Гость
Статьи
Умерла дочь на 33 …

Умерла дочь на 33 недели

Умерла моя дочь на 33 недели...Была на сохранение в больнице, поднялось давление вызвала скорую на нервах поднялось 200, скорая сбила. Приехала в перинатальный центр не хотели брать, там уже 140/90 было. Я пробыла там 3 дня было безумно жарко просила перевести в палату в кондиционером .... конечно никто не перевёл но были пустые места. 2 дня я просидела в столовой там кондиционер. Легче было. Это все было с пт по пн, в пн мне ставят на узи остановка развития вес 1740 , до этого никто ни разу не ставил, кровотоки капельку не такие это все слова узи врача.... я в шоке прихожу договариваться к врачу чтоб платные роды, что если остановка все так плохо давайте кесарить...в ответ ..не не носим ...все время давление 140/90.пью допегит !кардиолог был в отпуске, во вт меня отвезли в кардио центр там начался тонус , со мной был интерн... он звонил врачу 3 раза, что у меня тонус... она лечащий врач это может схватки, ничего страшного....хотя перед кардио центром я сделала ктг показало схватку ну так медсестра сказала , пошла к врачу показала, но меня отправили в кардио центр.все прошла все в хорошо в кардио центре..но..отслойка плаценты, кровотечение. Срочно в больницу минут 5-7 ехали . Кесарево общий наркоз. Результат ...пострадал сильно мозг. Какие врачи в реанимации, давали надежды , врали , выдумывали....перевели в другую больницу даже без звонка! И прожила моя зайка месяц 1 день !!! Сейчас схожу с ума , реву, ничего не интересно, как бы только чтоб она жива была ...((беременность идеальная анализы узи хорошие !И вот результат!!! Девочки требуйте орите чтоб уделяли внимание лечили...а ни как я договорилась 200$ а мне ни капельницу магнезию не поставили ... ничего не сделали , допегит и все .... а нет!Обвинили ты виновата из-за давления !140/90 это давление на 33 недели?белка не было!И я сама намеряла 200, а не скорая! психологи , близкие ничего не помогает!Как мне без неё жить ?Не могу просто не могу!

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

милая автор, сил вам!((.

Гость
#2

Соболезную(

Гость
#3

Как грустно!Крепитесь!

грин
#4

женщина, вы не убивайтесь, вы разозлитесь. вспомните все хорошо и подайте в суд на тех, чьи действия или бездействия принесли вам вред.
столько ужасов читаю о врачах, связанных с родами, что наверное пора им уже кислоту в лицо лить некоторым.

Гость
#5

Держитесь...тут словами не помочь,только время притупит боль,но с вами она будет навсегда.Вам нужно найти в себе силы,чтобы наказать виновных,слишком часто стали страдать в родах,то женщина погибнет,то ребёнок...хоть рожай опять дома с повитухой и надейся на Бога,в такие времена мы живём(

#6

Дай Бог Вам сил это пережить, автор...

Гость
#7
грин

женщина, вы не убивайтесь, вы разозлитесь. вспомните все хорошо и подайте в суд на тех, чьи действия или бездействия принесли вам вред. столько ужасов читаю о врачах, связанных с родами, что наверное пора им уже кислоту в лицо лить некоторым.

Дорогуша, если вы не защищаете права врачей, вынужденных за копейки работать по несколько смен подряд, потому что некому, то вы не имеете права открывать свой рот. Вам плевать на состояние медицины - значит идите рожать в поле и будь что будет, хоть обвитие, хоть эклампсия, хоть что угодно. Какие все смелые орать на форуме. Если что я никак не связана с медициной, просто надоели такие как вы, сил нет.

Гость
#8

Вам не к психологу надо,а к психиатору. Таблеточки выпишет и походить к психотерапевту длительно. Таблетки пейте и не бросайте т.к. если начинаешь надо провести курс. Идите и не запускайте такие вещи просто так не отпускают. ( Сейчас депрессия,а может начаться психосоматика). Еще и в церковь ходите. Через годик станет легче. Потом ищите хорошего репродуктолога, который постарается найти причины остановки развития и отслойки. Хорошо бы еще у гинеколога-гемастазиолога проконсультироваться. Ну не считаю,что это из-за давления. Не слишком оно у Вас высокое было. Просто в следующий раз вы будете готовы к разным ситуациям. В жизни может случится все, ваше счастье к материнству просто будет сложней и ценить вы будете больше. Переболейте,полечитесь у психиатра(разумется платного) и все получится.

#9
Гость

милая автор, сил вам!((.

Спасибо Вам !!

Гость
#10
Гость

Дорогуша, если вы не защищаете права врачей, вынужденных за копейки работать по несколько смен подряд, потому что некому, то вы не имеете права открывать свой рот. Вам плевать на состояние медицины - значит идите рожать в поле и будь что будет, хоть обвитие, хоть эклампсия, хоть что угодно. Какие все смелые орать на форуме. Если что я никак не связана с медициной, просто надоели такие как вы, сил нет.

За какие копейки??? им давно уже платят за 50 тысяч,и это у нас,где низкие зарплаты,ближе к Москве ещё больше. Я вот только удивляюсь,как это с давлением такое отношение,у нас чуть поднимется,всё,от тебя врачи не отстанут и будут и уколами и капельницами закалывать,и со стационара никогда не отпустят.

#11
Гость

Вам не к психологу надо,а к психиатору. Таблеточки выпишет и походить к психотерапевту длительно. Таблетки пейте и не бросайте т.к. если начинаешь надо провести курс. Идите и не запускайте такие вещи просто так не отпускают. ( Сейчас депрессия,а может начаться психосоматика). Еще и в церковь ходите. Через годик станет легче. Потом ищите хорошего репродуктолога, который постарается найти причины остановки развития и отслойки. Хорошо бы еще у гинеколога-гемастазиолога проконсультироваться. Ну не считаю,что это из-за давления. Не слишком оно у Вас высокое было. Просто в следующий раз вы будете готовы к разным ситуациям. В жизни может случится все, ваше счастье к материнству просто будет сложней и ценить вы будете больше. Переболейте,полечитесь у психиатра(разумется платного) и все получится.

Спасибо Вам!!!

#12
Гость

Вам не к психологу надо,а к психиатору. Таблеточки выпишет и походить к психотерапевту длительно. Таблетки пейте и не бросайте т.к. если начинаешь надо провести курс. Идите и не запускайте такие вещи просто так не отпускают. ( Сейчас депрессия,а может начаться психосоматика). Еще и в церковь ходите. Через годик станет легче. Потом ищите хорошего репродуктолога, который постарается найти причины остановки развития и отслойки. Хорошо бы еще у гинеколога-гемастазиолога проконсультироваться. Ну не считаю,что это из-за давления. Не слишком оно у Вас высокое было. Просто в следующий раз вы будете готовы к разным ситуациям. В жизни может случится все, ваше счастье к материнству просто будет сложней и ценить вы будете больше. Переболейте,полечитесь у психиатра(разумется платного) и все получится.

Спасибо Вам !!!

#13
Гость

Как грустно!Крепитесь!

Спасибо Вам

#14
Гость

Вам не к психологу надо,а к психиатору. Таблеточки выпишет и походить к психотерапевту длительно. Таблетки пейте и не бросайте т.к. если начинаешь надо провести курс. Идите и не запускайте такие вещи просто так не отпускают. ( Сейчас депрессия,а может начаться психосоматика). Еще и в церковь ходите. Через годик станет легче. Потом ищите хорошего репродуктолога, который постарается найти причины остановки развития и отслойки. Хорошо бы еще у гинеколога-гемастазиолога проконсультироваться. Ну не считаю,что это из-за давления. Не слишком оно у Вас высокое было. Просто в следующий раз вы будете готовы к разным ситуациям. В жизни может случится все, ваше счастье к материнству просто будет сложней и ценить вы будете больше. Переболейте,полечитесь у психиатра(разумется платного) и все получится.

Спасибо Вам

Таня
#15

Господи какая беда на вас свалилась.Сил пережить это,скажу банальное,но время лечит.Обязательно обратитесь к специалисту,чтоб выписали хорошее успокоительное.Держитесь ,соболезную🙏😪

#16
AVD

Дай Бог Вам сил это пережить, автор...

Спасибо Вам

Гость
#17
грин

женщина, вы не убивайтесь, вы разозлитесь. вспомните все хорошо и подайте в суд на тех, чьи действия или бездействия принесли вам вред.
столько ужасов читаю о врачах, связанных с родами, что наверное пора им уже кислоту в лицо лить некоторым.

