Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Всем привет.На протяжении 5 лет мама меня избивает и унижает из-за моего лишнего веса.Всегда говорит худеть.Постоянно заставляет работать.Не отпускает к бабушке на каникулы только из-за того Хотела,что я толстая.Хотела идти по поводу этого к психологу,но она разрешила из-за того,что боится что все узнают о том,что она делает.Ка #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Абортыш
#1

Какой у вас лишний вес (есть ли он)?
Сколько тебе лет?

#2

Женщина всегда ищет виноватого в своих неудачах, как правило, среди людей ближнего круга. А это, естественно, либо муж, либо ребенок, которые «испортили ей жизнь». В случае же, когда мужа нет, а жизнь неустроенна, именно ребенок становится главным виновником этой неустроенности и, соответственно, объектом жестокости.

Гость
#3

Меня тоже мать била, ничего я с этим поделать не могла. Била не за что-то, а просто так. Потому что одинокая, потому что нищая, а я за все это огребала. Очень жалею что никому не говорила, надо было просто брать и убегать из дома, и придавать огласке ситуацию. А ты вот можешь попробовать. Расскажи учителям, школьному психологу, в общем это нельзя так оставлять. Лучше уж попытаться, чем ничего не делать.

#4

По-моему твой лишний вес и ее поведение никак не связаны
Так как толку от ее побоев не будет,от этого не будет
А ты, если она нормально словами просит,слушаешься мать?или игнорируешь тогда она уже силой заставляет тебя что-то делать?

#5
Гость

Меня тоже мать била, ничего я с этим поделать не могла. Била не за что-то, а просто так. Потому что одинокая, потому что нищая, а я за все это огребала. Очень жалею что никому не говорила, надо было просто брать и убегать из дома, и придавать огласке ситуацию. А ты вот можешь попробовать. Расскажи учителям, школьному психологу, в общем это нельзя так оставлять. Лучше уж попытаться, чем ничего не делать.

А ты думаешь одиноких детей без поддержки у нас прям хотят и лелеют?
Там ещё хуже будет,вплоть до сексуального рабства,и того ещё хуже...

Предыдущая тема