Гость
Статьи
Вот я разведенная с …

Вот я разведенная с ребенком и что мне делать?

Мне 33 года. Когда мне было 22, 25 наконец 27 никто не хотел из наших отношений со мной не хотел. Говорили, что красивая, но дальше ничего не шло. Сейчас никто не хочет заводить со мной отношения и подавно. Может быть перегуляла по клубам и это попало в сеть. Я посорилась с подругой и она мне пакостила долгое время. Было двое детей от негражданина РФ. Детей от меня потребовал, я не хотела!! У меня по жизни проблемы со здоровьем. Один ребенок умер в 4 года, второй болеет тоже. Сестра никак не помогает. С ней нет отношений никаких. Подруги все оказались ничем! Каждая только о себе думает. После смерти ребенка я думала наложить на себя руки. Я очень давно совершила ошибку, но сейчас не могу ее исправить. Впереди ничего нет.

ЖеняС
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Делать с чем? Ты свой выбор до того сделала. Сама написала. Теперь доживать и нести ответсвенность за свой выбор. Есть еще варианты?)

Гость
#3

А чего бы вы хотели в данный момент иметь в будущем?

Гость
#4

Что значит потребовал ребенка? Вас изнасиловали? Пишите заявление. В следующий раз от вас потребуют съесть ложку говнна, вы тоже это делать будете?

Гость
#5

Идите учиться и работайте

Гость
#7
Гость

Что значит потребовал ребенка? Вас изнасиловали? Пишите заявление. В следующий раз от вас потребуют съесть ложку говнна, вы тоже это делать будете?

Она ж написала, что он нергражданин россии. Какойнибудь араб не?

Гость
#8
Гость

депресивная алконашка пришла пожаловаться на жизнь? тебя в клубы никто не гнал под дулом пистолета от этого иребенок помер за твои грехи

Нельзя так писать, имейте голову. Смерть ребенка - это страшно для матери. И не на форуме осуждать чужие грехи

Гость
#9
Гость

Идите учиться и работайте

А зачем ей в 33? Ей кошек покупать надо)

#10

"Перегуляла по клубам и это попало в сеть" - попахивает паранойей.
И вообще весь текст попахивает депрессией.

Вам бы к психотерапевту.

#12

Что делать? – Человецы есмы, плоть носящие, да диаволами искушаемые. Не трепещи и не унывай сице, когда и пошатнешься в какой добродетели, встань, выпрямись и опять иди вперед; знай, что устоять в добродетели зависит не от нас, а от благодати Божией. Имей смирение и не верь себе, пока не ляжешь в гроб; да других не осуждай ни в чем. Кто кого в чем осуждает, тот и сам в эти же грехи впадает, иначе и не бывает.

Гость
#13

это твоя судьба и тебе ее проживать. мужика у тебя не будет , забудь и не тешь себя надеждой

Гость
#15
Гость

А зачем ей в 33? Ей кошек покупать надо)

зачем покупать? на улице их валом

Гость
#16

а почему вы считаете, что кто-то вам обязан? то сестра, то подруги? то детей вы не хотели, но родили.

Гость
#17
Гость

а почему вы считаете, что кто-то вам обязан? то сестра, то подруги? то детей вы не хотели, но родили. Вы совсем безвольная?

Пьяная под стресом рассказывает как на пустом месте угрохала свою жизнь с перечислением основных "виновников". А сама она где была то?

Гость
#18

Автор про карму слышали?

Гость
#19
Гость

Что значит потребовал ребенка? Вас изнасиловали? Пишите заявление. В следующий раз от вас потребуют съесть ложку говнна, вы тоже это делать будете?

Ой не кокетничай))) ложку)))

Гость
#21

Котик, у тебя есть второй ребенок, учись, работай, все будет хорошо. Широко улыбайся!

Гость
#22

Вы счастливая! Развелись-скинули чемодан без ручки. То ,что ребенок умер-это судьба, смерть и жизнь не в нашей власти. Сейчас сколько бесплодных, а у вас есть ребенок. Вы должны помочь ему вырасти и найти свое место в жизни. Правильно воспитать, чтоб не повторил ваших ошибок. Если это мальчик, научить ценить женщин, быть ответственным.
И зачем вам еще кто-то? Ну, заведите кошечку, если хотите. Они менее эгоистичны чем мужчины. И нервы мотать не будет. Будет вас любить и мурлыкать у ваших ног)

Гость
#25
Гость

А зачем ей в 33? Ей кошек покупать надо)

у нее ребенок есть

Гость
#26
Гость

Можно и нужно. Бабье забыло, что оно может сдохнуть например Манямирки свои себе в *** заберите.

жаль что ты не сдох вовремя))

Гость
#27
Гость

это твоя судьба и тебе ее проживать. мужика у тебя не будет , забудь и не тешь себя надеждой

тоже мне напугали))) кому нафиг *** нужно))

Гость
#28

Автор вы счастливый человек, у вас есть ребенок. Маленький человечек
который любит вас просто так. Сделайте так что бы не совершал ваших ошибок.