это бесполезно
в медицинских кругах круговая порука

#18
Таня

Господи какая беда на вас свалилась.Сил пережить это,скажу банальное,но время лечит.Обязательно обратитесь к специалисту,чтоб выписали хорошее успокоительное.Держитесь ,соболезную🙏😪

Спасибо Вам

Гость
#19

Что тут сказать....берите в руки себя. И беременейте снова. Такие вот случаи переодически бывают. В норме давление тоже скакать вот так не должно...что то пошло не так. Случай с девочкой знакомой похожий был...искуственные роды мертворожденного почти к концу 9 месяца, все куплено для детеныша было уже...но там девченка до последнего ногти клиенткам гелем наращивала, походу повлияло на плод. Недоразвитый был. И знаете...в этом случае лучше что ребенок умер, ведь только здоровые дети радость материнства дают. Вобщем через год родила здоровенького мальчика, послушалась и отставила свою работу на весь срок беременности. Нормально с ней все сейчас. Если муж и жилье есть, и есть желание иметь ребенка - беременейте снова . Это вас вылечит.

#20
Гость

Что тут сказать....берите в руки себя. И беременейте снова. Такие вот случаи переодически бывают. В норме давление тоже скакать вот так не должно...что то пошло не так. Случай с девочкой знакомой похожий был...искуственные роды мертворожденного почти к концу 9 месяца, все куплено для детеныша было уже...но там девченка до последнего ногти клиенткам гелем наращивала, походу повлияло на плод. Недоразвитый был. И знаете...в этом случае лучше что ребенок умер, ведь только здоровые дети радость материнства дают. Вобщем через год родила здоровенького мальчика, послушалась и отставила свою работу на весь срок беременности. Нормально с ней все сейчас. Если муж и жилье есть, и есть желание иметь ребенка - беременейте снова . Это вас вылечит.

Спасибо Вам

грин
#21
Гость

Дорогуша, если вы не защищаете права врачей, вынужденных за копейки работать по несколько смен подряд, потому что некому, то вы не имеете права открывать свой рот. Вам плевать на состояние медицины - значит идите рожать в поле и будь что будет, хоть обвитие, хоть эклампсия, хоть что угодно. Какие все смелые орать на форуме. Если что я никак не связана с медициной, просто надоели такие как вы, сил нет.

Если платят копейки, то можно игнорировать информацию и не проверять? Это называется халатность. За это можно сесть. И поверь, я далеко не на форуме так рассуждаю. Одну из поликлиники идиотку уже уволила собственноручно. Не ложила в больницу с воспалением меня, а домой отправляла таблетки пить.
А рожать я пойду платно и со всей семьей, если надо будет, чтобы таких игнорирующих врачей по факту выгоняли.

#22
грин

Если платят копейки, то можно игнорировать информацию и не проверять? Это называется халатность. За это можно сесть. И поверь, я далеко не на форуме так рассуждаю. Одну из поликлиники идиотку уже уволила собственноручно. Не ложила в больницу с воспалением меня, а домой отправляла таблетки пить.
А рожать я пойду платно и со всей семьей, если надо будет, чтобы таких игнорирующих врачей по факту выгоняли.

Халатность, безответственность, безразличие .... и все друг друга покрывают
Их любимые слова: по протоколу или ну так бывает...

Гость
#23

Я заранее сильно извиняюсь за то, что напишу, но у ребенка сильно пострадал мозг.
Вы представляете, какую жизнь она бы вела, если бы выжила?
Врагу такой судьбы не пожелаешь.
Отпустите ее, ей там сейчас лучше, чем было бы здесь с такими травмами.

#24
Гость

Я заранее сильно извиняюсь за то, что напишу, но у ребенка сильно пострадал мозг.
Вы представляете, какую жизнь она бы вела, если бы выжила?
Врагу такой судьбы не пожелаешь.
Отпустите ее, ей там сейчас лучше, чем было бы здесь с такими травмами.

Я понимаю... я правда понимаю!!! И Вам спасибо ! Она б не выжила врачи в детской реанимации изначально знали что она умрет , но давали надежды нам, а мы верили, молились, покупали всевозможные лекарства... когда повторюсь без звонка ее перевезли в другую больницу детскую это лишь для того чтоб у них не было смертности!!! Хотя по срокам она должна была лежать ещё в той больнице где я рожала. В другой больнице заведующая мне сказала как такое вообще может быть???? Под наблюдением,как???Судится!!! Так это врач ни просто человек , а такой же профессии и впервую очередь человек и женщина как все обычные люди , а не эти супер врачи когда им нужны только деньги, а на человека и на маленького человека наплевать...как вышло у меня

Гость
#25

Это ужасно. Что Вам сказать еще... понимаю Вас, не дай Бог никому. Это тяжкий груз на сердце, особенно сейчас, когда прошло так мало времени и все особенно свежо.
Берегите себя, храни Вас Бог.

Гость
#26

Ребенка потеряла в 22 недели. Тоже дочка. Боль утихает немного, но пройдет она только тогда, когда родится следующая дочка. Я год плакала, скучала, звала, просила ее вернуться. И когда забеременела, знала что это она к нам вернулась. Сейчас даже не вспоминаю тот ужас. Точно знаю что это именно она.
Сил вам это пережить. Обследоваться полностью, обязательно у гемотолога и генетика.
Всё получится.

#27
Гость

Это ужасно. Что Вам сказать еще... понимаю Вас, не дай Бог никому. Это тяжкий груз на сердце, особенно сейчас, когда прошло так мало времени и все особенно свежо.
Берегите себя, храни Вас Бог.

Спасибо Вам

#28
Гость

Ребенка потеряла в 22 недели. Тоже дочка. Боль утихает немного, но пройдет она только тогда, когда родится следующая дочка. Я год плакала, скучала, звала, просила ее вернуться. И когда забеременела, знала что это она к нам вернулась. Сейчас даже не вспоминаю тот ужас. Точно знаю что это именно она.
Сил вам это пережить. Обследоваться полностью, обязательно у гемотолога и генетика.
Всё получится.

Спасибо Вам
Через сколько времени Вы родили? Мне врач говорит 6 месяцев можно , но очень тяжело морально

#29
Гость

Ребенка потеряла в 22 недели. Тоже дочка. Боль утихает немного, но пройдет она только тогда, когда родится следующая дочка. Я год плакала, скучала, звала, просила ее вернуться. И когда забеременела, знала что это она к нам вернулась. Сейчас даже не вспоминаю тот ужас. Точно знаю что это именно она.
Сил вам это пережить. Обследоваться полностью, обязательно у гемотолога и генетика.
Всё получится.

Я За Вас искренне рада !!! И понимаю все что Вы пережили!!! Я тоже постоянно плачу, вспоминаю,не могу видеть деток , коляски ....

Гость
#30
Гость

Дорогуша, если вы не защищаете права врачей, вынужденных за копейки работать по несколько смен подряд, потому что некому, то вы не имеете права открывать свой рот. Вам плевать на состояние медицины - значит идите рожать в поле и будь что будет, хоть обвитие, хоть эклампсия, хоть что угодно. Какие все смелые орать на форуме. Если что я никак не связана с медициной, просто надоели такие как вы, сил нет.

Не надо ля-ля про тяжелую долю медиков.
Врачишки в роддомах - наиболее корумпированные из всех.
Им 90% рожениц несет в конвертах по 20-50 тыщ.
Даже санитарки и медсестры пасть разевают на подарочки.
А ежели баба не готова платить, то ее спецом мучают, наркоз плохой дают, не следят, шьют без анестезии и т.д.
Провоцируют на взятку.
А еще роддомовские врачишки - самые садисты из всех.
Садисты, которые ненавидят как женщин, так и детей.
Женщина хочет сделать аборт - так не дадим ей, затаскаем по кабинетам, потеряем анализы, отправим к психолуху.
А женщину с желанным ребенком - угробим, младенца сделаем ДЦПшником, шею ему свернем, бабе порвем пи.сю на британский флаг вместо кесарева.
Еще и женщину же обвинят, что рожать не умела, бгг)))
Т.В.А.Р.И.
Когда читаешь такие истории, одно желание - бить врачей в е.б.а.л.ь.ни.к.

Гость
#31
Гость

Ребенка потеряла в 22 недели. Тоже дочка. Боль утихает немного, но пройдет она только тогда, когда родится следующая дочка. Я год плакала, скучала, звала, просила ее вернуться. И когда забеременела, знала что это она к нам вернулась. Сейчас даже не вспоминаю тот ужас. Точно знаю что это именно она. Сил вам это пережить. Обследоваться полностью, обязательно у гемотолога и генетика. Всё получится.

Ваш текст подал мне надежду. Я тоже потеряла дочку в 2015. Буду продолжать молиться, может, ко мне тоже вернется.

Гость
#32

Автор, мне вас так жалко((, не плачьте.
Напишите еще вконтакте в группу Правда о беременности, родах и материнстве.
Можно анонимно.
Там вам окажут поддержку.

#33
Гость

Автор, мне вас так жалко((, не плачьте.
Напишите еще вконтакте в группу Правда о беременности, родах и материнстве.
Можно анонимно.
Там вам окажут поддержку.

Спасибо Вам

Гость
#34

Здравствуйте, очень Вам сопереживаю. Сдавали вы анализ на генетику гемостаза и фолатного цикла ? Сдайте1 раз, чтоб патологию исключить

#35
Гость

Здравствуйте, очень Вам сопереживаю. Сдавали вы анализ на генетику гемостаза и фолатного цикла ? Сдайте1 раз, чтоб патологию исключить

Здравствуйте, спасибо Вам
Не сдавала, врачи не назначали ...(((

Гость
#36

Автор, я вам так сочувствую. Я сама неделю назад потеряла ребенка на сроке 9 недель. Не успела привязаться плюс у меня есть сын годовалый и все равно жто тяжело. А вам тяжелее в 1000 раз. Врачей не защищаю, но вес ребенка 1700 в 33 недели это маловато. Причина смерти ребенка не в тех кто принимал роды а в тех кто вел беременность. Что вызвало задержку развития плода? Почему врач не заметил отставания раньше? Было нарушено кровообращение, надо было пить лекарства, а так сроки были упущены, ребенок до 2 кг это большая группа риска, к сожалению шансов у девочки было мало. Я даже не знаю как вас поддержать. Вы знаете, я верю в судьбу. Когда я ходила беременной сыном в 6 недель у меня началось кровотечение и мне приснился мой покойный дядя который сказал не переживай. Все будет хорошо с твоим ребенком. Как итог мой сын родился здоровым и крепким. Когда была беременной вторым 3 раза мне снилась моя покойная мать, она обнимала меня и грустно смотрела на меня, и я поняла что-то не то. Итог ребенок умер. Не всегда все зависит от нас. Вашей девочке изначально не суждено было родиться на свет. Вы не виноваты. Зачем вам такая ситуация дана в жизни вот это надо понять. Я желаю вам всего самого лучшего, после нового года вы уже можете планироватт новую беременность. Удачи!

#37
Гость

Автор, я вам так сочувствую. Я сама неделю назад потеряла ребенка на сроке 9 недель. Не успела привязаться плюс у меня есть сын годовалый и все равно жто тяжело. А вам тяжелее в 1000 раз. Врачей не защищаю, но вес ребенка 1700 в 33 недели это маловато. Причина смерти ребенка не в тех кто принимал роды а в тех кто вел беременность. Что вызвало задержку развития плода? Почему врач не заметил отставания раньше? Было нарушено кровообращение, надо было пить лекарства, а так сроки были упущены, ребенок до 2 кг это большая группа риска, к сожалению шансов у девочки было мало. Я даже не знаю как вас поддержать. Вы знаете, я верю в судьбу. Когда я ходила беременной сыном в 6 недель у меня началось кровотечение и мне приснился мой покойный дядя который сказал не переживай. Все будет хорошо с твоим ребенком. Как итог мой сын родился здоровым и крепким. Когда была беременной вторым 3 раза мне снилась моя покойная мать, она обнимала меня и грустно смотрела на меня, и я поняла что-то не то. Итог ребенок умер. Не всегда все зависит от нас. Вашей девочке изначально не суждено было родиться на свет. Вы не виноваты. Зачем вам такая ситуация дана в жизни вот это надо понять. Я желаю вам всего самого лучшего, после нового года вы уже можете планироватт новую беременность. Удачи!

И я Вам очень сочувствую!!!! Спасибо Вам !!!!

Гость
#38
Inna 131413

Спасибо Вам
Через сколько времени Вы родили? Мне врач говорит 6 месяцев можно , но очень тяжело морально

Через два года родила. Трудно было забеременеть. Все анализы хорошие, а никак.
Удачи вам.

#39
Гость

Через два года родила. Трудно было забеременеть. Все анализы хорошие, а никак.
Удачи вам.

Спасибо !!!! Если Вам не трудно какие анализы Вы сдавали??? Я себе уже столько придумала сдать ....

#40
Inna 131413

Спасибо !!!! Если Вам не трудно какие анализы Вы сдавали??? Я себе уже столько придумала сдать ....

Страшно было ходить беременной ???второй раз???

Гость
#41
Inna 131413

Страшно было ходить беременной ???второй раз???

Нет. Потому что уже постоянно контролировалась у грамотного специалиста. Наблюдалась в центре планирования семьи у специалиста по невынашиванию. Если у вас есть такие центры в городе, то обязательно туда. Ежемесячный контроль гормонов. Там много обследований, 3 года прошло, уже не помню.
Кстати тоже поставили диагноз внутриутробная инфекция. Просто отошли воды. Сомневаюсь, потому что у меня Густая Кровь, мутация Лейдена. Я об этом говорила врачу, просила разжижающие назначить. Отказали. А как родила, так меня разжижающими пичкали, дистрофия плода. Дочка Просто не получала достаточно питания внутри.
Вобщем сложно всё. Ваша задача найти специалиста по планированию и невынашиванию

#42
Гость

Нет. Потому что уже постоянно контролировалась у грамотного специалиста. Наблюдалась в центре планирования семьи у специалиста по невынашиванию. Если у вас есть такие центры в городе, то обязательно туда. Ежемесячный контроль гормонов. Там много обследований, 3 года прошло, уже не помню.
Кстати тоже поставили диагноз внутриутробная инфекция. Просто отошли воды. Сомневаюсь, потому что у меня Густая Кровь, мутация Лейдена. Я об этом говорила врачу, просила разжижающие назначить. Отказали. А как родила, так меня разжижающими пичкали, дистрофия плода. Дочка Просто не получала достаточно питания внутри.
Вобщем сложно всё. Ваша задача найти специалиста по планированию и невынашиванию

Спасибо Вам большое за все ответы !!!! Я обязательно буду искать специалиста главное такого найти!!!!!! А то все специалисты а результат их ну так просто бывает , как и Вы я им тоже говорила , просила ...и ничего

Гость
#43

у меня всю беременность давление было 150/100 и родился здоровый ребенок, давление тут не при чем.

Гость
#44
Гость

у меня всю беременность давление было 150/100 и родился здоровый ребенок, давление тут не при чем.

Спасибо за ответ Вам
Мне сказали давление виновато врачи при выписке
Какие препараты Вы принимали ??? Если помните напишите пожалуйста

алисия
#45

Сочувствую, сама потеряла ребенка на 19 недель. Тут был совет насчет гемостазиолога, сходите, я два года после обследовалась что бы в итоге узнать что у меня склонная к сгущению кровь (

Гость
#46
алисия

Сочувствую, сама потеряла ребенка на 19 недель. Тут был совет насчет гемостазиолога, сходите, я два года после обследовалась что бы в итоге узнать что у меня склонная к сгущению кровь (

И я Вам очень сочувствую!!! У Вас была отслойка ????
Вы родили после этого ?
У меня это была первая беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

И я Вам очень сочувствую!!! У Вас была отслойка ????
Вы родили после этого ?
У меня это была первая беременность

Как мне объяснил врач гинеколог узи Он в нашем городе очень хороший специалист это гестоз и мне не поставили магнезию ничего не сделали для малышки , а это открой говорит минздрав первая помощь которую мне не сделали

Гость
#48
Гость

Как мне объяснил врач гинеколог узи Он в нашем городе очень хороший специалист это гестоз и мне не поставили магнезию ничего не сделали для малышки , а это открой говорит минздрав первая помощь которую мне не сделали

Я целый час ходила с тонусом в кардио центре , со мной был интерн и он звонил врачу никто не отреагировал

Гость
#49
Гость

Я целый час ходила с тонусом в кардио центре , со мной был интерн и он звонил врачу никто не отреагировал

Но я обязательно обследуюсь

Avo
#50

скажите, а до этого какое давление было? у меня сейчас 33 недели и начало повышаться на приеме до 130/80 при добеременном 120/70. Врач прописал таблетки, вот думаю, пить их или нет.