Гость
Статьи
У Елены Захаровой …

У Елены Захаровой умерла 8-ми месячная дочь

30 октября. От ОРВИ. Как же так, неужели нельзя было спасти???

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
#2

каждый день умирают миллионы

доброе утро, автор

90 франков
#3

Жаль,очень.первый раз об этом слышу.

БАБА
#4

какой ужас!!! бедная несчастная мать. Как жаль, бесконечно соболезную

Гость
#5

Господи... бедная мама... ужасужасужас... ничего страшнее нет...

Гость
#6

Ссылку давайте

Лиля
#8

Автор откуда информация , нигде сегодня не встречала.Впервые слышу.

#9

Я тоже только услышала. Очень жаль девочку. Захарову не особенно люблю, как актрису, но очень жаль ее, как мать, чисто по-человечески. Это очень сложно пережить.

Гость
#10

А кто это?

Лиля
#11

7. Гость даже больше скажу - именно по вине врачей это и случилось... думайте головой, что писать в таких темах.

Вот поэтому и спрашивают.

Гость
#12

Автор, откуда нам знать? Это вопрос к врачам. Жаль Елену Захарову.

Сара
#13

А почему сразу по вине врачей?

Гость
#15

Боже, какое горе. Бедная Елена

Пушистая пуська......
#17

да, сегодня кажется умерла, это огромное горе, соболезную :(((((((

Гость
#18

Прочитала , что сначала думала на реакцию прорезывание зубов.

Малышка бедная.

Гость
#19

Может перемена климата так сказалась на здоровье ребенка,из России в штаты,из Майами в Россию,а ребенку еще года не было.Жаль очень,бедная мама.

Пушистая пуська......
#20

http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/11/02/907830.html

Гость
#24

таких маленьких деток нужно дома держать, а не возить по заграницам, самолетам и поездам. Ребеночку это точно совсем не нужно.

Гость
#25

Горе постигло семью известной актрисы Елены Захаровой. У молодой мамы умерла маленькая дочка.

Малышка скончалась от острой вирусной инфекции. По словам сотрудницы больницы, "на Елену тяжело было смотреть, она сильная женщина, самоотверженная мать, мы все удивлялись, откуда у нее только берутся силы пережить все это", сообщает ИА "Росбалт".

Неделю назад Елена Захарова заметила у дочери высокую температуру. Сначала актриса подумала, что это обычная детская простуда, однако позднее малышку забрали в реанимацию больницы ╧2, где врачи шесть дней боролись за жизнь девочки. Диагноз √ острая вирусная инфекция √ оказался роковым для младенца.

Напомним, Елена Захарова родила первенца, дочку, в феврале этого года. Актриса предпочла рожать не заграницей, как это стало модным в среде отечественных знаменитостей, а в столичном роддоме. Отцом малышки является гражданский муж Елены бизнесмен Сергей Мамотов, который значительно старше супруги. Буквально до последних месяцев беременности актриса снималась в кино и появлялась на светских мероприятиях, демонстрируя стильные наряды и округлившийся животик.

Примечательно, что Захарова решила не узнавать заранее пол ребенка. Когда же на свет появилась очаровательная девочка, счастливые родители долго не могли выбрать имя для малышки. Но потом новорожденную назвали красивым именем Анна-Мария. Специально ради дочки этим летом пара купила дом в Майами на берегу океана и целое лето провела там на отдыхе.

Лиля
#28

У нее день рождения 2 ноября.

Гость
#31

А КТО ЭТО?

Ella la
#32

Фигасе... ребенок умер прямо в ее день рождения... ужас, сил ей все это перенести достойно. Уверена. она еще будет счастлива.

Гость
#33
Пушистая пуська......

да, сегодня кажется умерла, это огромное горе, соболезную :(((((((

На прошлой неделе умерла,3 дня уже прошло как похоронили.

Лиля
#35

"Гость"]На прошлой неделе умерла,3 дня уже прошло как похоронили.

В понедельник вечером от острой вирусной инфекции умерла восьмимесячная дочка актрисы Анна-Мария.

Гость
#36
Лиля

"Гость"]На прошлой неделе умерла,3 дня уже прошло как похоронили.



В понедельник вечером от острой вирусной инфекции умерла восьмимесячная дочка актрисы Анна-Мария.

Здесь другая информация-http://www.utro.ru/articles/2011/11/02/1008602.sh​tml

Гость
#37

Точнее-http://www.lifenews.ru/news/73582

Лилия
#38

Очень и очень соболезнуем.

Гость
#39

О Господи! Я на нее смотрела беременную и так радовалась- а как она потом в интервью вся светилась- она мне очень нравится- как же я ей соболезную, ой, что тут скажешь- все под Богом ходим

Лиля
#41

Гость"]Точнее-http://www.lifenews.ru/news/73582

не поняла. в одних источниках в понедельник.

Гость
#44

Ужас какой, бесконечно жаль ее как мать

Гость
#45

не ОРВИ, а менингококкцемия.

злой апельсин
#46

царствие небесное девочке, а Елене сил и мужества большого

Гость
#48

зачем же такого ребятенка таскать везде с собой? Фотографировать, публиковать фото в журналах, начиная с самого рождения... Вот мне, например, очень Алсу в этом плане импонирует. Никто и никогда не видел ее детей. Правильно делает.

Не понимаю мамочек, которые с рождения таскают своих деток по самолетам, курортам, и говорят, что не вывозить малыша с собой это пережиток прошлого. Разве малышу это нужно? Это маме нужно. А маме должно быть нужно то, что малышу нужно,

Гость
#49

У меня у самой 8-месячный ребенок. Точно знаю, что до 3 лет с ней никуда не поеду, знаю, что ей это море на фиг не нужно в таком возрасте. Ей нужна мама, режим дня и полноценное питание.

Жаль ребенка

инга
#50

Девочки,а самое страшное то, что ей уже 36 лет!Дай Бог,чтобы еще родить успела.