Гость
Статьи
Универ.Новая общага.

Универ.Новая общага.

Как вам новые герои?Вообще,стало хуже или лучше,как считаете?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хуже,вообще сериал стал другой...

Новые герои...ну брюнетка и маленькая девочка мне нравятся.

Блондинка выморадивает просто,особеннно когда она губы дует....уууу,по роже треснуть хочется.

Все-таки Аллочка была в сто раз лучше.

Гость
#2

Сильвестра ну очень не хватает!! И Аллочки!

госцЪ
#3

Лучше, конечно. И актеры, и сценарий. И качество записи.

Гость
#4

Мне вообще не понятно куда без объяснения слили многих героев?Они вообще больше в сериале не появятся?

Гостья
#5
Гость

Сильвестра ну очень не хватает!! И Аллочки!

Ваш текст

Аааа,Силя,Силя...

Как я могла его забыть?

сейчас пущу скупую мужскую слезу....((((((((

Гостья
#6
Гость

Мне вообще не понятно куда без объяснения слили многих героев?Они вообще больше в сериале не появятся?

Ваш текст

Вот сцуки!

госцЪ
#7

а если б убрали закадровый смех, я бы даже посмотрела пару серий.

Гость
#8
Гость

Мне вообще не понятно куда без объяснения слили многих героев?Они вообще больше в сериале не появятся?

слышала, появится отдельная ветка сериала о Тане и Саше, наверное, и Силя там будет

актриса "Таня" сейчас ведь беременна

Гость
#9

Намного лучше.

Они уже замучали из пальца высасывать сюжеты с этой Таней, Сильвестром, Гошей. Последние серии уже конкретно бредом отдавали. Интересно было только когда самый первый сезон вышел. А потом из Тани стали клиническую идиотку делать, из остальных тоже туповатых идиотов.

Новый универ получше, но тоже с этой стервозной девицей (имя забыла) явно перегибают. Она прямо как параноик деспотичный

Гостья
#10

мне не нравится особо, но делать нечего смотрю. больше смотреть нечего. ну еще Ворониных разве что.

иногда серия нормальная, иногда нет. раньше смеялась, даже родители смотрят вместе старые серии и смеются. а новые просто так смотрим, не смешно(

#11
Гость

Мне вообще не понятно куда без объяснения слили многих героев?Они вообще больше в сериале не появятся?

Ну как бы универ закончили и все....У каждого своя жизнь. Я вот не пойму почему Майкл остался? (ну Кузя и Антон -ясно-на второй год остались). А он вроде должен был в Адлер уехать...

Гость
#12

а новый мне что-то не понравился, особенно эта "ванильная" манера съемки

и я не поняла - они сейчас тоже в общаге, только в другой? Раньше хоть реально на студенческое общежитие похоже было, а сейчас такие хоромы - не в каждом приличном доме встретишь:)

Эдакая твaрь
#13

Даже не знаю... очень рада, что престарелой Аллочки, изображающей из себя студентку, больше нет. Новые актёры, как и старые, фальшивят. Кузя бесит своей наигранной тупизнoй.

Не айс, в общем.

Гость
#14
Гость

Намного лучше.

Они уже замучали из пальца высасывать сюжеты с этой Таней, Сильвестром, Гошей. Последние серии уже конкретно бредом отдавали. Интересно было только когда самый первый сезон вышел. А потом из Тани стали клиническую идиотку делать, из остальных тоже туповатых идиотов.

Новый универ получше, но тоже с этой стервозной девицей (имя забыла) явно перегибают. Она прямо как параноик деспотичный

А мне она пока что больше всех нравится.Она как бы новый характер,а остальные повторюхи,типа Машка-Аллочка,Яна-Таня.

кайли
#15

мне сейчас больше нравится!

кайли
#16
SwetkA_KonfetkA

Ну как бы универ закончили и все....У каждого своя жизнь. Я вот не пойму почему Майкл остался? (ну Кузя и Антон -ясно-на второй год остались). А он вроде должен был в Адлер уехать...

Майкл в аспирантуру поступил!

Оля
#17

Мне не нравится.Смотрела пару серий -фигня! Я вообще не люблю, когда героев меняют!

Ромашка
#18

Я редко смотрела универ со старыми героями, под конец вообще бред какой-то наступил...

А вот на новую общагу подсела, смотрю.

Лейла
#19

Не нравится, шутки плоские, не такие, какие были раньше, сюжеты примитивны, один секс, секс и еще раз секс. Не нравится!!!

Гость
#20
Гость

а новый мне что-то не понравился, особенно эта "ванильная" манера съемки

и я не поняла - они сейчас тоже в общаге, только в другой? Раньше хоть реально на студенческое общежитие похоже было, а сейчас такие хоромы - не в каждом приличном доме встретишь:)

Ваш текст

старую общагу снесли, построили новую

Гость
#21

меня это маленькое девочка-мальчик вымораживает. недоразумение какое-то, а не актриса

Гость
#22
Гость

меня это маленькое девочка-мальчик вымораживает. недоразумение какое-то, а не актриса

Ей кстати около 30-ти лет. Я думала лет 15.

Гостья
#23
Гость

меня это маленькое девочка-мальчик вымораживает. недоразумение какое-то, а не актриса

Ваш текст

Ну почему?

А по-моему что-то в ней есть...нестандартная она

Гость
#24

Непонятно почему так трудно выбрать героев по возресту. Забавно когда девки под 30 играют девочек 20 лет

Гость
#25
Гость

Непонятно почему так трудно выбрать героев по возресту. Забавно когда девки под 30 играют девочек 20 лет

Вот точно Вы сказали... Меня это тоже всегда удивляло.

изюм
#26
Лейла

Не нравится, шутки плоские, не такие, какие были раньше, сюжеты примитивны, один секс, секс и еще раз секс. Не нравится!!!

Ваш текст

согласна, или секс, или секс на одну ночь или получить желаемое через секс.

Гость
#27

меня убивает только одно- уж очень все ниже пояса спустилось, шутки только "там" и вертятся, пошло и как то быдловато-откровенно... Светлинькая -актрса ну вообще НИ КАКА Я, даже никакущая!

Вцелов в новой верси есть конечно смешные моменты.. мы с мужем по инерции смотрим... т.к. смотрели предыдущий Универ. И да надо признать что старый Универ под конец совсем сдулся... гоша и та пришлепнутая и никакущая "актриса" типа его девушка вообще убивали и откровенно вымороживали, при этом действительно классных и талантливых- Аллочку и Таню просто задвинули на второй план....Аллочку показывали мало, а Таню вообще через раз показыали и сюжеты с ней стали слишком высосанные из пальца. Хотя на Тане и на Аллочке, держался весь суюжет- актрисы просто супер!

Олюня
#28

Вначале смотрела "Универ" с удовольствиемЮ сейчас поднадоел, а новые серии - вообще лажа. Да, и не успеваю на них всё равно. у меня по спуткнику они идут в 2 или 3 часа дня.

Гость
#29

Меня тоже в новом универе убивает эта блондинка, ну просто никакущая актриса. Она вообще никак туда не вписывается. Полное ощущение что в последний момент кто то свою девочку привел и спешно бездарную блондинку пихнули как смогли.

В старом универе Лиля и Гоша это были две бездарности. А уж сценарий под них какой тупой писали.

Гость
#30

Это как-будто другой сериал

#31

Не нравится новый "Универ". Эта костлявое белесое насекомое (Машей, кажется, зовут ее) вобще пустое место. Откуда нарыли эту бездарность? Наверное, чья-то дочка или наложница. Банальна до омерзения.

Не хватает Сильвестра. Единственный кто притягивает внимание - Антон. Из-за него смотрю. Яркий актер.

Генна
#32

Наконец-то научились, Новыя обчага супер

Янака Соснова
#33

Белова маша и Кузя - вот они герои первого плана, Кузя поумнеет, Антоха молодец, ещё немного поругается с батей и начнёт свой бизнес.

Влад
#34
Гость

Это как-будто другой сериал

Ваш текст

Конечно другой!

После Нового года выйдет Универ. Таня и Саша. Тоже другой.. Непутайте.

Влад
#35
Гость

меня убивает только одно- уж очень все ниже пояса спустилось, шутки только "там" и вертятся, пошло и как то быдловато-откровенно... Светлинькая -актрса ну вообще НИ КАКА Я, даже никакущая!

Вцелов в новой верси есть конечно смешные моменты.. мы с мужем по инерции смотрим... т.к. смотрели предыдущий Универ. И да надо признать что старый Универ под конец совсем сдулся... гоша и та пришлепнутая и никакущая "актриса" типа его девушка вообще убивали и откровенно вымороживали, при этом действительно классных и талантливых- Аллочку и Таню просто задвинули на второй план....Аллочку показывали мало, а Таню вообще через раз показыали и сюжеты с ней стали слишком высосанные из пальца. Хотя на Тане и на Аллочке, держался весь суюжет- актрисы просто супер!

Ответ Ещё увидешь своих героев после нового года выйдет про Таню и Саню то же продолжение, но пути их разошлись, как после выпускного в школе!

Кнопа
#36

Блондиночка эта не чья-то дочка!их всех из Украины привезли,там был самый обычный кастинг!!!

максим)
#39

привет всем кто знает что за песня играет в клубе в 29 серии когда маша сидела и бумагу рвала а потом ей позвонил кузя и сказал что сейчас придет в клуб помогите что эта за песня ))

Екатерина Малышева
#40

я уже посмотрела новую 62 серию универа тут http://tnt-univer.net/. Мне понравилось.

Ия
#41

Да-да, ребята, что за музыка в 29 серии, когда Машу показывают в клубе? это на 17 минуте, 30 секунде. Подскажите, пожалуйста

Юлия
#42

Онлайн игра универ http://enterwebs.ru/obwaga/?pid=28618!

Дмитрий
#43

Скажите кто играет роль Стаса *** друга Яны в сериале.. очень нужно.

Гость
#44

БЛОНДИНКА ДЕБИЛЬНАЯ ИЛИ УБЕРИТЕ ИЛИ ИСПРАВЬТЕ.ЮЛЮ СЕМАКИНУ ПОРА ПРИСТРУНИТЬ ИЛИ ДАЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСНО.

Ксения
#44
Гостья

Хуже,вообще сериал стал другой...

Новые герои...ну брюнетка и маленькая девочка мне нравятся.

Блондинка выморадивает просто,особеннно когда она губы дует....уууу,по роже треснуть хочется.

дааааа универ стал другим...без Кузи фигня...и эта юлька симакина такая *****...и в жизни не нравится и играет дуру
Все-таки Аллочка была в сто раз лучше.

Гость
#46

ах оставьте святой алексей