Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Девушки, всем добрый день!
Нам с мужем почти 30лет, вместе 8 лет. В этом году, решив проблемы с жильём, решили "взяться" за рождение ребенка. Полтора года назад была у платного гениколога (живём в Калужской области).
Та взяла мазки на инфекции, кровь,провела УЗИ, на повторном приеме так же провела УЗИ, сказала, что анализы в норме, по УЗИ тоже всё хорошо. На третий приём принесла спермограмму мужа и его анализы, она сказала, что у нас всё замечательно, и что у меня 2 овуляции в месяц, беременность скоро наступит, прописала витамины.
За всё это время ничего не произошло. Все мои знакомые сказали, что она не компетентная, даже на гармоны не послала, и мне надо к другому специалисту.
Пошла. Тот сделал всё те же манипуляции (осмотр, УЗИ, мазки).
На повторном приеме сказал, что мазки не совсем хорошие, у меня уроплазма. Сказал, надо лечить, как вылечу, тут же заб. Прошло пол года и вот он мне назначает третий курс парных антибиотиков. Снова, ни гармонов, ничего.
Как мне рассказали знакомые, уроплазма - она у всех, и она никак не влияет на зачатие.
Как поступить?
Снова менять гениколога, или дождаться пока подействуют

Настоящая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа проверить в первую очередь. Половина бесплодия связано с мужским фактором. У самой первый муж был бесплодным, 4 года пустых попыток. А второй муж сделал мне ребенка с первого раза

Гость
#2

Во-первых занимайтесь этим делом выдерживая паузы, чтобы эликсир, так сказать, был не пустой. После дела попробуйте поднять ножки вверх и расслабиться, почувствуйте как дотечет до самого"дна". Полежите минут 15. У нас с мужем тоже долго не получалось. Когда волнуемся, там все зажимаем и не даём прохода к зачатию.

Гость
#3

Я знаю одну пару, которые заБ когда пролечили уреаплазму, им объяснил врач что сперму хуже делает эта инфекция. Гинекологи нормальные в целом у вас, просто обычный врач гинеколог не специалист в репродуктологии. А зачем вы ходите к гинекологу? Идите уже к репродуктологу, он квалифицированно проведет обследование. Если более года не наступает Б то обследуют уже более глубоко. Вам в первую очередь надо проверить щитовидку (ттг, т3,т4, атпо) и гормоны (лг, фсг, пролактин, прогестерон, эстриол + АМГ), ну торч инфекции сразу проверьте (они не мешают заБ, но могут потом негативно на плод влиять, потому лучше сразу узнать и вылечить до Б), вы это сами можете сдать кровь в любой платной лаборатории, никакого направления не надо. Ну а если копаться начинать, то проверяют (извиняюсь если не совсем научно напишу): проходимость ваших труб, посткоитальный тест, генетический паспорт, насколько густая ваша кровь, УЗИ с подсчетом фоликулов, что с вашим эндометрием смотреть надо.

Гость
#4

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#5

Я тоже уреаплазму лечила, точнее, мы лечили с мужем вместе, это долго - реально, наберитесь терпения. Она да, у всех, но мне врач сказал, что стоит пролечиться, может куда угодно дать негатив при беременности((( И не всегда с первого раза получается эту бяку вывести. Гормоны пила при сбое цикла, и витаминотерапия была. Вам какие именно назначили? У меня аквадетрим был - витамин д - крайне важный для репродуктивной системы, у меня нехватка была огромная и это тоже мешало цикл наладить, магний пила, витамины группы В кололи, фолиевую вместе с мужем, кстати, пили тоже. Так что лечитесь, всему свое время, все получится!!

Uroandro
#6

Подробный обзор литературы по ЗППП, Хрон Простатиту и Бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Всегда женщина почему-то винит себя в этих ситуациях, но не всегда причина в женском поле. Вот у меня, например, муж курит 10 лет, и как оказалось, мы из-за этого не могли забеременеть, ведь активность сперматозоидов была минимальной, и в итоге он три месяца подряд пропивал спермаплант, и в итоге две полоски у нас были. Беременность прошла хорошо, без каких-либо осложнений, а побочных так и вовсе не было, потому что препарат натуральный, да и цена нормальная, брала на проверенном сайте фитомаркет.ру

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: