующий этап. На начальном этапе в 70-80 годы было много секса. Теткам тогда по мнению феминисток секс был очень нужен. Им феминистки и их хозяева заманивали мужчин. Потом в 2000 годы пошел следующий этап с разворотом на 180 градусов. Теперь женщинам секс уже стал не нужен. Видимо, посчитали, что всех мужчин уже опустили. Теперь следующий этап — пропаганда добровольного самоуничтожения арийской расы. Пусть белые себя эвтанизируют, а негры будут заселяться. Отсюда же призывы убивать мальчиков при рождении и эвтаназия уже родившихся детей до года. Принадлежит идея троцкисту Жаку Атали, который писал об этом еще в 1981 году. Книга Будущее жизни называется. За пропаганду этой хрени два года назад вашу Мариночку в Питере грохнули. Всех феминисток и *** вырежем.

Что ты несешь? Каких нафиг убивать мальчиков, идиот.

Гость
#17
Гость

Что ты несешь? Каких нафиг убивать мальчиков, идиот.

Дженни Кисс, прошу любить и жаловать, ее идея. несомненно, умнейшая феминистка...

Гость
#18
Гость

Я говорю не про смерть как выгоду патриархальному государству. Это прогрессивный подход 21 века. Нужно думать обо всех, а не только о себе.

Пошла в сад! Индивидуум - это конкретная жизнь конкретного человека, а ваши все - это абстракция. Как можно жертвовать жизнью конкретного человека ради абстракции. Иди за гранты проповедуй коммунизм в другом месте.

Гость
#19
Гость

Думал об этом т.к. умерла у меня сестра. Моя мать не справилась. У нее как будто смысл жизни пропал... Те то ради чего ты живёшь раз и не стало... Нужен смысл жизни. Единственное что мне пришло на ум... - как бы ей хотелось чтобы доч женилась, вышла замуж и родила внуков... А общем усыновить или взять опекунство над малышом и попытаться сделать его жизнь счастливой.

а не поможет какой-то "левый" малыш. ни разу не поможет. это не свой ребенок - а именно женщины любят детей, но ТОЛЬКО своих детей. аксиома, мать её...
а ты можешь и даже ОБЯЗАН и чужих полюбить, ага...вот и вся разница в мышлении.

Yourboyfriend
#20

Ее трогайте её, если она об этом не просит. Соболезную ей

Гость
#21
Гость

Ну ваша подруга никогда не сможет забыть это. Потерять ребёнка наверное это самая страшная боль

22 год для меня очень тяжелый, умерла дочь в роддоме ,остались 2 детей. В январе будет год, а мне всё хуже становится. Я каждый день реву, меня ничто не успокаивает, живу как во сне. Мне 65 лет, родить я уже не смогу, а очень хотелось бы. Очень жалею, что в своё время не родила троих или 4 х детей. Задаю себе вопрос. Неужели нельзя было спасти? 21 век,открылось кровотечение.... Изкромсали мою дочь, убили насильно, мою красавицу. 2 Университета закончила. Жили дружной семьёй и, в одночасье отняли жизнь. Невыносимо больно!!! Я разучилась улыбаться, похудела, болею часто. Очень не хватает мне её! Я соскучилась по ней! Моя душа рвётся на части. Всем добра, заранее спасибо тому, кто вошёл в моё положение

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем